Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Я в Шоке!!!!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [27/07/2008 14:18] MikkiMaus  
  Ля меня наш олли поражает, чес слово, как минимум притом что они не берут наши вары с деспами или финиками. Ситуация:качаемс я с алли в катах, прибегает пачка фиников под фулом и меня склеивают,а при этом алли стоят и хлопуют глазами и общаются с варами как любовники нах.так продолжалось раза 3-4,они тупо ресали меня и опять пачка меня склеивала.:angry:
P.S. слышал новость ,что мол клан е15 придложил алли нам , давайте обсуждать.
 
   

  [27/07/2008 14:53] Deboshir(Avariya)  
  Скрин плз или хотябы ники тех, кто не помагал тебе при пвп.  
   

  [27/07/2008 15:11] Raum  
  кстати яб не отказался от али с е15  
   

  [27/07/2008 16:49] Larsen  
  Если честно не понимаю к чему создана темка, когда рядом уже есть такая же:)

Вань какие могут быть скрины, я так думаю что любой кому повезло и он вообще куданить ходил с нашими соалли, наверняка хоть раз попадал в такую ситуацию, я сам попадал не раз, ситуации уже становятся смешными стоим возле РБ : я и 5 скаев, прибегает около 5 деспов сливает меня, притом скаи даже не пытаются ударить деспов, хотя нас приблизительно одинаковое количество и шансы слить деспов есть,НО их мега КЛ Таня и за КЛ Seaya которых они там все так любят просто банально не принимает вары ни от кого. Про фентези думаю каждый понимает сам, средний онлайн там 0, я если честно не понимаю зачем им Инадрилл, когда там тупо даже сама невеста захоидт достаточно редко, отдали бы тем же самым скаям у них хоть ктото играет.

Дальше возьмём массзамес типа баюма или осаду, некоторые личности типа SkyTear (её как раз таня вроде зовут) и Seaya - КЛ и зам КЛ Скайлайнов сужу по примеру пслежних осад, они все 2 часа просидели в Руне, даже не вылезли с города, Фентези вообще народ странный в алли чате никто не отвечал хотя онлайн был 18 человек, как им помочь на осаде так все придите а как нам помочь так они сидят даже в алли чат не отвечают. На замесахтипа Баюма посчитайте количесво Скаев и Фентези их даже в сумме не набирается столько сколько нас, пора реально подумать о завершении Альянса с кланами Фентези и Скайлайн.

Клан е15 как вы заметили достаточно новый имеют КХ в Адене, весь клан заметно хорошо одет с хорошим онлайном и довльно хорошо организован. Вань с Тираном договорится насчёт алли можно он в принципе уже ЗА, вот тоолько как я понял принять Скаи их щас в альянс не могут, у нас уже 3 клана, да и сами скаи не горят желанием их принимать так как многие в е15 как раз таки из Скайлайна. У клана е15 как все понимают есть хороши переспективы выбится в люди, список варов у нас как я понл одинаковый, либо их возможно вообще нету пока так как они молодые.
 
   

  [27/07/2008 17:57] MAXIBOX  
  Я тоже за алли с е15!!!  
   

  [27/07/2008 19:06] Crafty (Epsilon)  
  Попробовать мона...  
   

  [27/07/2008 20:45] ФрумлеДрумле  
  чет не видел варов Е15 . Три дня назад дрался на ТП в ХС с 3 фениксами около 5 минут :).Рядом стояло нескоько Е15ых и тупо смотрели.правдо потом предложили меня реснуть)  
   

  [27/07/2008 22:03] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

чет не видел варов Е15 . Три дня назад дрался на ТП в ХС с 3 фениксами около 5 минут :).Рядом стояло нескоько Е15ых и тупо смотрели.правдо потом предложили меня реснуть)

Они Наблюдало как тебя сливают, сходили за пивом, и т.д. )) А потом когда все закончилось и они все обсудили предложили тебя реснуть?
 
   

  [27/07/2008 22:18] Deboshir(Avariya)  
  я против е15 али. Они труцо с финиками, сегодня их видел на РБ с ними. Есть скрин.  
   

  [28/07/2008 11:44] MikkiMaus  
  Вань они то пока без Алли, думаю как бы вступив к нам , они оценят ситуацию, как минимум возьмут вары с деспами (если у них он уже не присудствует) , а про фениксов ,можно распросить их КЛ какие у них отношения с этим кланом. Я думаю поговорив они точно не откажутся с новым варом . Им на будующие выбирать либо с нами вар, либо с финиками, и если е15 будет на стороне варов я думаю , что любого бюмку, осаду и т.п. нам не видать.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.