Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

зову на русоф


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [16/12/2008 10:12] Deboshir(Avariya)  
  Фрум, довай ещо новостей с фронта!  
   

  [16/12/2008 10:17] ФрумлеДрумле  
  Ну в принципе первые впечатления.....
Кач до 20го лвла халява - если очередей на квест мобов нет ,то всё хорошо ,вот брат у меня успел днём вчера профу 1ую сделать за час (то есть появился у Гремлинов - через час был с профой и 21 лвл )- я же вечером попал в очереди и решил подождать до сегодня.
Шмотки в магазине...супер фишка ,введенная на радость начинающим в грации (иль исчо раньше).150к стоит одеться в ТОП Д - вместе со всем шмотом ,бижей и Топ пушкой. С сеты стоят около 800к - в продаже даже есть ПЛ сет :) Это мне нравитццо ..
Нубо бафф до 62 лвла , воинам дают Блесс ХП .ВВ ,Мейджик барьер ,хаст ,вампирик и щит
Магам - Емп ,Акум ,Конц ,блесс мана ,ВВ и щит...
Камалока... что то типа аналогии с Рифтом ,только идтить туда можно маленькой пати от 2 до 5 человек вроде (или 6 ).Ходить можно раз в день.Там стоит очень толстый моб ,который небольно кусается (иногда с помощниками) , с него падает шмот и немеряно Експы , пинать его минимум минут 10 (смотря какая пати ).
так же радует обилие нубов и неадекватов - а то на нормальных ребятах ПВП неохото набивать :).Ну не совсем обилие - нуб примерно каждый 4ый ,неадекваты реже встречаются.Но самое интересное ,что они потом отсеятся и уйдут на высокие рейты.
Щас пока копим бабос ,попробуем купить КХ.Попозже скрины какие нить интересные выложу :)Shot00019.bmp (3.60 Mb)Shot00020.bmp (3.60 Mb) Эти скрины с последнего дня ОБТ - на 2ом скрине чат отжигает - там тип выебнуццо хотел - но ему не дали :)
 
   

  [16/12/2008 11:28] onehalf  
  ну вообще все уфимцы после мега сходки решили идти на атебальт, а во-вторых серверу русофа респект за то что он всеж запустился в нормальном режиме. я зарегил с 45-го раза себе перса и забыл про него на месячишко. там разберемся. думаю что либо создавать на определенном сервере новый клан с том же составе что и здесь, либо оставаться здесь. в любом случае жалко уходить.  
   

  [16/12/2008 12:40] GreenMama(Burner)  
  "К сожалению, регистрация аккаунтов для игры в Lineage 2 временно приостановлена из-за большого количества пользователей. Как уже сообщалось, через несколько дней будут открыты дополнительные сервера, которые дадут возможность еще большему количеству игроков принять участие в захватывающих приключениях в мире Lineage 2.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства."(с) l2.ru :)


У меня до руофа жуткой пинг и зайти почему то не всегда удается :) Всё это конечно мб и качественно будет и можно понять почему серваки перегружены... но надо ждать и довольно не мало, пока агрошкольники не поймут что попали на х1 и не свалят на любимый абус :)
 
   

  [16/12/2008 12:54] Eneon  
  Фрум, как говорят: "уходя,-уходи". Ты своими постами разрываешь клан сомнениями, всё что создано и кропотливо выстроено. И научись уже скрины в jpg делать, ну или хотябы кодить.  
   

  [16/12/2008 13:07] GreenMama(Burner)  
  ещё одна цитатка с их форума :

"Дорогой Радиант пишет вам Киев,как же вы СУКА НАС ЗАЕБАЛИ СКОКО НАХУЙ МОЖНО ? ПОДНИМИТЕ ВЫ НАХУЙ ЭТОТ ТРИЖДИ ПРИПИЖЕНЫЙ ЛОГИН
МЫ БЛЯТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ,ВСЕМ СЕЛОМ НАХУЙ ЕБАШИМ ПО ЛОГИНУ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ОН В ПИЗДУ ВСТАНЕТ,ВЫ БЛЯТЬ ПИДАРЫ,НЕЛЬЗЯ БЫЛО СУКА СДЕЛАТЬ
ВСЕ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ПОСАДИТЕ СУКА ОДНОГО ВАШЕГО КРУГЛОСУТОЧНОГО МОДЕРАТОРА БЛЯТЬ ЗА СЕРВЕР И ХАЙ СУКА КЛАЦАЕТ РЕСТАРТ КОГДА ЛОЖИТЬСЯ ЛОГИН
Я СУКА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ. НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ? НАХУЙ!!! СУКА ВАШЕ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО!!! ВЫ БЛЯТЬ ПИДОРГИ СУКА !!!
ЗНАЙТЕ СУКА Я СУРОВ И БУДУ КАРАТЬ ЧТО ПИЗДЕЦ.
СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ПРОГУЛИВАЮТ ЕБАНУЮ ШКОЛУ ИЗ-ЗА ВАС ПИДАРЫ !!!
СУКА ЧТО БЫ ВСЕ СЕРВАКИ НАХУЙ ЗГОРЕЛИ
И ВЫ БЛЯТЬ ПЛОСКОГУБЦАМИ ПОРОВНЯЛИ СЕБЕ НАХУЙ РУКИ.
ЕБАНАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111
С 5 УТРА СУКА ЕБАШУ ЛОГИН БЛЯТЬ !!!!
ПИДАРЫ !!!!
ДАЙТЕ СУКА ЛОГИН НАЕБУЧИЙ ЕШТУС РОЛЕЙ ПЛЕЙ НАХУЙ !!!!
ЕБАНУТЬСЯ !!!!
ЖРАТЬ САЛАТЫ СУКА !!!" :lol:
 
   

  [16/12/2008 13:54] Crafty (Epsilon)  
  Енеон +1
пока мы играем тут - руофф фтопку.


Хотя лично меня инфа про руофф не трогает, часть сокланов может отвлекаться, поэтому инфу про руофф также фтопку.

По сути руофф - такая же фришка, как, к примеру, абус, только разница в количестве понтов и размахе мероприятия.

Как я понял, руофф не НЦ Софт ведёт, а команда русичей с Разрешения НЦ Софта. А это две большие разницы. И это кстати заметно.

Предлагаю рассматривать руофф как "сторонний сервер" и, соответственно, топики о нём как "рекламу сторонних серверов". Со всеми вытекающими.
 
   

  [16/12/2008 15:09] Deboshir(Avariya)  
  Eneon писал(а):

Фрум, как говорят: "уходя,-уходи". Ты своими постами разрываешь клан сомнениями, всё что создано и кропотливо выстроено. И научись уже скрины в jpg делать, ну или хотябы кодить.

Эпс, да имхо кто хотел идти на офф уже ушли.
 
   

  [16/12/2008 15:11] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

ещё одна цитатка с их форума :

"Дорогой Радиант пишет вам Киев,как же вы СУКА НАС ЗАЕБАЛИ СКОКО НАХУЙ МОЖНО ? ПОДНИМИТЕ ВЫ НАХУЙ ЭТОТ ТРИЖДИ ПРИПИЖЕНЫЙ ЛОГИН
МЫ БЛЯТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ,ВСЕМ СЕЛОМ НАХУЙ ЕБАШИМ ПО ЛОГИНУ И ЖДЕМ КОГДА ЖЕ ОН В ПИЗДУ ВСТАНЕТ,ВЫ БЛЯТЬ ПИДАРЫ,НЕЛЬЗЯ БЫЛО СУКА СДЕЛАТЬ
ВСЕ СРАЗУ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ? ПОСАДИТЕ СУКА ОДНОГО ВАШЕГО КРУГЛОСУТОЧНОГО МОДЕРАТОРА БЛЯТЬ ЗА СЕРВЕР И ХАЙ СУКА КЛАЦАЕТ РЕСТАРТ КОГДА ЛОЖИТЬСЯ ЛОГИН
Я СУКА УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ ПИСАТЬ. НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ? НАХУЙ!!! СУКА ВАШЕ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО!!! ВЫ БЛЯТЬ ПИДОРГИ СУКА !!!
ЗНАЙТЕ СУКА Я СУРОВ И БУДУ КАРАТЬ ЧТО ПИЗДЕЦ.
СОТНИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ СЕЙЧАС ПРОГУЛИВАЮТ ЕБАНУЮ ШКОЛУ ИЗ-ЗА ВАС ПИДАРЫ !!!
СУКА ЧТО БЫ ВСЕ СЕРВАКИ НАХУЙ ЗГОРЕЛИ
И ВЫ БЛЯТЬ ПЛОСКОГУБЦАМИ ПОРОВНЯЛИ СЕБЕ НАХУЙ РУКИ.
ЕБАНАТЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111111111111111111111
С 5 УТРА СУКА ЕБАШУ ЛОГИН БЛЯТЬ !!!!
ПИДАРЫ !!!!
ДАЙТЕ СУКА ЛОГИН НАЕБУЧИЙ ЕШТУС РОЛЕЙ ПЛЕЙ НАХУЙ !!!!
ЕБАНУТЬСЯ !!!!
ЖРАТЬ САЛАТЫ СУКА !!!" :lol:


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ блять!)))))))))))))))))))))))))))) Чел сцуко отжог епать ))))))))))))))))))))))))).
 
   

  [16/12/2008 18:10] Larsen  
  Eneon писал(а):

Фрум, как говорят: "уходя,-уходи". Ты своими постами разрываешь клан сомнениями, всё что создано и кропотливо выстроено. И научись уже скрины в jpg делать, ну или хотябы кодить.


Abiens, abil!

Латинский для тех кто не понял :bigsmile:
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.