Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [20/08/2008 00:38] MikkiMaus  
  Эвер я с тобой на все 100% согласен , но зачем нужны люди создающии конфликт на ровном месте и затягивают их на 2-3 недели , я с читаю таких людей не адекватные и от них нужно избавляться.
Вот смотри щас Ирку довели до того что она хочет уйти из клана ,а за ней уйдут ещё люди , и что тогда останется ? большой и длинный?
 
   

  [20/08/2008 00:44] EVERLAST  
  MikkiMaus писал(а):

Эвер я с тобой на все 100% согласен , но зачем нужны люди зодающии конфликт на ровном месте и затягивают их на 2-3 недели , я с читаю таких людей не адекватные и от них нужно избавляться.
Вот смотри щас Ирку довели до того что она хочет уйти из клана ,а за ней уйдут ещё люди , и что тогда останется ? большой и длинный?

Пау судит здраво и без эмоции и он прав токо так не всегда получается особенно когда ценишь человека. Просто предлагаю поставить требование гвоздику так как до него никаких проблем Ира не создовала и она гораздо дольше в клане и сделала не мало для клана... а это надо ценить...
если еще раз заденет Ирку диссмис хотя думаю что такой пацан как гвоздик не захочет чтоб на него ставили условия и уйдет сам. ведь пацан за все должен отвечать и на пацана условия и ултиматумы ставить нельзя
вообще надо на форуме ГВ предложить сменить назвавние серва на что то типа "Зона" или "Нон-гоп-стоп".

Гвоздь а вообще не только пацан за слова отвечает а любой адекватный зрелый человек который не считает себя антисоциальным должен отчитоватся за свои действия перед собой и обществом которое его окружает. и "тру пацан" ты или не "тру" это значение не имеет )

все имхо )
 
   

  [20/08/2008 00:53] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

Итоговое решение кого выгнать а кого нет примет КЛ когда утром проснётся и прочитает форум.

он просто офигеет
 
   

  [20/08/2008 00:55] IIAIIA30JI  
  rBo3Duk писал(а):

EVERLAST писал(а):

rBo3Duk писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.


Ой, даже не буду оправдываться. Думай что хочешь, как захочешь. Если бы ты вчитался в нашу переписку ты бы понял что 80, нет 90% выше сказанного обычный гон)) если чесно я хотел ее подразнить, вы мне по прежнему все оч. дороги :) Легкой еспы, поменьше уродов

Г-дин Пау, лишите меня статуса "соклановец" ;)

ну о чем и говорил Пау... поменьше гнать надо побольше думать чтоб таких проблем не возникало... хотя кажется ты не особо удручен фактом что можешь покинуть клан хоть и на время.


Мммм с чего ты взял что на время? Пацан за слова отвечает. Кому сделал хуже? хз. Но вы просто лишились биша-задрота, а я.. а я ничего не потерял, кроме хороших друзей

P.S. шмот в квх, не хочу чтобы еще и крысой обозвали :yu:
тупо ушел от проблемы
 
   

  [20/08/2008 00:56] EVERLAST  
  ну и кул... если у него такое отношение к клану то скатертю дорожка

имхо опять же =)
 
   

  [20/08/2008 01:30] Stopm  
  Выход Гвоздика из клана не решил всей проблемы. Надо предпринять меры чтоб больше подобных проблем не возникало и всё решалось мирно без обзывания и т.д. друг друга на форуме и в игре. И так же чтоб больше не было убийств в пк сокланов где бы то нибыло, без разрешения/просьбы самого соклана.
P.S. Иринка достаточно долго в клане и сделала много для клана. И может ещё сделать не мало. Считаю что выгонять из клана её не стоит имхо.
P.S. Окончательно решение этой проблемы за КЛом.
 
   

  [20/08/2008 01:42] Abrahas  
  Нда, засрали всё что можно.

Итак, я щас чутка попишу.

Гвоздика я предупреждал, говорил, ругался, всячески останавливал, по поводу агрессии в сторону Иринки. То что он растянул такие сопли на 2-3 недели это уже ппц просто. Дисмисс, онли дисмисс. Не умеешь жить в обществе, в клане. Учись вон, на кошках. Это раз. И за оскорбление киллер кета тоже минус один.

Эх. Я же говорил поставьте возрастные ограничения на приём в клан.
 
   

  [20/08/2008 01:51] EVERLAST  
  Stopm писал(а):

Выход Гвоздика из клана не решил всей проблемы. Надо предпринять меры чтоб больше подобных проблем не возникало и всё решалось мирно без обзывания и т.д. друг друга на форуме и в игре. И так же чтоб больше не было убийств в пк сокланов где бы то нибыло, без разрешения/просьбы самого соклана.
P.S. Иринка достаточно долго в клане и сделала много для клана. И может ещё сделать не мало. Считаю что выгонять из клана её не стоит имхо.
P.S. Окончательно решение этой проблемы за КЛом.

Проблема была в Гвоздике а ни как не в Иринке. Если и меня долго провоцировать я тоже сорвусь начну пкашить и грязно ругатся... у любого человека есть точка кипения просто не надо доводить до этого.

имхо
 
   

  [20/08/2008 02:04] Stopm  
  Эвер по теме проблема не только в Гвоздике была но и ещё в каком то чаре который похоже тоже доводил Иринку. Я и не говорю что проблема в Иринке.  
   

  [20/08/2008 04:02] IIAIIA30JI  
  чето не пойму зачем тогда твт.это соревнование, и обижатся на то что тебя там слили нестоит.я конечно не знаю может быть и были другие мотивы на обиду.Ира полностью ничего не говорит. чар на который у нее сейчас обида тоже говорит что не знает за собой вины. Ир, раскажи подробно что к чему.и не молчи.
*может я такой тупой что не понимаю?:slow:объясните плиз.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.