Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/11/2008 09:13] ФрумлеДрумле  
  Терм я с тобой арбой , хотя мб и не в этот клан - об этом исчо рано думать . Ближе к ОБТ пиши подробнее где что и как :)  
   

  [25/11/2008 09:58] onehalf  
  FrostNowa писал(а):

Читая эту тему я понял одно что никто не играл из вас на ЗБТ, никто не играл в нормальную версию грации.
1)По поводу задротства в каче: играя часов 3-4 на ЗБТ при рейтах х5 мне не составило большого труда прокачаться до 61 лвл
2)По поводу доната: Читать форум l2.ru надо, а не говорить "мол там 100% заточки купить можно". Ты покупаешь кубик, шанс выпадения такой заточки чуть меньше 1%. И говорить, что на Глобал варе доната нет это "ДЕБИЛИЗМ".
3)По поводу багов: Согласен глупостей в переводе и несответвиях названиям мест в квесте и на карте много, даже очень. Насчёт багов в игровых скилах: да они есть, но я точно знаю что их исправят максимум в течении 2 недель. Мне надонли слова админов "я знаю как правильно, а ты нет" или "я прав всегда".

Я никого туда не зову и не пытаюсь привлечь, тот кто решил туда уйти прекрасно знает на что идёт. Мне прсто надоело нытьё: "Я туда не пойду,там говнясто". Как можно судить о том чего не видел и не знаешь.

Для тех кто туда идёт играть: Я ухожу вместе с кланом MoonlightShadows, ник будет TerMiT, профа Берсеркер, примерный сервер Cadmus(не потеряйтесь на ОБТ их будет 5). Орентировачный старт ОБТ : 1 декабря, вайпа после него не будет. Акк зарегать можно с 27-28 ноября( когда выложат клиент на сайте для скачки).


В принципе я согласен со всем.
Я играл на рейтах х1, но то было совсем другое. а русоф это прежде:
1. до 40 лвл все тп халява
2. баф нпс до 62
3. кривые, но всеж русские квесты
4. канал на 25к человек на 1 сервер
5. ОДНО ОКНО (заипали "саммонеры", которые таскают с собой саппортов по 6 окон).
6. Грация 2. Весь С шмод в магазе. Б в люксоре. Много новог ои интерсного.
7. Саппорт серва гуд. Не то что на яве, половина скилов не работает как нада.

ИМХО гв недельки 2 без клана не умрет. А вот на русоф кх уйдут на счет раз.
собраться толпой, зарегить любимые ники. выкупить кх. а дальше кому нравится, кому нет.

я повторюсь. у нас клевое руководство клана. его там нада бы.

ЗЫ. у меня на еврооффе играет несколько человек, еще не один не ушел с него на фришку. про ботов рассказывать мне не нада. согласен
 
   

  [25/11/2008 10:06] onehalf  
  гв не брошу. на осады буду ходить.
на русофе буду точно ТХ
 
   

  [25/11/2008 10:38] Koba ( Sharra )  
  onehalf писал(а):

меня просто лаги уже задрали здесь. окно падает за вечер 5-7 раз.

ti znaesh skoree vsego server tut neprichem
ya igrayu i lagov u menya prakticheski net
ochen' redko bivaet tormajenie tak shto skoree vsego problema v tvoem ISP
a nashet vipadeniya okon to skoree vsego problema opyat'je v tvoem kompe
mojet bit' driver kako' ne podhodit ili eshe shto. u menya takoe bilo vnachale tak ya driver video karti smenil i steh por u menya okna ne padali ne razu
 
   

  [25/11/2008 11:08] Crafty (Epsilon)  
  На старом целероне постоянно выпадали окна - больше трёх было невозможно грузануть, грузишь третье, первое вылетает. Более-менее нормально было в 1 окно только играть.

Сейчас ничего не вылетает, клиент по трое суток не закрывается - перс на торге сидит. Кроме того по вечерам подгружаю ещё +2 окна - чтобы просто поиграть.

Обычная ситуация вылета (99% случаев) - из-за бага с перекодировкой потока, который приводит к зависаниям клиента, вылетанием с критом, а иногда и к вылету из клана и роспуску алли. Этот глюк Рейдж до сих пор не может пофиксить. Я кстати общался с ним на эту тему, он дал мне средство для отлова этого бага - кому интересно, пишите, дам и расскажу как юзать.
 
   

  [25/11/2008 11:31] Larsen  
  FrostNowa писал(а):

Читая эту тему я понял одно что никто не играл из вас на ЗБТ, никто не играл в нормальную версию грации.
1)По поводу задротства в каче: играя часов 3-4 на ЗБТ при рейтах х5 мне не составило большого труда прокачаться до 61 лвл
2)По поводу доната: Читать форум l2.ru надо, а не говорить "мол там 100% заточки купить можно". Ты покупаешь кубик, шанс выпадения такой заточки чуть меньше 1%. И говорить, что на Глобал варе доната нет это "ДЕБИЛИЗМ".
3)По поводу багов: Согласен глупостей в переводе и несответвиях названиям мест в квесте и на карте много, даже очень. Насчёт багов в игровых скилах: да они есть, но я точно знаю что их исправят максимум в течении 2 недель. Мне надонли слова админов "я знаю как правильно, а ты нет" или "я прав всегда".

Я никого туда не зову и не пытаюсь привлечь, тот кто решил туда уйти прекрасно знает на что идёт. Мне прсто надоело нытьё: "Я туда не пойду,там говнясто". Как можно судить о том чего не видел и не знаешь.

Для тех кто туда идёт играть: Я ухожу вместе с кланом MoonlightShadows, ник будет TerMiT, профа Берсеркер, примерный сервер Cadmus(не потеряйтесь на ОБТ их будет 5). Орентировачный старт ОБТ : 1 декабря, вайпа после него не будет. Акк зарегать можно с 27-28 ноября( когда выложат клиент на сайте для скачки).


Рейты х5 ? :shock: А разве не х25 и притом что виталити систем не падает ? :shock:

Не донат 1 ? Будут люди которые будут донаить их сотнями ? и чо этот чел не будет рулить засчёт реала ?

Можно подумать на оффе тебе не будут говорить что админы правы ?

Я туда не пойду там говнясто.

И кстати ты не единственный кто играет там, чувака в универе нашёл играет тёмнным суммонёром, правда чот он там имбо какоето.

Я здесь был, и больше мну тут не будет, удачи.:bye:
 
   

  [25/11/2008 11:57] TerMiT  
  Larsen писал(а):

Рейты х5 ? :shock: А разве не х25 и притом что виталити систем не падает ? :shock:

Не донат 1 ? Будут люди которые будут донаить их сотнями ? и чо этот чел не будет рулить засчёт реала ?

Можно подумать на оффе тебе не будут говорить что админы правы ?


Рейты х5, виталити работает верно:просто я не мог так долго играть чтоб оно упало.

Этот кубик хз ещё скока стоить будет.

Админы там ничего не решают, всем заправляет NCsoft. Любой баг исправляют они.
И уж админ на руоффе может внятно почему он установил ту или иную хрень, а не сказать "я решил что будет так и мне на всё насрать".

 
   

  [25/11/2008 12:55] Crafty (Epsilon)  
  Насколько я понимаю, между фирмой Иннафиг (Иннова) и НЦсофт заключен контракт, согласно которому первая является подразделением нцсофта с правом изменения исходников серва. Следовательно свои баги будут исправлять исключительно они сами.

Насчёт душевного общения с пользователями и быстрого решения вопросов - меня гложут сомнения, что свои решения админы вообще будут с кем-либо обсуждать. Потому что в противном случае они будут заниматься только болтологией на форуме, а не сервом (сравните онлайн гв макс. 500 реальных людей и загрузку админов, и онлайн руоффа - 25к реальных людей). Попробуй-ка каждого обслужи)) Или предполагаете, что админов будет 50 человек ? :)
 
   

  [25/11/2008 13:35] z0mb1e  
  Народ реально прочитав ваши коменты смешно до слёз
То вы НЕуважаете своих же русских ребят и сравниваете руОФФ с каким то хач сервисом
ТО какие непонятные нелепые догадки в непонятном направлении
Всё зависит от железа человека и его рук
А если вы однажды напоролись на обосанную Яву пердставленной пидатым сервом - это ваша оплошность

P.S. - задумайтесь где сами играете...
Веть многие даж не побывав там уже осуждают
 
   

  [25/11/2008 13:54] z0mb1e  
  Лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать :rtfm::rtfm::rtfm:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.