Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [28/11/2008 09:39] Deboshir(Avariya)  
  Эпс, твоя амуниция - это все пыль. Главная проблема - твой онлайн. В этом вся жопа. Если бы ты мог гамать 2 часа вечером в ла2 и любил бы пвп-режим, то все остальное было бы решаемым.  
   

  [28/11/2008 10:01] Crafty (Epsilon)  
  А кто сказал, что я не люблю пвп ? С тех пор как я играю спсом, очень даже люблю кого-нить посливать. Но я не разделяю идеи "всех нагнуть". Воевать нужно только ради достижения конкретной осязаемой и конечной цели.

Но это только моё имхо.
 
   

  [28/11/2008 10:04] ФрумлеДрумле  
  ЛИС писал(а):

Rogday писал(а):

Вань, Фрум вы только придуриваетесь или дейтсвительно не шарите в бафах?:angry::angry::angry:

Нафига ради бафа в Лукарь-Пати нужен Варк?:shock::shock::shock:
У варка ТОЛЬКО ВарЧайнт есть из того, что полезное из бафа из того, чего не хватает у Овера. Зато у Овера есть Берс и Баф на ЦП.
АтакСпид делается бутылками, Фокус 3 лвла СОЕСом.
ИМХО Варка в Пати-лукарей лучше заменить на Котовода или еще одного лукаря.

Варк для бафа лучше других ТОЛЬКО для контактников, точнее для РБ-похода дестрами.:rtfm:
В принципе можно даже сказать, что варк м.б. лучше для магов из-за Акумена и Магуса на Пати.;)

А вообще лучшее пати для лукарей:
1. БД
2. Свс
3. Овер
4. ШЕ
5. Котовод
6 и т.д. Луки.

ИМХО, ШЕ - для луков лучше чем ЕЕ, т.к. у него есть вселение Асасина, ресалка есть, Хилок 3 штуки (две личных и одна массовая- складывается с оверским:)). Котовод - полезен котом, самоном и тем, что это второй маг в Пати для АлиУД Овера.
Овер спокойно начинает баф с Акумена, Импувера - потом всё остальное. Лукари селфами если хотят сбивают себе маговые бафы и не мучаются.


Такого бреда давно не читал....

Согласен . По идее берс лукарям нах не нужен - ибо м деф становится очень детским.ШЕ идёт лесом ,тк КОВ намного лучше ПОВинд ,ПОВинд - канает только дагеру на одиночном ганге и то не всегда. +ЕЕ даст тот же кларити всем саппортам ,да и хилер из ЕЕ почотче нежели ШЕ. Так же резист шок весьма не лишний.
Моё строгое мнение - удел Овера - это маг пати - там он себя раскроет гораздо лучше - нежели в луко пати - именно худеньким магам и пригодятся его фичи Берс ,Емп увеличенное СП - мгновенное задебаффывание приблизившихся милишиков .Причем дебаффать мне кажется лучше всё таки под фулл мейджик баффом ,нежели тупо под акуменом? ,или я не прав ?)
Зачем придумывать велосипед ,когда и так всё понятно ?
Луко пати : Биш,СвМ,СД,ЕЕ,варлок,3 лука.
Магопати :Биш,Свм,СД,ЕЕ,овер,Коневод,3 ДД (как вариант можно жертвовать коневодом ради исчо одного ЕЕ или мага).
Мили пати : Биш,СВМ,СД,ЕЕ,варлок и дестры ,танки ,дагеры ,глады - кого хотите :)
Хотя было и такое со мной на Шоке ,тк основа была Танк - в ИК со всей хернёй ,и сабом был маг - но не было Валакаса у мну (я его тока напрокат на Олимп брал) - то Маг пачки занимали более лучшие заточенные маги . Я же на всех осадах бегал в пати с обездоленными - набирал себе в пачку спойлеров и прочих гимпов ,типа ШК ДА иногда удавалось прихватить БД :) Так же брали в пати овера и тупо служили ему живым щитом, стояли на охране флага и партизанили , помню с одной гномкой снесли 3 вражеских флага ,пока враги месились возле ворот - но однако признаюсь - это было довольно извращённое пати :).
 
   

  [28/11/2008 10:25] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

А кто сказал, что я не люблю пвп ? С тех пор как я играю спсом, очень даже люблю кого-нить посливать. Но я не разделяю идеи "всех нагнуть". Воевать нужно только ради достижения конкретной осязаемой и конечной цели.

Но это только моё имхо.

Причем тут нагнуть всех? Цель этой пати поднять организованность клана на качественно новый уровень. Никто не собирается нагибать всех, но варов нагибать будем. Причем данная фулка будет весьма не плоха на осадах, рб и просто каче. Потому я и хочу чтоб на сабах были не только лукари, но и дестры + маги. И вообще интересно на ряду с нагибом лукарями добиться стабильного нагиба магами. У тебя, кстати, есть еще одна проблема попадания в пати - это наличие ТСа в пати.
 
   

  [28/11/2008 11:23] Unholy  
  Итаг!!!!!11111 кто может играть в оговорённое ванькой время!!!1 отпишите тут лвл профу(сабы) и никнейм  
   

  [28/11/2008 11:25] Unholy  
  Unholy(Destr)(BP)(SR) 78-76-77-72 в принципе могу гамать с 18:00 до 24:00 если канешно запары какой по учёбе небудет.  
   

  [28/11/2008 12:02] Crafty (Epsilon)  
  У меня есть ещё одна проблема с попаданием в пати - это нежелание в неё попадать :) По причине обязательности, ибо этого добра уже в реале выше крыши хватает. Вместе с тем создание такой пати поддерживаю обеими руками.  
   

  [28/11/2008 12:02] ФрумлеДрумле  
  Холи пока тока в мили пачке бегать . Ничего плохого не хочу сказать ,но лукарей надо набирать 78 лвл - ибо рейндж 1000 :)
А стоп.....вы ж кач вместе будете - тогда берите его :)
 
   

  [28/11/2008 12:33] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  mrDIE (СД 79)(Хавк 75)(АВ 66) эквип - дули ы неточеные,бижа - мж и два тт кольца,шмот тм/мж тяж неточеные.
драцца так то умею

 
   

  [28/11/2008 12:40] Larsen  
  Rogday писал(а):

Вань, Фрум вы только придуриваетесь или дейтсвительно не шарите в бафах?:angry::angry::angry:

Нафига ради бафа в Лукарь-Пати нужен Варк?:shock::shock::shock:
У варка ТОЛЬКО ВарЧайнт есть из того, что полезное из бафа из того, чего не хватает у Овера. Зато у Овера есть Берс и Баф на ЦП.
АтакСпид делается бутылками, Фокус 3 лвла СОЕСом.
ИМХО Варка в Пати-лукарей лучше заменить на Котовода или еще одного лукаря.

Варк для бафа лучше других ТОЛЬКО для контактников, точнее для РБ-похода дестрами.:rtfm:
В принципе можно даже сказать, что варк м.б. лучше для магов из-за Акумена и Магуса на Пати.;)

А вообще лучшее пати для лукарей:
1. БД
2. Свс
3. Овер
4. ШЕ
5. Котовод
6 и т.д. Луки.

ИМХО, ШЕ - для луков лучше чем ЕЕ, т.к. у него есть вселение Асасина, ресалка есть, Хилок 3 штуки (две личных и одна массовая- складывается с оверским:)). Котовод - полезен котом, самоном и тем, что это второй маг в Пати для АлиУД Овера.
Овер спокойно начинает баф с Акумена, Импувера - потом всё остальное. Лукари селфами если хотят сбивают себе маговые бафы и не мучаются.


А ведь реально бред.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.