Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [20/08/2008 04:10] IIAIIA30JI  
  EVERLAST писал(а):

Stopm писал(а):

Выход Гвоздика из клана не решил всей проблемы. Надо предпринять меры чтоб больше подобных проблем не возникало и всё решалось мирно без обзывания и т.д. друг друга на форуме и в игре. И так же чтоб больше не было убийств в пк сокланов где бы то нибыло, без разрешения/просьбы самого соклана.
P.S. Иринка достаточно долго в клане и сделала много для клана. И может ещё сделать не мало. Считаю что выгонять из клана её не стоит имхо.
P.S. Окончательно решение этой проблемы за КЛом.

Проблема была в Гвоздике а ни как не в Иринке. Если и меня долго провоцировать я тоже сорвусь начну пкашить и грязно ругатся... у любого человека есть точка кипения просто не надо доводить до этого.

имхо
а мне пох на все, нервы дороже=)
 
   

  [20/08/2008 06:36] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

чето не пойму зачем тогда твт.это соревнование, и обижатся на то что тебя там слили нестоит.я конечно не знаю может быть и были другие мотивы на обиду.Ира полностью ничего не говорит. чар на который у нее сейчас обида тоже говорит что не знает за собой вины. Ир, раскажи подробно что к чему.и не молчи.
*может я такой тупой что не понимаю?:slow:объясните плиз.


У меня сильное подозрение, что дело тут не только в ТвТ. Если бы это было только оно, не было бы такой большой темы.
 
   

  [20/08/2008 08:22] Deboshir(Avariya)  
  Мда.... Это пиздец. Испортили вы мне все настроение с утра.
Исключаются из клана:
1. Гвоздик - за раздувание конфликта, обзывания сокланов, несдержанность в словах и некрасивое провоцирование в переписке с Иринкой в аське.
2. Иринка - за ПК сокланов вне колизея, за раздувание конфликта, за выплескивание конфликта на весь клан.
3. КиллерКэт - за обзывание соклана.
МиккиМаус получает предупреждение, за недружественное высказывание личного мнения о соклане.
Всем исключенным дается две недели на примирение, обуздание эмоций, изучения устава клана. По истечению этого срока, если исключенные не проявят желания вернуться обратно в клан - будет считаться, что они из него ушли окончательно.
Желающие вернуться могут быть приняты с условием, что они извинятся за нарушение Устава клана и принесут искренние извинения друг другу. Понимаю, что вероятность возвращения мала, но уповаю на разум и рассудительность сторон, которые изгоняются из клана. Надеюсь Ваша человечность и интеллект позволит вам пересилить обиду и простить друг друга.

Поступаю так против своей воли, но это, наверное, максимально справедливый выход из создавшегося положения. Все трое мне дороги как сокланы и друзья, все имеют свои положительные и отрицательные стороны, но мириться с данной ситуацией в клане и позволить ей развиваться я не могу. Желающие поддержать потерпевшие стороны могут покинуть клан нажав кнопку leave.

Тема закрыта.
 
   

  [20/08/2008 09:19] Larsen  
  Нене тема еще не закрыта я тут не отписывал:bigsmile:
Epsilon писал(а):

Да, почти 60 постов за 2 часа это ещё суметь надо :)

Ребят, должен признаться, вы мегасупергигафорумзадроты :D Ларсен нервно курит в сторонке.

Моя плакал:\'(Столько нафлудли за одну ночь и без меня::sorry: я исправлюсь:bigsmile:

Stopm писал(а):

Выход Гвоздика из клана не решил всей проблемы. Надо предпринять меры чтоб больше подобных проблем не возникало и всё решалось мирно без обзывания и т.д. друг друга на форуме и в игре. И так же чтоб больше не было убийств в пк сокланов где бы то нибыло, без разрешения/просьбы самого соклана.
P.S. Иринка достаточно долго в клане и сделала много для клана. И может ещё сделать не мало. Считаю что выгонять из клана её не стоит имхо.
P.S. Окончательно решение этой проблемы за КЛом.

Афигеть Диз чёта на форуме написал :wow::bigsmile:

MocKaLb писал(а):

Ира, ответь себе и нам:
Просьба выгнать из клана мотивирована только ли конфликтом с Гвоздиком Или еще разборками и слухами связанными с ТВТ, или же еще с чем-то?
Во вторых не перекладывай ответственность на других за действия которые ты сама "желаешь"
!!!
Гвоздик, если ты прав, то почему так нервничаешь?Во вторых прочитай устав клана!!!
И вообще я наверное дал бы им обоим неделю совместного кача.... там бы они и порешали кто и что

+Адын к этому посту.

По теме своего мнения говорить не буду, иначе обидятся многие.

ЗыФир: МУЛЬТИПОСТ!:bigsmile:
ЗыыФир:Сорри опять нафлудил:bigsmile:
 
   

  [20/08/2008 09:58] GreenMama(Burner)  
  дадада!!1 я прочитал все 11 срачных страниц :crazy: но ничерта не понял :blackcat:  
   

  [20/08/2008 10:19] EVERLAST  
  Burner писал(а):

дадада!!1 я прочитал все 11 срачных страниц :crazy: но ничерта не понял :blackcat:

а ты думаешь мы понимали когда писали эти 11 страниц ?) тема ниочем Ирина нихрена не написала так что 11 страниц тупого гадания =) а может это вообще любовный конфликт был и поэтому Ира не хочет расказывать нам в чем проблема :smartass:
 
   

  [20/08/2008 10:40] rBo3Duk  
  Valkiria писал(а):

Мда.... Это пиздец. Испортили вы мне все настроение с утра.
Исключаются из клана:
1. Гвоздик - за раздувание конфликта, обзывания сокланов, несдержанность в словах и некрасивое провоцирование в переписке с Иринкой в аське.
2. Иринка - за ПК сокланов вне колизея, за раздувание конфликта, за выплескивание конфликта на весь клан.
3. КиллерКэт - за обзывание соклана.
МиккиМаус получает предупреждение, за недружественное высказывание личного мнения о соклане.
Всем исключенным дается две недели на примирение, обуздание эмоций, изучения устава клана. По истечению этого срока, если исключенные не проявят желания вернуться обратно в клан - будет считаться, что они из него ушли окончательно.
Желающие вернуться могут быть приняты с условием, что они извинятся за нарушение Устава клана и принесут искренние извинения друг другу. Понимаю, что вероятность возвращения мала, но уповаю на разум и рассудительность сторон, которые изгоняются из клана. Надеюсь Ваша человечность и интеллект позволит вам пересилить обиду и простить друг друга.

Поступаю так против своей воли, но это, наверное, максимально справедливый выход из создавшегося положения. Все трое мне дороги как сокланы и друзья, все имеют свои положительные и отрицательные стороны, но мириться с данной ситуацией в клане и позволить ей развиваться я не могу. Желающие поддержать потерпевшие стороны могут покинуть клан нажав кнопку leave.

Тема закрыта.

Фу Ваня что ты гонишь?
Киллер и Микки тут каким боком? Не смей их выгонять, а насчет меня: я вышел еще вчера, шмот у Лиса
 
   

  [20/08/2008 10:45] Deboshir(Avariya)  
  Киллер выйдет за обзывание тебя уродом, а Микки получил пока предупреждение. К тому же я не отрубил возможность вернуться. Кому в клане нравилось - те имеют возможность в течении 2х недель вернуться.  
   

  [20/08/2008 11:00] rBo3Duk  
  Valkiria писал(а):

Киллер выйдет за обзывание тебя уродом, а Микки получил пока предупреждение. К тому же я не отрубил возможность вернуться. Кому в клане нравилось - те имеют возможность в течении 2х недель вернуться.

Ваня, ты пойми, что если сегодня выгнать каждого, кто когла-либо кого-либо обзывал/оскорблял/унижал на 2 недели клан вымрет.
 
   

  [20/08/2008 11:11] Crafty (Epsilon)  
  2гвоздик: я так понимаю что это правило следует трактовать так: "за оскорбление членов клана персонаж МОЖЕТ быть исключён из клана по усмотрению руководства". Так что не надо тешить себя иллюзиями.  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.