Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13

  [03/12/2008 09:15] Deboshir(Avariya)  
  Отчот за вчерашний день:
с 20 до 21-00 дрочили итемы в ФОГ2. Часть мне набили, часть БД ДаркМану, т.к. у него их 600+ решили квест ему не отменять. Заодно покачали ребят. Рулил пати я. Как всегда отличная работа Энеона, Абра в пати. Так же отлично действовал Рогдай. Есть необходимость в ТСе, так будет гораздо проще играть.
Второй час ушел на подготовку и подбор пати к походу в сепы. С 22-00 по 22-45 были в сепах. Рулил Абр. Много мобов полегло, так же был жоско зафармлен Халиша с его лохами. Выпали куски, дропа шмота не было. Сегодня замутим что-либо ещо, аминь. Надо сделать поход в сепы доброй традицией.
 
   

  [03/12/2008 10:34] Koba ( Sharra )  
  Vanya izveni ya vchera s raboti prishel toka v 23:00 msk
uveren sednya budu vovremya
 
   

  [03/12/2008 11:46] GreenMama(Burner)  
  Valkiria писал(а):

Отчот за вчерашний день:
с 20 до 21-00 дрочили итемы в ФОГ2. Часть мне набили, часть БД ДаркМану, т.к. у него их 600+ решили квест ему не отменять. Заодно покачали ребят. Рулил пати я. Как всегда отличная работа Энеона, Абра в пати. Так же отлично действовал Рогдай. Есть необходимость в ТСе, так будет гораздо проще играть.
Второй час ушел на подготовку и подбор пати к походу в сепы. С 22-00 по 22-45 были в сепах. Рулил Абр. Много мобов полегло, так же был жоско зафармлен Халиша с его лохами. Выпали куски, дропа шмота не было. Сегодня замутим что-либо ещо, аминь. Надо сделать поход в сепы доброй традицией.


в сепах репиков то взяли?
 
   

  [03/12/2008 12:01] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

Valkiria писал(а):

Отчот за вчерашний день:
с 20 до 21-00 дрочили итемы в ФОГ2. Часть мне набили, часть БД ДаркМану, т.к. у него их 600+ решили квест ему не отменять. Заодно покачали ребят. Рулил пати я. Как всегда отличная работа Энеона, Абра в пати. Так же отлично действовал Рогдай. Есть необходимость в ТСе, так будет гораздо проще играть.
Второй час ушел на подготовку и подбор пати к походу в сепы. С 22-00 по 22-45 были в сепах. Рулил Абр. Много мобов полегло, так же был жоско зафармлен Халиша с его лохами. Выпали куски, дропа шмота не было. Сегодня замутим что-либо ещо, аминь. Надо сделать поход в сепы доброй традицией.


в сепах репиков то взяли?


Нужно 1000 итемов - тогда дают на выбор.
 
   

  [03/12/2008 16:44] Abrahas  
  Есть ряд мыслей по поводу действия этой пати.
В принципе то что мы бьём итемы это гуд.
Но! Основной целью нужно выбирать не несколько целей, а одну конкретную.
Или мы качаем сокланов, или бьём итемы. Я так считаю. Ибо и то и другое не получается при всём желании. маг пачка в которой давеском 3 лука, это никуда не годится. Давайте уже учиться делать разумную пати для конкретных целей.
Кстати если надо заниматься конкретно прокачкой, то и для этого можно подобрать пати. Я считаю 2 дня нелепого кача - бредом :Р
 
   

  [03/12/2008 17:09] ФрумлеДрумле  
  Для конкретно прокачки сокланов есть вариантик пати
1-2 дестра с пиками , СвС , БД,Варк можно исчо хилера , остальные любые(лишь бы не мешали)
По своему опыту помню Дестром в Талуме с А пикой без СА неточеной под БД и ПП вырезал внизу в ИТ комнату скелетов за 35-50 секунд , на френзи канеш :).Так же можно фуярить в МОСе на верхних этажах.Дестры тупо стоят с пиками в углу - СВС водит парики.
Вариантов полно канеш-но брать в маг пати файтеров и наоборот - это как не крути - извращение.
 
   

  [03/12/2008 18:13] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Есть ряд мыслей по поводу действия этой пати.
В принципе то что мы бьём итемы это гуд.
Но! Основной целью нужно выбирать не несколько целей, а одну конкретную.
Или мы качаем сокланов, или бьём итемы. Я так считаю. Ибо и то и другое не получается при всём желании. маг пачка в которой давеском 3 лука, это никуда не годится. Давайте уже учиться делать разумную пати для конкретных целей.
Кстати если надо заниматься конкретно прокачкой, то и для этого можно подобрать пати. Я считаю 2 дня нелепого кача - бредом :Р

Абр, первоочередная цель была - набить итемов. Что плохого, если при набивании итемов с нами будет сидеть 2-3 лука? На результат это никак не повлияет. Аминь. Прокачаться то как раз мне проще одному (+ЕЕ/ШЕ офпати и БД).
 
   

  [04/12/2008 12:31] Koba ( Sharra )  
  k sojaleniyu 2 poslednih dnya pokazali shto u menya net nikakih shansov poyavitsya v igre ranshe chem 22:00 MSK poetom shitayu sebya obyazannim vivesti svoyu kandidaturu iz sostava paty dabi ne zanimat' mesto cheloveka sposobnogo igrat' v nujnoe vremya.

Vanya izveni tak poluchilos' (( ne vinovataya ya ((
esli vo vremya moego on _____ nujna budet pomosh ya vsegda k vashim uslugam
pravdo poslednee vremya ya na spolere resursi byu na XD no esli nujen budu krichite imya spolera MAHOBAP
 
   

  [04/12/2008 13:52] Deboshir(Avariya)  
  Добро!!!  
   

  [04/12/2008 21:11] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Сокланы прошу меня ивинить за моё отсутствие по вечерам,поскольку у меня пока проблемы с учёбой большие...как всё будет нормально...будет всё нормально.  
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.