Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [20/08/2008 00:16] KillerCat  
  Shrek нормальный )) я его даже уважаю как друга и соклана)  
   

  [20/08/2008 00:17] MikkiMaus  
  Парни ну вы чё , ёмаё , Ирка у нас оч давно в клане и подбного поведения ни разу не замечалось.С прибытием гвоздика что то изменилось.
Выгонем гвоздика из клана и всё проблемы , никакого конфликта .Если проблемы с бишами , то люди берут сабы , и кроме того вроде скоро примим Уфимского биша Кифира.
 
   

  [20/08/2008 00:17] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Шрека оставьте в покое прошу выгнать тогда меня гвоздика и программа


Гвоздика уже сама себя выгнала :blush:
но гвоздика никогда бы не опустился до такого свинства как программ
 
   

  [20/08/2008 00:18] EVERLAST  
  rBo3Duk писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.


Ой, даже не буду оправдываться. Думай что хочешь, как захочешь. Если бы ты вчитался в нашу переписку ты бы понял что 80, нет 90% выше сказанного обычный гон)) если чесно я хотел ее подразнить, вы мне по прежнему все оч. дороги :) Легкой еспы, поменьше уродов

Г-дин Пау, лишите меня статуса "соклановец" ;)

ну о чем и говорил Пау... поменьше гнать надо побольше думать чтоб таких проблем не возникало... хотя кажется ты не особо удручен фактом что можешь покинуть клан хоть и на время.
 
   

  [20/08/2008 00:20] Crafty (Epsilon)  
  Итоговое решение кого выгнать а кого нет примет КЛ когда утром проснётся и прочитает форум.
 
   

  [20/08/2008 00:20] rBo3Duk  
  EVERLAST писал(а):

rBo3Duk писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.


Ой, даже не буду оправдываться. Думай что хочешь, как захочешь. Если бы ты вчитался в нашу переписку ты бы понял что 80, нет 90% выше сказанного обычный гон)) если чесно я хотел ее подразнить, вы мне по прежнему все оч. дороги :) Легкой еспы, поменьше уродов

Г-дин Пау, лишите меня статуса "соклановец" ;)

ну о чем и говорил Пау... поменьше гнать надо побольше думать чтоб таких проблем не возникало... хотя кажется ты не особо удручен фактом что можешь покинуть клан хоть и на время.


Мммм с чего ты взял что на время? Пацан за слова отвечает. Кому сделал хуже? хз. Но вы просто лишились биша-задрота, а я.. а я ничего не потерял, кроме хороших друзей

P.S. шмот в квх, не хочу чтобы еще и крысой обозвали :yu:
 
   

  [20/08/2008 00:21] EVERLAST  
  MikkiMaus писал(а):

Парни ну вы чё , ёмаё , Ирка у нас оч давно в клане и подбного поведения ни разу не замечалось.С прибытием гвоздика что то изменилось.
Выгонем гвоздика из клана и всё проблемы , никакого конфликта .Если проблемы с бишами , то люди берут сабы , и кроме того вроде скоро примим Уфимского биша Кифира.

Согласен с Микки, Иру знаю очень давно и имхо очень отзывчивый и надежный соклан который никогда не общяк не выносил свои личные проблемы хоть с тем же Деревом ( сорь что обявляю это на весь форум ). Дерево к нему не лезь и она о дереву ни одного слово не сказала тихо жили и проблем не создовали. так что я не совсем согласен с тем что в сложившейся ситуации только Ира не права. Да она пканула сокланов да это плохо но я лично воспринимаю это как последствие хамского отношение к ее персоне.
 
   

  [20/08/2008 00:25] MikkiMaus  
  EVERLAST писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Парни ну вы чё , ёмаё , Ирка у нас оч давно в клане и подбного поведения ни разу не замечалось.С прибытием гвоздика что то изменилось.
Выгонем гвоздика из клана и всё проблемы , никакого конфликта .Если проблемы с бишами , то люди берут сабы , и кроме того вроде скоро примим Уфимского биша Кифира.

Мики, ты хочешь сказать что в клан приняли Перса а не Чела ?

Эвер я этого не хочу сказать , просто гвоздик сам это сказал и не раз, что мол БИШ да Биш.
В первую очередь я отношусь к гвоздику как к личности и норм человеку ,но его действия и поведение я не понимаю . И у меня есть личная неприязнь к гвоздику (не стану говорить какая) поэтому он своими дейстиями не утвердился в моих глазах и мне безразлична его будащая деятельность.
А вот к Ире я оч привезался это оч хороший человек , по первой прозьбе она готова помочь,и не лепых выходок я с её стороны не наблюдал.
 
   

  [20/08/2008 00:26] MocKaLb  
  Модеры закройте эту тему, дайте бан на неделю Иринке и Гвоздику на форум, а там пусть выходят, заходят.... к концу недели все прояснится.... я так думаю... а то флуда море, а толку мало....
не знаю как кто, но я контактировал с обоими нормально.... я тож в рифте немного попал в немилость... ну и что... живой.....
Гвоздик... есть одна маленькая просьба... никогда и никого не провоцируй....
 
   

  [20/08/2008 00:28] EVERLAST  
  rBo3Duk писал(а):

EVERLAST писал(а):

rBo3Duk писал(а):

MikkiMaus писал(а):

Гвоздик , я в тебе очень сильно разочеровался,думаю ,что нагонять на девушку ,а потом просить у ней шмот и менять пасы на персах- это низко. Ты как минимум имей благодарность за то что тебя Ира качала , помогала чем могла. А посылать кого то на 3 буквы - это тоже не красиво и не приятно, ведь можно ограничится разяснениями , тут народ не тупой всё может понять.


Ой, даже не буду оправдываться. Думай что хочешь, как захочешь. Если бы ты вчитался в нашу переписку ты бы понял что 80, нет 90% выше сказанного обычный гон)) если чесно я хотел ее подразнить, вы мне по прежнему все оч. дороги :) Легкой еспы, поменьше уродов

Г-дин Пау, лишите меня статуса "соклановец" ;)

ну о чем и говорил Пау... поменьше гнать надо побольше думать чтоб таких проблем не возникало... хотя кажется ты не особо удручен фактом что можешь покинуть клан хоть и на время.


Мммм с чего ты взял что на время? Пацан за слова отвечает. Кому сделал хуже? хз. Но вы просто лишились биша-задрота, а я.. а я ничего не потерял, кроме хороших друзей

P.S. шмот в квх, не хочу чтобы еще и крысой обозвали :yu:

знаешь есть у нас такой дестр Раум. посмотри на форуме поищи тему "поступок". посмотри что отличает соклана от просто биша задрота. его наказали но он не стал распускать нюни уверен он обиделся но не ушел когда его наказали.
"Кому сделал хуже? хз" думаю никому не нужен соклан который себя ничем больше кроме "биша-задрота" не считает.
Хороших друзей потерять невозможно если их конечно грузовик не переедет ( не дай бог )
На мой взгляд клан это побольше чем просто кибер-друзья...
З.Ы. класс куйня клану нужны люди а не классы ) все остальное саб исправит =)

З.Ы.
все имхо
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.