Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Русский офф.
Может стоит подумать и идти туда?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [21/07/2008 16:39] Larsen  
  http://forums.goha.ru/showthread.php?p=4260754#post4260754  
   

  [21/07/2008 16:54] ФрумлеДрумле  
  Я в курси уже :).Вот терь думаю...........но до ноября исчо далеко.
Меньше лагов,рабочие квесты,все скилы пашут-красота :).Хоть и рейты х1 - но это только руки прямее будут + больше сыгранность патей и клана.Да и задротствовать в несколько окон не придется. Вот такие у меня доводы в защиту .:)
 
   

  [21/07/2008 16:55] Deboshir(Avariya)  
  http://thunders.ru/forum/topics/81.html
х1 не для меня...
 
   

  [21/07/2008 16:57] ФрумлеДрумле  
  на х1 не так уж и сложно кач . уделяя 2 часа в день можно делать вещи - если правильно время распределять :).  
   

  [21/07/2008 17:44] ChampionX  
  РУССКИЙ ОФФ писал(а):
Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru). На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры. Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ.


Там написано что только 1 окно можно будет. Во второе ты просто не зайдёшь.
 
   

  [21/07/2008 18:34] Crafty (Epsilon)  
  Нет, ребята, х1 для тех, у кого много свободного времени или для тех, кто только начинает играть. Не вижу смысла начинать на х1 - большая часть геймплея уже позади, полгода качаться до третьей профы это уже не интересно. Да и отличий особых ОФФ от Глобалвара я не предвижу, кроме того, пожалуй, что Камаель.

Да, и почему-то все забыли про настоящий русский офф - сервер Luna:

http://thunders.ru/forum/topics/180.html
 
   

  [21/07/2008 18:38] Larsen  
  Эпс, глобал вар еще хуже Анклава ) Но даже с оффом ниодин из этих сервако не сравнится. как откроется русский офф фришки просо вымрут, а на офах далеко уже не интерлюд, а Хелбаунд или как его там, да даже ИЛ рабочие осады, эпики, скилы что у вас нифига не пашет, идеальная геодата и идеальный дроп чем глобал вар тоже не блестает.  
   

  [21/07/2008 18:40] SergArr(Rogday)  
  А мне эта идея впринципе нравится:) только переходить надо дружно, одновременно и желательно распределить профы:)
Я как единственный Овер нашего клана наверняка им и останусь... если конечно в камаели не заделаюсь:bigsmile:

А на х1 кач не такой уж и сложный, тем более что нубский Баф будет до 61 лвла;)
п.с. на х1 рулят квесты, если правильно их пользовать, то можно довольно просто много чего получить:bigsmile:
 
   

  [21/07/2008 18:44] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Эпс, глобал вар еще хуже Анклава ) Но даже с оффом ниодин из этих сервако не сравнится. как откроется русский офф фришки просо вымрут, а на офах далеко уже не интерлюд, а Хелбаунд или как его там, да даже ИЛ рабочие осады, эпики, скилы что у вас нифига не пашет, идеальная геодата и идеальный дроп чем глобал вар тоже не блестает.


Во-первых, тебе не удастся доказать мне, что анклав лучше глобала... это раз. Геодата у нас гораздо лучше, по крайней мере, не работают лифты и мало баговых мест (которые даже на ц4 птс есть), а про дроп на анклаве я вообще молчу :))) Я оттуда из-за него и ушёл.
+Поддержка и общение с пользователями просто жгут на "Онклаве" :lol:

Во-вторых, офф, поддерживающий кириллицу, уже открылся. Он х1, там берут деньги за игру и всё как на остальных оффах. Это сервер Luna, можешь убедиться, что он есть в списке на http://lineage2.com.

В-третьих, у меня есть сильное сомнение, что появление оффа приведёт к вымиранию фришек. Хоть я и не беден, но тратить деньги на игрушки пока что не хочу, а у многих тинэйджеров их элементарно нет.

И наконец прочти статью по ссылке Ваньки про игры на оффе и подумай, хочешь ли ты играть на таких условиях (я про патчи, окна, зум и т.д.).

А если честно, то вся эта реклама - помоему обычная реклама очередной фришки с донатом (причём охренительным - вчитайтесь в текст), и ничего более.
 
   

  [21/07/2008 18:56] Larsen  
  На Клаве только Дроп и Клан система хуже , остальное даже самое элементрное лучше )
эпики у вас неправильные, осады тоже, в дропе тож косяки есть, а в геодате на клаве только 1 место знаю где баг, а тут их сотни, не говорю уже про вечные лаги :)Вообще канечно полностью русифицырованный офф это класс, если уж не переходить туда но попробовать палюбому стоит.

Зыфир 2Эпс этот Офф будет полностью бесплатный. А насчёт очередной фришки сдонатом это уже ты совсем перегнал, на многих клан сайтах куда у меня есть доступ и на сайтах серверов везде есть эта статья, а тот офф переведённый на кирилицу наверное пц как криво переведён, в принципе также как и глобал вар :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.