Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [26/11/2008 15:29] Deboshir(Avariya)  
  ыыыыыыыыыыыыыыы)))) Фрумыч цуко отжог так отжог -). Сцать хочу, разрешите?:)
А если серьезно - все правильно.
 
   

  [26/11/2008 15:32] Deboshir(Avariya)  
  Unholy писал(а):

Дело в том что нам необходимы конст пачки...однако соорудить их у нас не получаццо чота

А не получается именно потому, что нет персональной ответственности за дело. Я потому и говорю, про директиву, что у нас все линивые до ужаса и это нас тормозит по командной игре. Думаете почему мы еще ни разу не ходили на эпик РБ сами? А если бы каждый получал задачу к примеру раз в неделю и был обязан ее выполнить, иначе вылет, то клан бы задвигался. Возможно некоторых сокланов мы бы и потеряли, но в итоге в клане остались бы только те, кого такая политика устраивает. Потому я вам и предлагаю решить для себя - надо оно или не надо.
 
   

  [26/11/2008 16:35] TerMiT  
  Флуда-то навели:lol:  
   

  [26/11/2008 17:19] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Unholy писал(а):

Дело в том что нам необходимы конст пачки...однако соорудить их у нас не получаццо чота

А не получается именно потому, что нет персональной ответственности за дело. Я потому и говорю, про директиву, что у нас все линивые до ужаса и это нас тормозит по командной игре. Думаете почему мы еще ни разу не ходили на эпик РБ сами? А если бы каждый получал задачу к примеру раз в неделю и был обязан ее выполнить, иначе вылет, то клан бы задвигался. Возможно некоторых сокланов мы бы и потеряли, но в итоге в клане остались бы только те, кого такая политика устраивает. Потому я вам и предлагаю решить для себя - надо оно или не надо.

pust' budet
 
   

  [26/11/2008 17:33] Unholy  
  Надо:rtfm:  
   

  [27/11/2008 23:31] Abrahas  
  Анхоли, дорогой, уважаемый мною человек, возьмись, пожалуйста, сделай себе конст пати... Я бы сам взялся, но так как обременён бременем зама КЛ не могу быть там. Напиши плиз по етому поводу свои мысли, я тебе дверяю на 100% и буду помогать чемсмогу... И все блять помогать будут!!!11расрас  
   

  [28/11/2008 00:22] Unholy  
  Итак...я считаю что надо соорудить консту лукорей...для этого необходимо:
3(три) лукоря с дракониками в принципе профы не важны
1(один) кардинал (необходим человек любящий и умеющий играть им а не тот человек который вкачал его из-за читорного сальвейшена(как я) ...но тк пофиксиле желание его кач пропало)
1(один) свордсингер ну тут в принципе нет необходимости в хорошем умении играть им тк обучить минимальному набору телодвижений не так сложно как например хилера
1(один) блейд дансер см. про свордсингера
1(один) варкраер знающий технологию донт стоп чова
1(один) ЕЕ нужен в принципе для регена маны хилер-лукам и страховочному хилу ну и дебафить умеет
1(один) варлок нужен исключительно для бафа на криты и вроде как бан у него есть какойто
все остальные мили пати различаются только набором дамагеров: дестры даггеры тиранты итд.

в принципе это стопиццот раз говорилось однако это разбивается об суровую действительность и это даже не недостаток проф...тк мы набираем людей в клан а не в пати то и предъявлять требования к онлайну мы неможем (выходом может стать дополнительное анкетирование сокланов по вопросу об онлайне по идее можно составить таблицу онлайна клана с графиком или диаграммой или ещё чем что бы было например вот такое: 00:00-6:00 - три человека и ники 18:00-20:00 стопиццот человек и ники и тп...что бы соклан мог посмотреть и подумать: -ага САМБИЧ КшИшТоФф Бусинка Каучук Штогм играют в одно со мной время...надобы с ними поговорить на счёт наших возможностей). Да и такая система предполагает доверие своих акков членам консты...однако я думаю не многие осмелятся доверить своего любимого одетого анхоленого:acute: и лелеяного чара незнакомому человеку....я бы точно не смог...вот если бы мы перешли на новый сервер и заранее распределили бы роли в пачках....то можно было бы безбоязненно доверить акк...
 
   

  [28/11/2008 09:04] Deboshir(Avariya)  
  Анхоли, забудь про свою конст-пати. Будешь в моей конст-пати. Можешь уже начать лукаря прокачивать. В декабре начнем  
   

  [28/11/2008 11:16] Unholy  
  Дело не в том моя не моя пати дело в другом...из под палки пати собрать не получится....никого не заставишь зайти именно в нужное время если он не может или не хочет и следуя принципам демократии надо бы штобы сокланы сами какнить организовывались  
   

  [29/11/2008 14:47] Izen  
  И снова выскажусь по поводу конст пачек: САМИ мало кто организовывается. Армейская система идеально подходит для тех кому сама атмосфера клана важнее чем нагибаторство, и в то же время она НЕ подходит для мегасцуковсехнакуйнагибаторов. Лично я с удовольствием был бы солдатом в системе "Солдат->Сержант->Офицер->Верховный->Офицер->Сержант->Солдат". Мне нравится система "От всех по возможности всем по потребности"
По-поводу руоффа Гавнисто там или нет, но ити туда, где шансы получить фан равны 0, я не собираюсь. Для меня нормальная игра идет в периодах 20-40 и 70-80+, все остальные периоды для меня всегда были наполнены тупым качем и задротством как это ни странно.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.