Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Фотогалерея

Встреча Тандерсов из Златоуста и Уфы 18.10.2008
Для встречи даже сняли отдельную квартиру !

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [21/10/2008 16:53] Larsen  
  На этой слева направо: Larsen (подстриженый:bigsmile:), AXIL, Abrahas.



На этой Abrahas и SambI4.



А здесь PavlTox сидит на Monah'e :bigsmile:



Кстати а вот и Rogday



Cлева направо: Rogday, Epsilon, SambI4.



Я тоже искренне верю что супруга Ахилеса не смотрит форум Тандерса :bigsmile:



После этого часть народу поехали домой отдыхать, а часть людей в составе JIu3aBeTa, PavlTox, EDU уехали устраивать Лизавете культурную программу, а именно играть в боулинг и бильярд :) Но часть осталась и продолжила заправляться Акуменом ( Алкоголем:bigsmile: )


На этой фотографии FrostNowa слитый в ПК водкой:bigsmile: Мне досихпор жалко обладателя машины стоящей под онкном:bad:, это был самый большой отжиг за все сходки наверн:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:



А тут уже 2-ое слитых в ПК - FrostNowa и MegaHell :bigsmile:



SambI4 увеличивает дозу:bigsmile:
 
   

  [21/10/2008 17:23] Larsen  
  На этой фоторафии : SambI4, Monah, FinalFlash. После этого мы потеряли Монаха и он присоединился к слитым в ПК :bigsmile:



Здесь Марина и Воздух



А здесь Самыч и Марина.



А вот и все слитые в ПК: FrostNowa, Monah и SambI4 после увелечения дозы тоже лёг в ПК:bigsmile: и среди них для кучности кадра лежит Larsen:angel: В это время Воздух и МегаХелл реснулись и пошли за новой дозой Акумена :)



О боже мы теряем FinalFlash'a и Abrahas'a их тоже слила в ПК водка :)



Наш КЛ спит как младенец:)



Очнувшиеся Воздух и МегаХелл



У чоткого Биша чоткое Пузо :lol:




Противные Monah и Abrahas:lol::lol::lol:



После всего этого к нам вернулась Лизавета, и все потопали домой приблизительно в 8.00 по местному времени, на следующий день по рассказам Абрахаса и Лизаветы в 10.00 к ним приходила Милиция, вызвала ментов бабушка живущая этажом ниже:bigsmile: Наши гости благополучно отмазались от ментов и дальше пошли спать, позже в 11.00 приходила сама бабушка живущая этажом ниже и обвинила Абрахаса и Лизавету в том что они включали ночью кран с водой:wow:, позже в 12.00 пришёл сам хозяин квартиры от которого наши гости тоже умудрились отвертется :)

После этого приблизительно 19.00 вечером в чуть живом состоянии я вернулся к нашим гостям так как в 21.00 им нужно было сдавать квартиру обратно, и к тому же я привёз Абрахасу носки, так как свои он какимто обрахзом умудрился потерять :shock:

в 21.00 мы сдали квартиру, но вот проблема поезд только в 00.55, чем заняться до этого времени. Мы позвонили Ахилесу, он приехал на машине, и мы поехали показывать город нашим гостям, когда мы вышли на одну из прогулок по достопримечательностям Лизавета какимто образом умудрилась подвернуть ногу и чуть не упасть с лестницы ( Зато будет чо вспомнить ), когда нам надоело колесить по городу Лизавета предложила позвонить КЛу и спросить у него почему это он не хочет проводить гостей до вокзала, после звонка КЛу которого мы оторвали от Олимпиады и кое как найдя его дом мы наконецто приехали к Самычу =) Немного посидев в машине, выпив немного пива, мы наконецто поехали на вокзал, притом Самыч таки отказался с нами туда ехать, а довольный попивший пива снова пошёл домой фармить ла2=)

Ну вот мы наконецто доехали до вокзала там нас встретил PavlTox. Понимая что поезд еще только через час мы решили еще посидеть и попить пива и посмотреть фотки с ночьного пьянства:bigsmile:. Когда время подошло к 00.55 мы посадили гостей в поезд и отправили обратно домой, и Larsen, AXIL и PavlTox наконецто поехали домой готовится к рабочей неделе.

Спешу вас обрадовать это еще не всё, у меня имеется еще много Видео со встречи, но их я выложу позже :)

Все фотографии сняты мной и Мариной за что ей большое спасибо :thumbup:
 
   

  [21/10/2008 18:11] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, зачот! Ржал...))))))))))))))) На групповой фотке все могут увидеть, как клановый биш (Abrahas) хилит кланового гнома (SambI4). =)  
   

  [21/10/2008 18:28] ФрумлеДрумле  
  Молодцы - фото хорошие . Настю заставили спойлить волосы :) За ПК вам не зачот-вас 2 фулки было и какая то водка вас ПКнула. Тренироваться чаще надо ,други :)  
   

  [21/10/2008 18:46] Crafty (Epsilon)  
  Сцуко, ржал до упаду :lol: Особенно хорошо получился спящий как младенец Самыч и фотка Мариши с Самычем тоже неплохо вышла ;)

Главное, что всё получилось относительно красиво :thumbup:, возможно, Рогдай даже где-то слишком перестраховался (я имею ввиду невыложенные фотки).

Видео тоже необходимо будет добавить !
 
   

  [21/10/2008 19:04] Stopm  
  Фотки супер!:) Многих пкнули, но похоже не всех:lol: Ларс выкладывай видео, думаю оно будет вообще зачот:)  
   

  [21/10/2008 19:13] Zweroboy  
  фотки класс!! я бы хотел побывать в славном городе Уфе и повидаться с сокланами:) жаль очень далеко живу от вас:( :hi:  
   

  [21/10/2008 20:13] SergArr(Rogday)  
  А я вот что-то не пойму: то Ларс говорит "Долой цензуру!", то спасибо за то, что не выложил некоторые фотки... так что делать выкладывать или нет?;)
А вообще в основном не выложил я те фотки, на которых качество плохое...
 
   

  [21/10/2008 20:31] Bo3DyX  
  ржу ржу и еще раз ржу:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
это было весело:crazy::lol:

2 стан шота дааааа, это было круто :wow::lol: Ну Настя......:wow::lol::acute:
 
   

  [21/10/2008 21:01] MikkiMaus  
  КЛАСС , СУПЕР, ЗАЧЁТ.!!!Я не пед я просто спал, а Абр нагло подлёг:smoke:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.