Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [29/11/2008 20:33] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Фрост, я не будт оставлять все как есть даже если посравшись в этой теме все выдут с клана. У клана будет конст пати 90%. Вы можете тут срать на тему полезности варка и овера, но я написал в начале темы состав пати. Этих персов я и наберу в пати. Некоторые заявки уже есть. С этими ребятами я и начну, остальным я оставляю право жить по-старому и завидовать =). Жду еще заявок.


Вань, одновременно держать в пати для бафа и овера и вакра бессмысленно. Выбирать полюбому придётся.
 
   

  [30/11/2008 12:10] Larsen  
  Rogday писал(а):

Larsen писал(а):

Рог меня поддержали Лис, Фрум, ДаркМан.
Тебя - никто. Может реально харош уже велосипеды придумывать....
И то что ты незнаеш что у нас есть маг пачка еще раз доказывает что ты нифига не бываеш в игре, на последнем шутгарте магов было больше физиков, но о боже рогдая там как обычно не было, какжетак ? шожебудет ?

Всё меня здесь больше не будет, мне нервы дороже умных постов на форуме.:bye:


В КАКОМ МЕСТЕ Я УТВЕРЖДАЛ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС НЕТ МАГ-ПАЧЕК???
Кончай нести пургу и прямо отвечай на претензии лично к тебе. Или слабо?

Проблемы с онлайном у меня появились в конце лета. С тех пор мой комп почти не работает. Вырубается в непредсказуемое время. Когда он работал у меня был стабильный онлайн 2-4 часа в день, как раз в то время которое хочет Ванька.
Несмотря на это я пытаюсь быть онлайн, НО за это время ТЫ, Ларс- лидер "конст-пати", НИРАЗУ не взял меня ни на одно мероприятие (Кач/ПвП/РБ). НАХЕРА тогда надо было меня брать в патьку?

Не знаю как на последней осаде, но когда была у нас реальная осада (когда приходили Саны) мне дали пати. И о чудо! кто был в пати? Дестр, пара дагеров, Варк, ПП, танк. ГДЕ ваши хвалёные Пати магов? Меня просто звали, чтобы я бафнул магов.
Помнишь как Ваша Патька Луков слегла от Санов у входа в замок? Наши луки слегли именно из-за того, что в пати не было овера и мне не было видно кому и где ресать ЦП.



А на меня как на лидера конст пати тоже частенько ложили большой и толстый. Ведь пригрозить мне им нечем, поэтому они тупо не обязаны меня слушать.

А ведь тру овер всех и вся порешит на осаде раз в 5 секунд реснув 500цп эт оой блять как пиздец спасёт от маг критов в 5к. Еще скажи там ктото был кроме магов ?

Rogday писал(а):

Кончай нести пургу и прямо отвечай на претензии лично к тебе. Или слабо?


Хер его знает чо ты имел ввиду.....

На слабо переходить тут не нада, твой бред напоминает тупое нытье что про нашего бедного овера с нулевым онлайном на которого тупо забили.
 
   

  [30/11/2008 13:03] Crafty (Epsilon)  
  Насколько я правильно понял суть диалога, спор был про достоинства и недостатки овера/варка. И нечего тут на личности переходить :angry:  
   

  [30/11/2008 16:06] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Насколько я правильно понял суть диалога, спор был про достоинства и недостатки овера/варка. И нечего тут на личности переходить :angry:


Канечно, я диалог так и задумывал - обсудить достоинства/недостатки Овера/варка в различных ситуациях. Одна пати на каче, пати на ПвП, пати на РБ, клан на осаде и т.д.

Но оказывается для людей полезность ОДНОГО бафа Варка (ВарЧайнт) намного выше по сравнению с активной боевой поддержкой живого овера...
И когда говорим про одиночный поход одной пати, почему-то сразу говорят про массовую осаду. Ведь если бежит только одна пати - никакой овер не побежит оф-пати для чисто реса ЦП...

Когда я пытался объяснить с цифрами и конкретными аргументами, что для не слишком массовых походов (одной патькой, как и задумал тут Самыч) польза от овера намного выше, чем от варка для лукарей, народ просто игнорировал аргументы, или выдавал неточную информацию, или переходил на личности, или просто давал оценку от балды без аргументов "а-ля-бред".

А когда я ради теста тоже переходил на личности, то тогда вот и начиналась реакция... Причём и тут происходит перевирание фактов и игнорирование моих слов...:(

Larsen писал(а):

А ведь тру овер всех и вся порешит на осаде раз в 5 секунд реснув 500цп эт оой блять как пиздец спасёт от маг критов в 5к. Еще скажи там ктото был кроме магов ?

Массово Овер ресает по 700 ЦП за раз, откат менее 3 секунд на селфах. Под ПОВ будет быстрей, за время отката можно успеть кинуть 850 ЦП по цели и МассХил базово 400+дополнительный хил. Итого 2к живучести за один откат.
Ты Ларс сам прекрасно понимаешь, что в таких ситуациях овер не дамагер, и как он может кого-то порешить?

Larsen писал(а):

твой бред напоминает тупое нытье что про нашего бедного овера с нулевым онлайном на которого тупо забили

Нулевой онлайн у меня только недавно и ты прекрасно знаешь почему.
Нытьём я никогда не занимался.

П. С. Народ! неужели мы можем общаться только на грани личных оскорблений???
 
   

  [30/11/2008 18:20] Crafty (Epsilon)  
  От меня конструктивное предложение - вместо того, чтобы тупо делиться субъективными представлениями о том, кто лучше - варк или овер, надо попробовать поиграть в пати с КОНКРЕТНЫМ овером и КОНКРЕТНЫМ варком. Потому что перс - это не только профа, пуха и левел. Это и ловкие руки, реакция и креативность его хозяина.

А потом сделать выводы. Или проголосовать внутри пати.

И сделать выбор.
 
   

  [30/11/2008 18:47] Larsen  
  Rogday писал(а):

Но оказывается для людей полезность ОДНОГО бафа Варка (ВарЧайнт) намного выше по сравнению с активной боевой поддержкой живого овера...
И когда говорим про одиночный поход одной пати, почему-то сразу говорят про массовую осаду. Ведь если бежит только одна пати - никакой овер не побежит оф-пати для чисто реса ЦП...

А чо вар чант решает....

Rogday писал(а):

Когда я пытался объяснить с цифрами и конкретными аргументами, что для не слишком массовых походов (одной патькой, как и задумал тут Самыч) польза от овера намного выше, чем от варка для лукарей, народ просто игнорировал аргументы, или выдавал неточную информацию, или переходил на личности, или просто давал оценку от балды без аргументов "а-ля-бред".

Убейтеее меняяя пожалуйстаааа, я немогу это читать:smoke::wacko:

Rogday писал(а):

А когда я ради теста тоже переходил на личности, то тогда вот и начиналась реакция... Причём и тут происходит перевирание фактов и игнорирование моих слов...:(


Ктото чота игнорит, Самыч ваще сказал что ему пох он и овера и варка носить будет, что лично для меня остаётся загадкой зачем, я пытался вталдычить что варк лучше, меня поддержали, безуспешно......

Rogday писал(а):

Массово Овер ресает по 700 ЦП за раз, откат менее 3 секунд на селфах. Под ПОВ будет быстрей, за время отката можно успеть кинуть 850 ЦП по цели и МассХил базово 400+дополнительный хил. Итого 2к живучести за один откат.
Ты Ларс сам прекрасно понимаешь, что в таких ситуациях овер не дамагер, и как он может кого-то порешить?

Неужели вы меня убили и я досихпор какимто образом это читаю ?:shock: Откат менее 3 сек на селфе ?) ты серьёзно ?) Масс хилл и у варка есть если чо. Извини знаеш, по твоей логике, никто никогда за бишей бы не играл наверное :) И сзади тру ОЛа наверное должна стоять пачка ЕЕ, которая будет постоянно вешать пов оверу и лить ему мп ? Там за 1 баф по твоей логике больше половины мп должно уйти.

Rogday писал(а):

Нулевой онлайн у меня только недавно и ты прекрасно знаешь почему.
Нытьём я никогда не занимался.

По моей памяти с середины лета это недавно ?)

Чтоже тут может быть непонятного, уже незнаю как разжевать. Бафать лучников ты заеб..., бутылки ради этого никто жрать не будет, как фрум говорит не нада велосипеды придумывать это глупость аля Тандерс получится

Бафать у лучников тебя индивидуально никто не будет, и брать в пати ЕЕ вместо биша чтобы он мог тебе лить ману тоже никто не будет, ибо глупость. Без откатов Овер никто, свс в пати откаты ради Ола тоже петь не будет.

У магов тебе бафнуть Конц, пов, всякую остальную нечисть типа Дансов на мага а не на воина и мп если что подольют, и будет тебе счастье всегда с мп и норм откатами, лучникам пати портить не нада блин.


Всё сил моих нет больше это читать.
 
   

  [30/11/2008 20:32] Deboshir(Avariya)  
  Все успокоились, и обсуждаем трезво, без истерик. Кто будет ипать мозга - прооперирую мозк.  
   

  [30/11/2008 20:35] Abrahas  
  Нука харош срацца, мля! Бегом кач!
Пользуясь случаем объявляю наборы в чов пачку.
 
   

  [30/11/2008 21:05] Deboshir(Avariya)  
  Итак, в пати попадают:
1. Анхоли
2. Абрахас
3. Диамонд
4. ................
5. ................
6. ................
7. ................
8. ................
9. Самыч
Жду подавших заявки завтра в 20-00 мск в игре
 
   

  [30/11/2008 23:00] SergArr(Rogday)  
  Варк - тупо-бафер, тупо место в пати; Доминатор- маг активной боевой поддержки, контроллер обстановки на поле боя. Кто заявит обратное- не изобретайте велосипед, как говорит Ларс.
Фул-Пати с Овером полюбому сложит такую же пати с варком. Кто заявит обратное- не изобретайте велосипед, как говорит Фрум.

Ларс с какого перепугу ты начал сравнивать Овера и Биша? Докатились...

Я к тебе в пати пошел потому что уважаю и разделяю твои взглады на Ла2 (по большей части), но если тебе не нужен овер, то не хочешь - не надо...
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.