Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

SaMbI4 помаги


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [11/11/2008 18:56] Larsen  
  Ваня нука поменяйка ник в профиле. И Барсу тоже тапком дайте, чтобы ник сменил, у остальных норм :)

А Тсой....редкостная личность, не встречал таких до этого :)

Те кто проходит со мной уже не первый сервер ( Название не скажу чтобы не забанили за рекламу:bigsmile: ) может быть помнят что у нас в альянсе был клан в котором КЛ был с ником tsoy, название клана не помню правда, но стилем игры он явно отличался от нашего Тсоя :) И вообще ради интереса как он тут появится пусть расскажет историю своего ника :)
 
   

  [11/11/2008 19:22] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

BTW, непонятен мне вопрос - почему ты, Иван, до сих пор себя как SambI4 не пропишешь... ?

Да все потому же: Я НЕ МОГУ ПРОПИСАТЬ ЕГО, Т.К. не позволяет. Уже раз 5 писал про баг этот.
 
   

  [11/11/2008 19:39] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Epsilon писал(а):

BTW, непонятен мне вопрос - почему ты, Иван, до сих пор себя как SambI4 не пропишешь... ?

Да все потому же: Я НЕ МОГУ ПРОПИСАТЬ ЕГО, Т.К. не позволяет. Уже раз 5 писал про баг этот.


Чё реально ?? А почему я не в курсе до сих пор ? :)

Опиши проблему поподробнее плиз.
 
   

  [11/11/2008 19:51] tsoy  
  Самы4 норм кл до него притензий нема класс чувак.Не ну апонту просто сижу в кх и делать нечего пишу всем пошлите кач или кто то со мной в тою на конечности А все молчат,про100 чтолюди в клане чемто заняты токо немагу понять чем ?
Но клан класс мне нравится в этом клане но вот токо что все люди просто чемто заняты.
 
   

  [11/11/2008 19:55] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  а я хочу ник мой старый xSONx!((((((((((:\'(:\'(:\'(:\'(:\'(  
   

  [11/11/2008 20:06] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Valkiria писал(а):

Epsilon писал(а):

BTW, непонятен мне вопрос - почему ты, Иван, до сих пор себя как SambI4 не пропишешь... ?

Да все потому же: Я НЕ МОГУ ПРОПИСАТЬ ЕГО, Т.К. не позволяет. Уже раз 5 писал про баг этот.


Чё реально ?? А почему я не в курсе до сих пор ? :)

Опиши проблему поподробнее плиз.

Ошибка 404 выдает. Я тебе писал об этом в каждой теме, где ты просишь мну поменять профиль ))).
 
   

  [11/11/2008 21:10] tsoy  
  Не плачь (а я хочу ник мой старый xSONx!(((((((((( ) скоро напишеш, наверно этот ник занятый.Самы4 сори что не одал манор просто инет лагает то он есть то его нема. И настроения нема чтоб играть.  
   

  [11/11/2008 21:19] tsoy  
  Я нез что делать настроение упало вобше нема :sorry:, я наверно выйду склана я вам наверно мишаю,в этом клане просто норм люди я тут пришол нечего для клана не зделал и всем кричу пошлите качь.  
   

  [11/11/2008 21:22] tsoy  
  Завтра выйду с клана токо ( XeHk) неговарите почему, он просил вас чтоб вы меня взяли,Самычу скажите чтоб манор он забрал сибе дарю клану,завтра поменяю еще и одам будет мой подарок за то что я пользывался вашим кх.3автра по Украине в 19:45 я выйду с клана чтоб вам не мишать.Всем 66 бальше вы меня не увидете в вашем клане.:sorry::sorry::sorry::sorry:  
   

  [11/11/2008 21:27] tsoy  
  Извените меня за все что я вам зделал плохое или хорошо.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.