Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [22/10/2008 20:18] SergArr(Rogday)  
  Вчера в силу некоторых обстоятельств мне пришлось зайти за Самыча.
Так вот мне сразу посыпалось много запросов по поводу выдачи ресурсов и кусков из КВХ. Местами с требованиями безусловной выдачи (мягко говоря)...
Однако ни одной заявки по поводу крафта тех вещей в кузнице не было...
Я что-то не пойму, как у нас сейчас происходит крафт?^^) У нас что, процветает крафт из клановых ресов(кусков) минуя кузницу? Вообще как у нас сейчас это делается? Кто следит за крафтом и ведется ли какой-либо учет?
И вообще Вань в другой раз мне надо выдавать куски или нет?
 
   

  [23/10/2008 10:30] Deboshir(Avariya)  
  Руслан, расклад таков: некоторые не хотят ждать кузницу и делают шмот сами. Это их право, да и мне полегче. Поэтому куски выдать можно, нужно только следить, чтоб в КВХ не осталось кусков меньше чем на 2 вещи. Т.е. на А-шмот при наличии менее 28 кусков их выдавать нельзя. Если больше (а в основонм больше), то можно выдать. Так же можно пособить не дефицитными ресами, в случае, если человек просит их в небольшом кол-ве. Если кол-во большое - отправляй в кузницу.  
   

  [23/10/2008 10:43] Deboshir(Avariya)  
  Щас поглядел заявки в кузне... Пипец вы там назаказывали! Одни пухи! Я даж не знаю, хватит ли ресов на всю эту лабуду...  
   

  [23/10/2008 10:52] Abrahas  
  В твоё отсутствие сварил ТТ кольцо анхолику и дк щит монаху. Получил 320кк от зверя на самыча.  
   

  [25/10/2008 00:16] Dervin  
  Сокланы. Я 27 дней состою в вашем клане. И до сих пор в Ц шмоте. Само собой назревает вопрос, вы про меня не забыли? Из А шмота у меня только ДК лайт верх, все остальное отсутствует… Прошу рассмотреть мою заявку и принять меры.  
   

  [25/10/2008 00:46] Lich  
  я никакого отношения к крафту неимею но просто так глянул твою заявку) У тебя нет ни рецепта ни набора кристалов и гемов. С крафтом верха тебе повезло рецепты легко падают их случайно выбили и кинули в квх а вот спецом идти добывать какойто рецепт без твоего участвия никто небудет. Достань сам или жди тогда пока ктото его случайно дропнит с кристалами могу тебе помочь. Помощь от клана состоит уже в том что ненадо качать гнома и доставать ресы  
   

  [25/10/2008 01:10] Lich  
  Ждем терь сообщение от мориса уж больно синхронно вы себя видёте) Я б сказал твинкоподобно;). Если я ошибаюсь зарание сори я слегка параниок:crazy:Люблю всех подозревать:)  
   

  [25/10/2008 07:00] Crafty (Epsilon)  
  А на самом деле - давайте жостко поднимем вопрос Кузницы - она завалена заявками. В чём причина ?  
   

  [25/10/2008 08:36] Deboshir(Avariya)  
  Dervin, Delogrus тебе прально сказал - нужно самому тоже повышать рейтинг своих заявок. А проблема крафта заключается тупо в ресах. Но я сегодне постараюсь подзакупить запасов ресов.  
   

  [30/10/2008 16:59] IIaHuK  
  Вот хотел спросить сколько занимает времени крафт хд?(рец есть.куски в квх)Я согласен помоч лижбы ускорить ето дело.Если чесно я не на кач.фан не хожу у меня шас такая валына обхохочишся:\'(
З.Ы:я знаю что я в очереди 2(но очередь почемуто не двигаетса(совсем))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.