Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

А вдруг поможет =)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [17/08/2008 03:30] EVERLAST  
  Вань под твою отвественность пока я отсутсвую готов дать клану свое имущество на юзание... вернусь или нет хз... если даже вернусь то через 2 месяца минимум...
короче щас напишу что есть... если решишся отпишись

ИК сет + щит
ДК маг сет х2
НМ маг сет
Мадж маг сет
ТМ хеви сет

Сом х2
Спиритуал Ай
ТМ блейд
какая то магическая А палка

а так же в наличии имеется ИК шлем

остальное все на чарах жены их раздевать не буду уж простите

Дестр с мадж сетом и дха +6 находятся в распоряжении клана...
а так же могу дать клану а точнее клан лидеру конкретно 2х чаров прокаченных опять же специально для клана ( меня жаба душит ппц ) БИШ и БД 78 лвла с тем же условием ))

Шмот где то на 15ккк

хотя в нынешнем состоянии серва этот шмот может и куйня но на данный момент ничего больше не могу предложить )
 
   

  [17/08/2008 04:53] xMizraelx  
  Если разрешишь потаскать ТМ хеви, буду очень благодарен :bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

  [17/08/2008 05:03] EVERLAST  
  Extreme писал(а):

Если разрешишь потаскать ТМ хеви, буду очень благодарен :bigsmile::bigsmile::bigsmile:


давайте Ваня даст добро для начало потом разберемся кому что =)
 
   

  [17/08/2008 05:11] xMizraelx  
  EVERLAST писал(а):

давайте Ваня даст добро для начало потом разберемся кому что =)

Конечно, как КЛ решит так и будет =) . А то по моему ДК мобы бьют больно очень...
 
   

  [17/08/2008 05:20] EVERLAST  
  З.Ы. новичкам-сокланам просьба не беспокоится =) обижатся на КЛ и КЛАН за дискриминацию не стоит ибо грубо говоря я не совсем в клане и всех новеньких лично не знаю,и на почве моего параноидального психоза крайне тяжелой формы с манией величия и нарциссизмом в союзе с суперэго... Я НЕ ДАМ ВАМ МОЙ ШМОТ !!! мое, все мое... моя прелесть...  
   

  [17/08/2008 05:45] xMizraelx  
  Хи, а я не новичек, я аццкий старичог исчо с Анклава :wow::wow::wow:  
   

  [17/08/2008 05:47] EVERLAST  
  ну кул ) ждем Ваню :bigsmile:  
   

  [17/08/2008 09:48] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, спасибо за доверие и добрую волю. Сегодня я приеду в уфу и если успею, посмотрю свой гардероб. Кажись тм хэви у меня свободный имеется. Безусловно приму от тебя на время ик-сэт и ик шлем. Пасс твоего биша и дестра я знаю. У дестра к сожалению слетел 2й лвк али, но я уже набил итемы, и даже начал делать ему 3ю профу, но времени реал нехватка. Пасс от бд не помешает, кинь в аську. По остальному шмоту-пока ничего не нужно. Напоминаю всем, что выдача шмота только по заявке.  
   

  [17/08/2008 10:48] EVERLAST  
  Вань я тебе кинул пасы и акки бд, биша, самонеров ( 3 штуки ), и РБ разведки которые стоят практический у всех РБ 70+

 
   

  [17/08/2008 13:14] GreenMama(Burner)  
  екстрим, в талуме ты будешь еще больше получать от мобов, ибо каждый удар будет твоим.. дагер в хеви это бред + можно забыть про УЕ, пдеф не главное совсем все твои фраги по мдефу бьют ;) оффтоп  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.