Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/09/2008 11:12] Crafty (Epsilon)  
  Бёрн, это метафора ! :) Надеюсь до всех моя мысль всё-таки дошла.  
   

  [30/09/2008 13:58] Larsen  
  Valkiria писал(а):

Согласен с тобой Эпс, но чтоб принимать ресы в руки мне надо будет заебываццо. К тому же часть ресов можно и утаить опфть же таки. Короче говоря, пока люди не поймут, что кидать ресы нужно просто для того, что это родной клан - так и будет полупустым варик. И все же ситуация меняется к лучшему. Ларс, а тебя я вообще не понимаю. У тебя с одеждой вообще проблем не было. То что я тебе там какую то бижу не скрафтил - из-за этого сырбор тут? Кстати, а где Киллер? Ему я вообще драконик отдал.


Внимательно читаем мой пост заного.

Larsen писал(а):

Оперался на соображения части наших сокланов. Мне пофик я и с Кузницей прорвусь


Просто покачайтесь с некоторыми сокланами и так не навящего пообщайтесь с ними в пати чате или ПМ, многое узнать можно.

Киллер в командировке, вроде говорил до конца сентября, как будет время позвоню узнаю. Драконик который ты дал Киллеру сейчас у Монаха.
 
   

  [30/09/2008 14:26] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Рог, нужна другая пуха? Удали старую заявку, напиши новую - система это позволяет. Штатная ситуация.


Это-то я знаю и наверно так и сделаю:) Просто надо было что-то написать для завязки разговора:bigsmile:
Я создал эту тему, т.к. думаю назрело. У новичков в клане возникают вопросы и проблемы. Тема для того чтобы их решать.:) Но к сожалению похоже они не думают посещать наш сайт:(:(
 
   

  [01/10/2008 14:03] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Valkiria писал(а):

Согласен с тобой Эпс, но чтоб принимать ресы в руки мне надо будет заебываццо. К тому же часть ресов можно и утаить опфть же таки. Короче говоря, пока люди не поймут, что кидать ресы нужно просто для того, что это родной клан - так и будет полупустым варик. И все же ситуация меняется к лучшему. Ларс, а тебя я вообще не понимаю. У тебя с одеждой вообще проблем не было. То что я тебе там какую то бижу не скрафтил - из-за этого сырбор тут? Кстати, а где Киллер? Ему я вообще драконик отдал.


Внимательно читаем мой пост заного.

Larsen писал(а):

Оперался на соображения части наших сокланов. Мне пофик я и с Кузницей прорвусь


Просто покачайтесь с некоторыми сокланами и так не навящего пообщайтесь с ними в пати чате или ПМ, многое узнать можно.

Киллер в командировке, вроде говорил до конца сентября, как будет время позвоню узнаю. Драконик который ты дал Киллеру сейчас у Монаха.

Тогда извиняюсь.
 
   

  [01/10/2008 14:29] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

Я создал эту тему, т.к. думаю назрело. У новичков в клане возникают вопросы и проблемы. Тема для того чтобы их решать.:) Но к сожалению похоже они не думают посещать наш сайт:(:(


В этом случае нужно просто посылать на сайт и больше ничего не объяснять (мол, там всё написано). Я понимаю, как лениво бывает им заходить на какой-то там сайт, придумывают кучу отмазок (у меня инета мало осталося и проч.), но условие посещения сайта должно быть строго обязательным. Это прописано в уставе!
 
   

  [08/10/2008 18:05] Crafty (Epsilon)  
  По просьбе Ларса в Кузницу добавлены:

2391 Blue Wolf Leather Armor
2403 Blue Wolf Stockings
2398 Blue Wolf Tunic

я конечно понимаю, что в книге Самыча их нет, но помнится, мы хотели создать Б-шного крафтера специально для Б-шмота. А пока что поиск крафтера ложится на плечи заявителя :yes:

 
   

  [08/10/2008 18:27] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

По просьбе Ларса в Кузницу добавлены:

2391 Blue Wolf Leather Armor
2403 Blue Wolf Stockings
2398 Blue Wolf Tunic

я конечно понимаю, что в книге Самыча их нет, но помнится, мы хотели создать Б-шного крафтера специально для Б-шмота. А пока что поиск крафтера ложится на плечи заявителя :yes:



Думаю еще обязательно надо СпиритСтаф занести, а то не могу на него заявку сделать:(
Ну и на будующее Все ТопА-Интерлюд пухи:)
 
   

  [08/10/2008 18:42] Crafty (Epsilon)  
  СпиритСтаф мона, а вот с интерлюдовскими пухами я б не спешил - пока не найдём способ как сделать хотя бы одну, эти заявки будут только мешаться.  
   

  [08/10/2008 19:02] Crafty (Epsilon)  
  92 Sprite's Staff

теперь тоже в списке Кузницы.
 
   

  [15/10/2008 11:23] ФрумлеДрумле  
  Вань я немного залез вперёд и седня по просьбе сокланов выдал немного ресов Кинжалусу - в итоге скрафчен АС , и по просьбе Барса скрафчен ему СОМ (всё с первых попыток). :)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.