Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [11/12/2008 18:03] Crafty (Epsilon)  
  Перевод скорее всего был не с корейского, а с английского - иначе бы оставленные непереведёнными сообщения (вывески, названия) так и остались бы на корейском. А они остались на английском.
Немного поспешили с релизом, надо было глюки подчистить с переводом. Да и по геймплею ещё наверняка есть глюки - придётся разруливать на "живущем" сервере, а это небезопасно.

Статья скорее всего заказная. Пиар - важнейший инструмент бизнеса.

В целом проект напомнил мне небезызвестный ...., где взяли клиент линейки, перепахали его, перепахали и явовский сервак, по сути получили совершенно другую игру. Только помоему успеха большого у игры не было.

Иннове могу только успехов в бизнесе пожелать, в целом молодцы. В последнее время я всё больше восхищаюсь людьми, которые находят в себе силы сделать что-то глобальное.
 
   

  [13/12/2008 18:16] Zweroboy  
  Epsilon писал(а):

Не буду за всех говорить. Выскажу лишь свою точку зрения.
Клан у нас неплохой. Сервер тоже супер, честно признаюсь, подобной фришки я ещё не видел. Именно тут я ощутил игру л2 как она есть на самом деле, именно тут добился чего хотел.
Но в этом таится и большая западня. Позавчера моя Паутинка получила нублеса и я с горечью осознал, что по сути это потолок. Да, можно докачаться до 80, можно вздрочнуть ещё пару сабов, но это как-то уже не то.
И самый подвох в том, что такие же чувства как минимум у половины ребят, играющих на ГВ.

А ведь кайф от Игры - это осознание того, что не зря тратишь время, что растёшь и видишь как растёт клан и растут сокланы.

И вот именно потому старые фришки потихоньку загибаются. Топы и сами уже играют помалу и отпугивают молодняк, который заглядывает на серв с целью всех нагнуть, но понимает, что это почти невозможно.

Моя сейчас на распутье.

Я не хочу никуда уходить, ибо мой клан - моя сила, и я всегда буду с ним.

Так что я за то, чтобы остаться тут. Но ради фана либо начну новый саб, либо придумаю что-то ещё ;)
Ибо на сервере становится скучновато...

Пау у меня эти чувства уже давно т.к я прокачал перса и 2 саба намного раньше тебя и остальных,поэтому я стал налоговым инспектором да еще есть 1 саб который хочу всетаки вкачать до 78 и поганять им варов.Но иногда хочется уйти на офф,но я также как и ты прикепел к клану и всем вам ,я помню как год назад мы пришли сюда и нас было меньше фулки;) сейчас я радуюсь что на серве с нами начали считаться и надеюсь мы всетаки вальнем своего первогобаюмку,антараса и валакаса,на которых молодых дестров поведу я:) вот это меня держит на этом серве!!!!!
 
   

  [13/12/2008 19:05] Crafty (Epsilon)  
  Ну я не жалею, что остался тут. Важное, наверное, не качество сервера, а люди, с которыми играешь. К тому же ГВ не так и плох, даже зная все его баги могу это заявить! Баги есть везде.  
   

  [13/12/2008 20:43] Yarl  
  Доброго времени суток.
Очень интересно прочитать сей топик :)
Я рад, что у вас все в порядке на сервере, чего и желаю в дальнейшем.
У меня вообщем то 2 комментария:
1. 3 человека ушли играть на глобалвар с ДС, т.к. клан на ДС распущен. Вроде бы они собирались на х10, если решат вступать к вам - я их прокомментирую, люди неплохие.
2. Ежели кто всетаки идет на офф - мы играем на Эстусе т.к. это не самый загруженый сервер и он неофичиально "рп-шный", то есть народ чуть более адекватен. Нас там немного и не факт, что мы будем делать клан. Просто хоть ники напишите - будет с кем поболтать и в камалоку сходить:),
Позволю себе уточнения на тему оффа/фри - Грация по стилю игры очень отлична от ИЛ (например 1-я профа с 0 делается на рейтах х1 за час с небольшим), ну +виталити система.
А еще - там инетересно играть на любиом лвл- тебе найдется и пати, и рб и пвп и квесты. Задача качнись до78 или-ты-никто - не стоит :):hi: То, что работает на оффе - хз еще когда и как (как админу на душу ляжет) введут на фри.

В любом случае - успехов.
С уважением, Yarl
 
   

  [13/12/2008 22:05] Larsen  
  Здравствуй Ярл :) Очень хотелось бы с вами посидеть как в камолку сходить :)

На руссоф не пойду, большинство из ваших кто остаётся на х10 тоже прокоментирую, так как большинство итак знаю :)
 
   

  [14/12/2008 00:56] ФрумлеДрумле  
  я иду на Рамсхерт тоже норм сервер будет . иду с уже присмотренной пати и кланом :)  
   

  [15/12/2008 08:18] Abrahas  
  Сирожа, го ко фруму, он тибя научит гамить :)  
   

  [15/12/2008 08:45] ФрумлеДрумле  
  Abrahas писал(а):

Сирожа, го ко фруму, он тибя научит гамить :)
:blush:
 
   

  [15/12/2008 22:52] ФрумлеДрумле  
  Собственна релиз : )
Играю на РамсХерте , ник Tizifona - рыжая такая деффчонка , в будущем котоводик :)
почему дифчонка ?- А вы поиграйте 2 года светлым эльфом-танком (мужыком) и захочется чо нить нового :).
в первый день огромные очереди за квест мобами - поэтому покачался только до 10го лвла , а дальше +5 пвп и 1 ПК :)
 
   

  [15/12/2008 23:29] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

в первый день огромные очереди за квест мобами


Бред :figa: :thumbdown:

А где масс-пвп ? борьба за мобов ? или у вас там тупо коммунизм ? ))))

 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.