Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [01/12/2008 00:25] Crafty (Epsilon)  
  Что является "распространением игры", о чём говорится в вышеуказанной мессаге ?

Сайт продавал пиратского клиента игры ? о_О

Сайт распространял или использовал незаконно стыренный сервер игры ? о_О

Размещал у себя на сайте картинки из игры ? Это незаконно ? Мож сайт thunders.ru тоже закроют :shock: за незаконное "распространение игры" ? :wow:

:youstupid:

Тупо пиар, тупо экономическая игра в перетягивание одеяла.

Можно было бы усомниться в том, что это пиар, если бы не эта фраза:


Данный сервер закрыт по инициативе компании innovasystems из-за нарушения авторских прав при распространении в данном случае игры lineage2, которые имеет на данный момент только компания innovasystems и распространяет по доменному имени http://l2.ru
 
   

  [01/12/2008 16:39] ФрумлеДрумле  
  Бля..ржунимагу.
Вы наверно в курсе что рега на руоффе пока недоступна -сайты руоффа и гохи перегружены....... Так вот......
Все кто сегодня прогулял школу ,институт и прочее решили найти Геворга Саркисяна (хозяина Инновы ) в контакте. В итоге выцепили какого то типа .
Я зашёл ради интереса к нему на страничку -ппц там на стене у него 1300 комментов в стиле "Пидор,включи серв" . Вот парень встрял :) Стирать реально замучается )
PS Поздры Димку с Хиро - хотел и сделал - молодца.
 
   

  [01/12/2008 18:44] Crafty (Epsilon)  
  А у меня флашгет за день целых 33% руоффа выкачал :shock:  
   

  [01/12/2008 18:47] ФрумлеДрумле  
  Клиент я уже давно скачал . Кстати , если Вова (Ахил) поедет через Москву ,то с ним болваночка с клиентом уедет на Урал :)  
   

  [01/12/2008 19:45] ФрумлеДрумле  
  Первые шаги на руоффе . Народу многовато но жить можна :)
ФотоОтчёт по первым 10 минутам жизни на сервере :)Shot00000.bmp (3.59 Mb)Shot00001.bmp (3.59 Mb)Shot00002.bmp (3.59 Mb)Shot00003.bmp (3.59 Mb)Shot00006.bmp (3.59 Mb)
 
   

  [01/12/2008 19:46] TerMiT  
  Ну клиент то и у меня есть, притом уже давно:bye:
Зарегаться то можно, но на серваки войти - это жесть! Открыто пока всего 3 и у всех макс загрузка.
Я иди на серв Esthus.
P.S как оказалось ник забить пол беды:) пришлось новый акк с паролем придумовать:)
 
   

  [01/12/2008 19:52] Unholy  
  Перевод квестов всё тот же промтовский?  
   

  [01/12/2008 20:20] ФрумлеДрумле  
  Да более менее норм перевод - тока звучит всё непривычно :)
На Esthuse вроде ролелплейщики будут тусить-сегодня утром на форуме такую инфу видел..Хотя я и сам исчо с сервом не определился - зашёл на Афебальт ,потому что можно было зайти :)
 
   

  [01/12/2008 20:35] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  ЛЮДИ ПРОШ СКАЖИТЕ САЙТ ОТКУДА МОНО СКАЧАТЬ КИЛЕНТ РУС ОФА??????????????:\'(:\'(:\'(:\'(:\'(:\'(:\'(:\'(  
   

  [01/12/2008 21:03] ФрумлеДрумле  
  У них сайты щас лежат - так по ссылке на l2.ru , либо там на форуме исчо торрент выложен.
Кароч сделал 2 карамельки 5го лвла - 1ну на Афебальде ,другую на Ефусе . Ща брат с инста придёт и порешим где играть:)
http://files.l2.ru/Installer_Lineage2_1.0.5.rar вот нашёл ссылку из архива даунлоада:)
копируешь данную ссылочку в какой нить мастер закачки и может быть получится
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.