Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [06/10/2008 00:41] Shrek  
  Подведем черту :
1.Шрек---дестр
2.Лис---СВС(в пати покачто будет СВСом)
3.Анхоли---Биш
4.Белиор---Дестр
5.Мурло---Дагер
6.Морис---Дагер
7.Девис---Дагер
8.Шманка(он же Екстрим;))---Варк,кстати варка нового можеш не качять,если хочеш играть Шаманкой как основой то пожалуста ,единственное что может пароль от неё покачто не меняй,какраз для случяев гуляния;).Обещяю с неё ниче не забирать,чесное слово)).

Место БД вакантно.Что хочю сказать,я люблю когда дагера воюют на моей стороне;),и я думаю Лис тоже будет непротив (идея пати принадлежит нам обоим и управлять будем тоже совмесно).

Офицыально сообщяю об начяле функцыонирования пати,начинаем с 6 октября 2008 года.

По ходу пьесы будем тренироваться в пвп,возможно и на себе самих;),докачиваться к 3 профе и нужным лвл,одеваться.Каждый учясник пати должен помимо того чтоб ежедневно посещять клансайт,посещять также ету тему ,потомучто сюда будет помещаться вся интиресная и нужная информацыя по работе пати.Также сюда будем помещать отчеты за каждый прожитый день.Сюда же помещяйте свои пожелания на работу пати на следующий день (кому профу сделать,кому квест на рецепт бижи/пухи /шмота и т.д.). Пати играет с 20.00 до 24.00 по Москве ежедневно,естественно возможны вариацыи поскольку Л2 всеголиш игра)) но ориентируемся на ето время.Старайтесь предупреждать об отсутсвии если будет возможность.Покачто всё.
 
   

  [06/10/2008 07:59] MegaHell  
  Я с удовольствием присоеденюсь!!! Ну если еще нужен конешно:)  
   

  [06/10/2008 08:54] Crafty (Epsilon)  
  Было бы интересно проводить пвп пати на пати (например, пати Шрека на пати Ларсена). Тогда по крайней мере будет тренировать взаимодействие внутри каждой пати.  
   

  [06/10/2008 11:12] Deboshir(Avariya)  
  На счет пвп будет скоро реализована задумка.  
   

  [06/10/2008 11:18] Shrek  
  MegaHell писал(а):

Я с удовольствием присоеденюсь!!! Ну если еще нужен конешно:)



2 биша!!!!! ето гуд;):):ok:
 
   

  [06/10/2008 15:44] xMizraelx  
  Shrek писал(а):


8.Шманка(он же Екстрим;))---Варк,кстати варка нового можеш не качять,если хочеш играть Шаманкой как основой то пожалуста ,единственное что может пароль от неё покачто не меняй,какраз для случяев гуляния;).Обещяю с неё ниче не забирать,чесное слово)).


Не, я как программист не люблю дописывать чужие программы, но и также не люблю играть чужими персами...поэтому на Шаманке вечером, а днем/утром/вместо универа (:read:) буду качать своего варка.
 
   

  [06/10/2008 15:54] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

Не, я как программист не люблю дописывать чужие программы, но и также не люблю играть чужими персами...


+1

Даёшь роллинг плей !!!!!! :thumbup:
 
   

  [06/10/2008 16:38] Shrek  
  Extreme писал(а):

Shrek писал(а):


8.Шманка(он же Екстрим;))---Варк,кстати варка нового можеш не качять,если хочеш играть Шаманкой как основой то пожалуста ,единственное что может пароль от неё покачто не меняй,какраз для случяев гуляния;).Обещяю с неё ниче не забирать,чесное слово)).


Не, я как программист не люблю дописывать чужие программы, но и также не люблю играть чужими персами...поэтому на Шаманке вечером, а днем/утром/вместо универа (:read:) буду качать своего варка.


нет проблем
 
   

  [06/10/2008 16:39] Shrek  
  Shrek писал(а):

MegaHell писал(а):

Я с удовольствием присоеденюсь!!! Ну если еще нужен конешно:)



2 биша!!!!! ето гуд;):):ok:


Ребята сори ,запрещю брату входить на форум и писат ьсвои посты в моей с Лисом теме!! У нас 1 комп на двоих,брат иногда кач моих персонажей ну и заходит тут пописать.2 Биша конечно гуд НО!!! мест то всего девять,пати будет функцыонировать в том виде котором создано (выше перечислено).Мегахел тебе посоветую вступат ьв пати к МДГ номер 2 или к магам.....как только мы с Лисом разберемся со своей пати начнем консультировать по поводу сбора других пачек.Покачто предлогаю выбрать ПЛа иои ПЛов для других пачек,будем взаимодействовать.

Кстати есть одна загвоздочка в игре поповоду взаимодействия пачек: канал,его может создать токо лидер клана 5 лвл....на больших замесах типа осад и епиков нада чтобы Самыч посодействовал в етом вопросе или прост овступать в такие каналы с Ареной,ТТЛ и так далее,н оет одумаю решим попозже.

Сегодня пати собираеться на набивание АА в катакомбах а также на фарм РБ в рифтах,попрошу максимальное присутствие.(Если у когото ест ьпожелания по поводу набивания квеста на профу/рецепты бижи/пух то жду предложений сюда)
 
   

  [06/10/2008 17:19] Larsen  
  А я сегодня вечером бухать пойду:crazy::bigsmile:

Завтра вечером буду онлайн со Шреком на пару чонить придумаем, я ПЛ лучников, Маги в замешаельстве пати у них собирается но ПЛа нету, 2 пати Дд тоже хз кому взять.

Кстати мб неправ, но вроде не обязательно КЛ должен создавать командный чат.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.