Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Фотогалерея

Встреча Тандерсов из Златоуста и Уфы 18.10.2008
Для встречи даже сняли отдельную квартиру !

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [20/10/2008 23:11] MikkiMaus  
  Прикольно, но у ларса фотке куда кучнее :clapping::clapping:, я так думаю.:jump::jump::jump: Фотки Ларса в студию!!!!  
   

  [20/10/2008 23:25] Crafty (Epsilon)  
  Рогдай, народ требует ВСЕ фотки :) Либо выкладывай, либо я потом у тебя на флэшку заберу.  
   

  [21/10/2008 00:08] Unholy  
  Выложте енти фотки на ГВ:bigsmile: нас сразу бояццо станут:aggressive:  
   

  [21/10/2008 03:33] Koba ( Sharra )  
  horoshe gulyaete :clapping::ok::ok:
molodzi tak derjat' :hi::ok:
 
   

  [21/10/2008 08:58] Larsen  
  Народ что значит вырезано цензурой йоп. Тогда мои фотке почти в полном количестве можно прикрыть цензурой:bigsmile:
Также мля подпишите каждую фотку :)

Мне пох буду выкладывать всё, крмое малой части по просьбе Лизаветы=)

Рог, а где .опа ? (Кто был поймут чья ) А как же клановый инвет "Угадай чья это .опа и получи рек от того чьи это .опа":lol:

А, и еще, где видео ? :angry:

Народ ждите, ждите, я выложу не только фотки, но и краткий сценарий прошедших выходных, чтобы люди могли себе образно представить что и как было :)

Так что ждём, всё в процессе.......
 
   

  [21/10/2008 09:13] Nastena  
  Какой нафик сценарий выходных Ларсииик? Вы свои задницы как притащили туда так их там и оставили .Это я как инвалид 2 день еле двигаюсь( огромное пасибки за енто Эди;)).Вы мне тока коня с ялдой и показали , вот если бы точно туда полезла как Ахил говарил , была бы полной инвалидкой:):rolleyes:  
   

  [21/10/2008 12:42] Nastena  
  Я когда тебе заикнулась что я хочу сделать у тя чуть инфаркт не случился:rolleyes:Нать было чапать с нами и запечатлел бы исторические моменты .  
   

  [21/10/2008 14:46] Larsen  
  С ваме в боулинг чапать чтоле ? =) А ктобы тогда снимал пьяного Самыча ?:bigsmile:

Фотке реально будет жесть....видео еще более жесть....
Фоток слишком много, в процессе, ждёмс:bye:
 
   

  [21/10/2008 15:00] Larsen  
  Начну с того что подкорректирую название темы:)

Итак в субботу 18.10.06 к 6 утра Larsen, FinalFlash, FrostNowa, PavlTox, Bo3DyX поехали встречать JIu3aBeTy и Abrahasa на вокзал после чего мы все вместе поехали снимать гостям квартиру, замёрзнув стоя около часа на улице и зафармив злую Бабушку - Вахтёра в подъезде мы наконецто поселили гостей и дали им отдохнуть до вечера, всего этого события фотографий у меня правда нету, но это было крайне интересно :)

Позже уже вечером в 19.00 по местному времени клан Thunders начал потихоньку съезжатся на сходку, опять же зафармив злую бабушку вахтёра большая часть клана собралась и понеслась........


Для некоторых начались первые знакомства ( Пока еще все трезвые)



Пошли первые тосты, ( Досихпор все трезвые )





Вот первая массовая фотка ( Всё еще все трезвые ), где собственно ПОЧТИ весь наш уфимский коллектив Thunders ( Извеняюсь, подписал слишком мелко, на следующей фотографии исправлюсь )



Вот еще пара массовых фоток, теперь можно понять по надписям кто есть кто )




После всего этого к нам подтянулcя Bo3DyX его вы увидите на следующих фотографиях. В это время я ушёл встречать Axilec'a поэтому небольшой отрезок времени меня не было, но пропустить я успел многое, Bo3DyX поймал аж целых 2 Stun Shot'a, первый Пробкой от шампанского по лбу как мне рассказывали, а второй от Лизаветы, цензура умалчивает как это было :lol:
Продолжая сходку чуть позже к нам присоединился АXIL он же Ахилес :)
Как раз в этом кадре он с Лизаветой



В следующем кадре на дальнем плане еще виден Pautinka он же Epsilon на форуме.



На следующий фотках все потихоньку догоняются пивом, а ктото уже и водкой :)






На следующих фотках Ivantys ( Самый высокий без футболки ) призывает клан Thunders выпить )




На следующей фотографии наконецто появился PavlTox ( В цетнре в клетчатой рубашке и тёмно синем свитере на замке ), а 1vantys всё также спаивает клан Thunders :bigsmile:


А на следующей фотке уже замечен и Bo3DyX ( Cамый правый )



На этом сходка не закончилась
To be continued soon
Ждите в скором времени продолжение ):yu:
 
   

  [21/10/2008 16:25] Larsen  
  Продолжение сходки Уфа и Златоуст - клан Thunders.

Народ продолжал выпивать в немалых кол-вах, в большинстве все перешли на водку.





На следующей фотографии JIu3aBeTa стрижёт PavlToxa а до этого стрегла Larsena, хорошо что Рог не выложил фотке где меня стрегут :blush:



Дальше все общаются не совсем о клане сколько уже о жизни так как были заметно выпившие, да простят меня те кто на следующих фотках :bigsmile:








На следующей фотографии слева направо: AXIL, Abrahas, SambI4.



А здесь FinalFlash - Cидит :)

 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.