Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [24/11/2008 16:06] Lich  
  Русоф:bad::bad::bad::bad: ИМХО  
   

  [24/11/2008 16:42] SpellMag  
  Руоф гамно, не ведитесь сокланы на такое! :clapping:  
   

  [24/11/2008 16:44] Stopm  
  Я скорее всего не пойду на русоф х1 это ппц задротство да и донат там суперский можно даже купить 100% точки на оружие и броню как говорят, так что реал там будет ппц решать.  
   

  [24/11/2008 17:32] ФрумлеДрумле  
  лучше 1 раз пощупать ,чем.... 100 раз послушать :)  
   

  [24/11/2008 21:47] Larsen  
  FrumleDrumle писал(а):

лучше 1 раз пощупать ,чем.... 100 раз послушать :)


А кто пощупал и советует остальным не щупать ибо гамно ? Этот руофф напоминаем фришку по багам, только там всё на русском (Если канечно можно так сказать, ибо глюков в переводе тоже куча) и куча куча гопкланов.
 
   

  [24/11/2008 23:08] GreenMama(Burner)  
  Valkiria писал(а):

На русофф не иду. Чего и вам желаю.

+1
 
   

  [25/11/2008 00:42] Natcki(Adelisia)  
  Я присоеденюсь к словам Юли.Никуда я не пойду, да и не хватит у меня терпения снова прокачать перса...  
   

  [25/11/2008 06:01] onehalf  
  меня просто лаги уже задрали здесь. окно падает за вечер 5-7 раз.  
   

  [25/11/2008 07:33] Deboshir(Avariya)  
  Халф, это у тебя вряд ли лаги. Скорее всего у тебя траффик идет через дубовый путь. У меня никаких проблем с лагами. Попробуй поговорить с Паутинкой - он мб че-нить подскажет.  
   

  [25/11/2008 08:00] TerMiT  
  Читая эту тему я понял одно что никто не играл из вас на ЗБТ, никто не играл в нормальную версию грации.
1)По поводу задротства в каче: играя часов 3-4 на ЗБТ при рейтах х5 мне не составило большого труда прокачаться до 61 лвл
2)По поводу доната: Читать форум l2.ru надо, а не говорить "мол там 100% заточки купить можно". Ты покупаешь кубик, шанс выпадения такой заточки чуть меньше 1%. И говорить, что на Глобал варе доната нет это "ДЕБИЛИЗМ".
3)По поводу багов: Согласен глупостей в переводе и несответвиях названиям мест в квесте и на карте много, даже очень. Насчёт багов в игровых скилах: да они есть, но я точно знаю что их исправят максимум в течении 2 недель. Мне надонли слова админов "я знаю как правильно, а ты нет" или "я прав всегда".

Я никого туда не зову и не пытаюсь привлечь, тот кто решил туда уйти прекрасно знает на что идёт. Мне прсто надоело нытьё: "Я туда не пойду,там говнясто". Как можно судить о том чего не видел и не знаешь.

Для тех кто туда идёт играть: Я ухожу вместе с кланом MoonlightShadows, ник будет TerMiT, профа Берсеркер, примерный сервер Cadmus(не потеряйтесь на ОБТ их будет 5). Орентировачный старт ОБТ : 1 декабря, вайпа после него не будет. Акк зарегать можно с 27-28 ноября( когда выложат клиент на сайте для скачки).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.