Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/11/2008 15:19] Crafty (Epsilon)  
  Ну попробовать-то попробуем, чего ж не попробовать-то :) Только смаковать этот момент не получается))

Потому как от играющих на оффе и наслышан про офф. Так что догадки не на пустом месте.

А вот насчёт хач-конторы я б не стал на твоём месте утверждать)))
 
   

  [25/11/2008 18:31] Crafty (Epsilon)  
  Epsilon писал(а):

Обычная ситуация вылета (99% случаев) - из-за бага с перекодировкой потока, который приводит к зависаниям клиента, вылетанием с критом, а иногда и к вылету из клана и роспуску алли. Этот глюк Рейдж до сих пор не может пофиксить. Я кстати общался с ним на эту тему, он дал мне средство для отлова этого бага - кому интересно, пишите, дам и расскажу как юзать.


Впрочем, давайте сделаем так, чтобы инфа шла не от меня :) Вот тут
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=5568
Рейдж создал тему, прочтите её и всё сами поймёте.

Кратко опишу ответ Рейджа: он высылает два файлика, которые надо кинуть в system. Это отладочные версии dll-ок, которые пишут лог обмена с сервером (по сути все пакеты ;) ) в файл. Так вот, он просит, чтобы при возникновении бага файл лога отсылали ему. Для набора статистики.
Баг не могут ведь устранить из-за того, что его не могут повторить на тестовой машине. Так вот, таким способом мы поможем Рейджу и наконец-то перестанем вылетать из клана :) и из игры :)
 
   

  [26/11/2008 08:04] Deboshir(Avariya)  
  Добавлю несколько коментов по последним месагам:
1. Онхалф грит, что мы купим КХ на оффе, если всем кланом туда перейдем... Сильно сомневаюсь, правда при удачном раскладе нам светит купить КХ где-нибудь в Глудине. Вот почему: на этот сервак придут десятки таких высокоорганизованных кланов как Десперадос, Ссан и т.п. Или вы думаете, что только на нашем серваке есть крутые кланы? Так вот все они ломанут на офф в 100% случаях, ибо на тех фришках где они рулят им скушно. Мы с нашей дисциплиной, будем на оффе некими карабинерами, не способными хоть как-то достойно дать сдачи, т.к. уверен нас обгонят в развитии за какую то неделю. Мы ведь не умеем собираться в одно и тоже время, ходить на кач в пати и т.п.
2. Я не говорю, что офф это гамно, я утверждаю, что офф это немного нудновато. И дополнительным жирным минусом лично для меня идет то, что наряду с задротным качем клан будет лишен не только эпиков, но и тупо простых РБ. Ибо при реальном онлайне в 3-5к, находить РБ будет оччень проблематично, а с учетом, что у нас будет только по одному окну - то и персов для похода найти будет в клане сложновато. Или как минимум нужно заранее распланировать состав профессий в клане. Такая попытка была нами сделана при переходе на ГВ, но с треском провалилась, т.к. на тот момент оказалось, что пдеф РБ соответствовал С4, при заявленном интерлюде. В итоге весь расчет на фарм РБ дестрами коту под хвост.
3. Про замки так же рекомендую забыть, так же как и про книги гигантов и соответственно про проточку скиллов на +10 и выше. Теоретически можно расчитывать на внешний КХ или форпост, однако сомневаюсь, что нам удастся стабильно долго иметь хороший внешний КХ типа Девастатеда и т.п.
Как следствие: люди достигнувшие потолка в данном клане и не имея возможности проточиться/получить бафф КХ 5лвл/тыкнуть Баюма - будут искать удачи на стороне, т.е. в других кланах. Я канечно верю в силу духа наших сокланов, но когда месяцами не везет, это начинает вносить уныние даже в оптимистов. Кстати, есть подозрения, что со шмотом выше Б будут серьезные проблемы, т.к. не каждый сможет бить репик скажем на ТМ перчи в течении нескольких суток (рейты то х1). С кусками так же будет некий жопняг. Про ресы я вообще скромно умалчиваю, ибо у нас даже кланового манорщика нет, да и со спойлами сложновато.
Все вышенаписанное сказано как мой взгляд с реальной позиции, я допускаю изменение развития событий, но для этого понадобятся как минимум директивный подход в управлении клана, что само по себе вызовет большой исход из клана людей, т.к. у нас люди привыкли к демократии =).
 
   

  [26/11/2008 10:14] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Добавлю несколько коментов по последним месагам:
1. Онхалф грит, что мы купим КХ на оффе, если всем кланом туда перейдем... Сильно сомневаюсь, правда при удачном раскладе нам светит купить КХ где-нибудь в Глудине. Вот почему: на этот сервак придут десятки таких высокоорганизованных кланов как Десперадос, Ссан и т.п. Или вы думаете, что только на нашем серваке есть крутые кланы? Так вот все они ломанут на офф в 100% случаях, ибо на тех фришках где они рулят им скушно. Мы с нашей дисциплиной, будем на оффе некими карабинерами, не способными хоть как-то достойно дать сдачи, т.к. уверен нас обгонят в развитии за какую то неделю. Мы ведь не умеем собираться в одно и тоже время, ходить на кач в пати и т.п.
2. Я не говорю, что офф это гамно, я утверждаю, что офф это немного нудновато. И дополнительным жирным минусом лично для меня идет то, что наряду с задротным качем клан будет лишен не только эпиков, но и тупо простых РБ. Ибо при реальном онлайне в 3-5к, находить РБ будет оччень проблематично, а с учетом, что у нас будет только по одному окну - то и персов для похода найти будет в клане сложновато. Или как минимум нужно заранее распланировать состав профессий в клане. Такая попытка была нами сделана при переходе на ГВ, но с треском провалилась, т.к. на тот момент оказалось, что пдеф РБ соответствовал С4, при заявленном интерлюде. В итоге весь расчет на фарм РБ дестрами коту под хвост.
3. Про замки так же рекомендую забыть, так же как и про книги гигантов и соответственно про проточку скиллов на +10 и выше. Теоретически можно расчитывать на внешний КХ или форпост, однако сомневаюсь, что нам удастся стабильно долго иметь хороший внешний КХ типа Девастатеда и т.п.
Как следствие: люди достигнувшие потолка в данном клане и не имея возможности проточиться/получить бафф КХ 5лвл/тыкнуть Баюма - будут искать удачи на стороне, т.е. в других кланах. Я канечно верю в силу духа наших сокланов, но когда месяцами не везет, это начинает вносить уныние даже в оптимистов. Кстати, есть подозрения, что со шмотом выше Б будут серьезные проблемы, т.к. не каждый сможет бить репик скажем на ТМ перчи в течении нескольких суток (рейты то х1). С кусками так же будет некий жопняг. Про ресы я вообще скромно умалчиваю, ибо у нас даже кланового манорщика нет, да и со спойлами сложновато.
Все вышенаписанное сказано как мой взгляд с реальной позиции, я допускаю изменение развития событий, но для этого понадобятся как минимум директивный подход в управлении клана, что само по себе вызовет большой исход из клана людей, т.к. у нас люди привыкли к демократии =).

vse verno
potderjivayu tebya obeiimi rukami, nogami, krilyami i hvostom.
libo mi sidim na GW i ne ripaemsya libo sbivaem neskolko krutih pachek usilenno treniruemsya i toka potom idem voevat' russoff i estessno nikako' dimokratii doljna bit jestocha'shaya diktatura inache ne probyomsya.

hotya est' eshe odin podlenki' variantik
prisoedenitsya k kakomunit' krutomu klanu za ih shet prokachatsya i odetsya a potom vi'dti iz klana na obshe servernuyu arenu i zayavit' o sebe.
(lichno ya ne v vostorge ot tako' idei t.k. izmeni i nagloe ispolzovanie chujih resursof ne v moem haraktere )

nu ili vsem klanom skidivaemsya realom usilenno donatim i zashet etogo bistrenko popdnimaemsya.
 
   

  [26/11/2008 10:22] Unholy  
  Демократия - самая худшая форма правления:rtfm::yes:  
   

  [26/11/2008 10:23] Unholy  
  Бял так мы и есть кариберский клан....:tongue:Ибо в ла2 1 боевая единица это конст пачка( а не мега чодкий сх под ше или хавк на кх бафе итд итп) а у нас нет ни 1 конст пачки...вот пример консты лукарей: 3 лука варк свс бд котовод бишоп ее у конст пати дестров и даггеров тот же состав саппортов( про магов я не в курсе:slow:) А что на практике? 8 лукарей 1 бд 1 пп окном....
И на счёт задротства....как я заметил многие сидят по несколько часов в день(этого должно хватить за глаза(это я не про оф)) единственное что может составить проблему это одновременный онлайн(поэтому консту надо набирать исходя из одновременного онлайна)(у санов шоль я видел или хз кого...мол требования к онлайну с 2100 до 2400(+1час) не такие уж и жесткие помоему требования) исходя их этого главной проблемой формирования конст пачки в клане является не недостаток проф а одновременный онлайн всех её участников(т.е. надо найти 9 человек которые будут играть в одно и тоже время)
Милый читатель:bye: может возразить: -Каг же таг!!111 фан будут получадь тока лукори а йА:girl: буду всяголиш!!!!11211 саппортом!!111121111 уж лучша Йа:girl: буду гамать схсоркспсхавк итдитп с окном ппвкшебдсвс но буду палучать фаан...:wacko:
на это я могу ответить что это конечно выбирает каждый сам но мо моему мнению выбор сводится между стабильным нагибанием:aggressive: в составе консты и задротным соло карберстве с периодическим(дай бог) нагибанием случайного вара:smartass::hi:
 
   

  [26/11/2008 10:56] Unholy  
  И кстате:acute: открывшийся новый сервак я считаю отличным шансом для отработки системы клана и сыгрывания конст пачек...
И на счёд демократии...жизнь показала что демократия это йухня....ванько ты канешно меня прости но я считаю что система демократии в клане у нас не работает ибо я считаю что такая система применима только при небольшом количестве людей в клане( как в Афинах - демократия для рабовладельцев при чём хорошо знакомых в реале как я считаю работает такая логика "как же я буду их чегото заставлять если я с ними бухал на сходке")Клан в л2 это боевая организация и она не может быть демократичной по определению...иначе я не вижу смысла в никаких варах и претензиях на топовость
 
   

  [26/11/2008 11:12] Unholy  
  каменты геде!!!!11112111:angry:  
   

  [26/11/2008 11:51] Gorgona  
  Valkiria писал(а):

На русофф не иду. Чего и вам желаю.

я тоже никуда уходить не собираюсь.Мне времени не хватает тут играть, а нового перса качать вообще желания нет.Так что я остаюсь тоже.
 
   

  [26/11/2008 11:54] Gorgona  
  Epsilon писал(а):

Не буду за всех говорить. Выскажу лишь свою точку зрения.
Клан у нас неплохой. Сервер тоже супер, честно признаюсь, подобной фришки я ещё не видел. Именно тут я ощутил игру л2 как она есть на самом деле, именно тут добился чего хотел.
Но в этом таится и большая западня. Позавчера моя Паутинка получила нублеса и я с горечью осознал, что по сути это потолок. Да, можно докачаться до 80, можно вздрочнуть ещё пару сабов, но это как-то уже не то.
И самый подвох в том, что такие же чувства как минимум у половины ребят, играющих на ГВ.

А ведь кайф от Игры - это осознание того, что не зря тратишь время, что растёшь и видишь как растёт клан и растут сокланы.

И вот именно потому старые фришки потихоньку загибаются. Топы и сами уже играют помалу и отпугивают молодняк, который заглядывает на серв с целью всех нагнуть, но понимает, что это почти невозможно.

Моя сейчас на распутье.

Я не хочу никуда уходить, ибо мой клан - моя сила, и я всегда буду с ним.

Так что я за то, чтобы остаться тут. Но ради фана либо начну новый саб, либо придумаю что-то ещё ;)
Ибо на сервере становится скучновато...



А как же получить героя. Одется в Ы. Убить Валика и Тараса? Еще много того чего мы не делали на этом сервере.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.