Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/08/2008 22:55] xXIrinkAXx  
  Я сама не могу нажать эту кнопку "ЛИВ" Но поверьте я только обращаю внимание на то что каких вы людей берёте в клан и цените.  
   

  [19/08/2008 22:56] EVERLAST  
  xXIrinkAXx писал(а):

Я сама не могу нажать эту кнопку "ЛИВ" Но поверьте я только обращаю внимание на то что каких вы людей берёте в клан и цените.

Ир, пожалуйста раскажи нормально что случилось
 
   

  [19/08/2008 22:57] rBo3Duk  
  KillerCat писал(а):

Я против ухода Иры ... И гвоздик :slow: !!!!


Тебе не надоело воображать из себя друга? Ты бы так же "хорошо" относился к Ире если бы она не арендовала тебе своего чара, качала тебя, всячески помогала.
 
   

  [19/08/2008 22:57] xXIrinkAXx  
  Объяснять уже не чего не буду  
   

  [19/08/2008 22:58] MAXIBOX  
  xXIrinkAXx писал(а):

Я сама не могу нажать эту кнопку "ЛИВ" Но поверьте я только обращаю внимание на то что каких вы людей берёте в клан и цените.


поподробнее про КАКИХ... а то, что-то не доходит...
 
   

  [19/08/2008 23:00] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Объяснять уже не чего не буду


Вот так всегда ))) Ира это шиза в ранней стадии? Не знаешь уже на что обижаться?

Реконструкция диалого. Один прекрасный день. Ира игнорит мои ПМы.

rBo3Duk: ира привет, что случилось, почему молчишь??
rBo3Duk: ира, ответь, я реально не понимаю в чем дело
xXIrinkaXx: Так ти ище и не понемаеш??
rBo3Duk: нет, объясни, может я реально не прав, если так я извинюсь

Так еще минут 15. Дальше решил ей не писать. Наверно девочка сама не знает на что обижаеться (( Как это все печально

 
   

  [19/08/2008 23:00] EVERLAST  
  xXIrinkAXx писал(а):

Объяснять уже не чего не буду

привлекла внимание к проблеме а обьяснять что за проблема не хочешь ?
как решить проблему если ты не хочешь обсуждать ее ?

оставь эмоции и расскажи нормально тебя никто не укусит

 
   

  [19/08/2008 23:04] KillerCat  
  Гводзик! ты вопше охерел... Ты себе Язык укороти... Ты вопше не смотрить што пишешь... Это нормально - посылать всех сокланов на йух и так-же нашего Клан Лидера? и мне в Личку?
Я Иру знаю Больше года ... И Мы доверяем друг другу всё что у нас есть ... Понимаешь? и теперь мне надо быть против её? всё что она сделала для меня и тд ? и она мне лутшый друг ... мы постоянно друг другу поднимаем настроения , если у кого из нас его нету ...
И ты мне изначально не нравился ... постоянно МАТЫ гнилые ... Мне надоело постоянно говорить Маты офф... Ты просто меня уже задолбал ... :smoke:
 
   

  [19/08/2008 23:04] EVERLAST  
  rBo3Duk писал(а):

xXIrinkAXx писал(а):

Объяснять уже не чего не буду


Вот так всегда ))) Ира это шиза в ранней стадии? Не знаешь уже на что обижаться?

Реконструкция диалого. Один прекрасный день. Ира игнорит мои ПМы.

rBo3Duk: ира привет, что случилось, почему молчишь??
rBo3Duk: ира, ответь, я реально не понимаю в чем дело
xXIrinkaXx: Так ти ище и не понемаеш??
rBo3Duk: нет, объясни, может я реально не прав, если так я извинюсь

Так еще минут 15. Дальше решил ей не писать. Наверно девочка сама не знает на что обижаеться (( Как это все печально



Так, для начало не хами. во вторых зная Иру могу быть увереннеым что она просто так ничего бы не сделала и игнорить бы не стала. тут вопрос для меня лично один что ты сделал ей и какое будет за это наказание.
 
   

  [19/08/2008 23:05] Shrek  
  Знаете меня тоже уже достала ета "проблема" ,в одно время я подумал чт овсе замялось,Ира писала пм,предлагаа сходить вместе на рифт/дино...конечн опоначялу не хотела видеть в пати гвоздика но потом и с етим смирилась вродьбы и все было нормально.Но опять начинает всплывать етот вопрос об новоприбывших уродах которые аурой своего присутствия не удовлетворяют Иру,я требую как минимум обьяснений .Никаких действий принимать не буду,уговаривать ,извиняться ,еще что там делать...на оскорбления со стороны других сокланов реагировать тоже не собираюсь (уже раз прореагировал на оскорбления какого "новоприбывшего урода))",который заступался за Иру,так парень из клана ушол (никт ои не заметил походу...)). Но я требую одного: ОБЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ТУТ НАХЕР ТВОРИТЬСЯ????!!!???? ....сор за мат  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.