Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

SaMbI4 помаги


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [13/11/2008 22:50] tsoy  
  Самы4 я нез кокие семички брать на митлил алое? а в клане нема сполеров?Я токо знаю на манор токо варниш и синий молд эт что я щяс манорю и лезер крафтер лезер ет для окодемий.Я манор скинул 5к варнишей остальное не успел поменять,все так быстро меняют эт =(( .если что то я куплю куски на солбол у менять есть трошки денег 11кк могу купить токо 11 кусков а остальное у меня нема.  
   

  [14/11/2008 00:36] Crafty (Epsilon)  
  tsoy писал(а):

Самы4 я нез кокие семички брать на митлил алое? а в клане нема сполеров?Я токо знаю на манор токо варниш и синий молд эт что я щяс манорю и лезер крафтер лезер ет для окодемий.Я манор скинул 5к варнишей остальное не успел поменять,все так быстро меняют эт =(( .если что то я куплю куски на солбол у менять есть трошки денег 11кк могу купить токо 11 кусков а остальное у меня нема.


Цуко, валялся подстолом :lol: даже семки просыпал :wow:

tsoy жжёш :acute:
 
   

  [14/11/2008 02:51] Abrahas  
  Кстати тсой молодец, он общается с КЛ.

Мож и всем такие темки сделать на форуме? Чтобы у всех сокланов был типа дневник, где он будет писать что ему надо и что ему не надо. Все прочли, поняли, помогли, посоветовали и тд. и тп.
 
   

  [14/11/2008 08:09] tsoy  
  Та да так я хо в А одется и надо помагать помагаю чем могу больше нез,что купляю что манорю все одаю. А зачем днивнички заводить все сюда пишут и норм.Есть самы4 в онлаине скажите что я в 18:00 буду в онлаине просто люди бурса поймите Гарвард ПТУ №44 .  
   

  [14/11/2008 08:34] Deboshir(Avariya)  
  Тсой, куски на солбов не покупай, они у меня есть. По поводу инструкции по манору могу только посоветовать почитать http://l2db.ru там в обем то понятно написано на какие семечки что манорится. В общем разберешься. А Синие молдики манорь - хорошая вещь они. Кстати, Тсой единственный человек, который у нас понастоящему занимается манором для клана, а не для себя. Молодец.  
   

  [14/11/2008 10:02] Abrahas  
  канешно, верните тогда мне мои ДМП каторые я манорю и скидываю в квх. :beee:  
   

  [14/11/2008 10:52] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

канешно, верните тогда мне мои ДМП каторые я манорю и скидываю в квх. :beee:

Щас мля, разбежался =). Абр, тебе ваще грех в КВХ не скидывать =).
 
   

  [14/11/2008 14:17] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Valkiria писал(а):

Abrahas писал(а):

канешно, верните тогда мне мои ДМП каторые я манорю и скидываю в квх. :beee:

Щас мля, разбежался =). Абр, тебе ваще грех в КВХ не скидывать =).

осадил:lol::lol::lol:
 
   

  [14/11/2008 21:35] tsoy  
  Я просто помагаю клану чем смогу, самы4 видел сколько уже варниша?пока мало,щяс манорю токо нез на что завтра гляну если что то скину, напишите будет осада или нет и будем помагать ?Самы4 ты будеш завтра в онлаине? Самы4 сори что зажал 1к варнишей продал бо денег небыло извени больше такого не будет.
А гемы и А крисы я немагу достать,мне их куплять? я у тебя спрашивал есть в клане сполеры пусть мне помогут с сопами.:(:(:(:(
 
   

  [14/11/2008 21:40] tsoy  
  Абрахас я не жалуюсь что я скидываю манор в клан мне всеравно на тот манор главное клану помочь. Я хоть и манорю на всякую хрень на варниши но мне всеравно.Так что буть спокоен жизнь прекрасна.:):):):):):):)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.