Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/10/2008 14:53] Deboshir(Avariya)  
  Extreme писал(а):

Вобщем надо чего то с собой делать, а конкретно пододеться, чтобы составить варком реальную оппозицию вражеским налетчикам ^^ Самыч я заявку на ДК робу подал, только как правильно указать насчет "другой собранный сет"? Я пока указал что нет, так как куртку/штаны ДК скидываю в КВХ и остаюсь с неполным сетом, но если нужно я поправлю.

Ну хорошо. Ты все правильно сделал. У меня как раз есть дк роба какаято распечатанная и точеная на +1. Я тебе ее дам в этом случае. Аминь.
 
   

  [08/10/2008 16:37] ФрумлеДрумле  
  Вань , у нас вроде драк боты есть............ предлагаю обменять на 2 конца к Мажор робе и одеть какого нить мега саппорта нашего - если канеш она нужна каму нить)  
   

  [08/10/2008 17:12] SergArr(Rogday)  
  Extreme писал(а):

Восновном умирал только я, почему то все нападають на безобидного варка, который может максимум коцнуть вампириком под 200 :lol:


Все думают, что бегает не варк, а овер - вот и льют=)
А вообще даже варк может неплохо подсобить в замесе: Хил, Дрын, Слип, Фир, ВысосМаны, Кровотечение - это что первым вспомнилось;):)
 
   

  [08/10/2008 18:13] Dervin  
  Вынужден сообщить, что сегодня я и Морис задержимся на вечерний пати поход. Так как едем на сходку. Будем часиков в 9-10.  
   

  [08/10/2008 19:59] xMizraelx  
  К своему сожалению сегодня скорее всего буду отсутствовать, еженедельный сбор пивопьющих линейджеров :bigsmile:  
   

  [08/10/2008 21:58] Myrlo  
  Шрек извини но у меня тож неполучаеться. Инет тупит нереально! Я с трудом в Л2 захожу,не то что играть:sorry:  
   

  [09/10/2008 11:15] xMizraelx  
  Дело походу не в инете...я дома остался чтобы вечером поиграть, заходило около минуты, сделал пару шагов-поймал лаг, и так до бесконечности.  
   

  [09/10/2008 18:30] Shrek  
  Ок ребята ,хорошо что предупредили.У меня лажа с компом играю тупо на фарт что зрение не сильно попортиться и чт оя среди развноцветных мерцающих кубиков и рысочек увижу т очто должен увидет ьвоин;)---врага.Но реальн окомп задрал уже...до ручки и наши ср*ные жеки и остальные х*еубл*дки тоже.  
   

  [09/10/2008 18:33] Shrek  
  Я вчера прикупил два реца на бранч оф мазер три за 10кк (вродь недорого) так что Екстрим и Анхоли подавайте заявки на крафт....если нету кусков то пойдем поищем,с кристалами и гемстоунами помогу.  
   

  [10/10/2008 00:10] Shrek  
  09.10.2008
Вместе с кланом зафармили Нагу.Сделали 1 лвл али с кетрой 3 людям.Подрались с многочисленными варами численость побед чють больше 50%....вообщето мало но если учесть еквип большей чясти пати (Ы пуха токо у мну одного,Лис на сабе СВСа с корягой,Анхоль --- Биш с хомкой)...то впринцыпи неплохо.Господа качяемся,одеваемся,слаживаемся.

Завтра добиваем 2 лвл али и в ФОГподымать лвл и зарабатывать рецы пух.


Всем спс за игру.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.