Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [29/11/2008 08:59] Crafty (Epsilon)  
  То есть насколько я понял, ЧоВ есть и у Варка и у Овера, только по-разному называется, а по сути одно и то же ? =)  
   

  [29/11/2008 09:19] Larsen  
  Если всем влом печатать большие посты чтобы объяснить рогдаю что это бред напечатаю сам.

Берс в замесе - бред наиполнейший. Как ой нафиг, первым пульнуть стан ? Лучник идиот если он на фуле кидается станами. Можно канечно кинуть если ктото начинает от тебя убегать ито я лучше хамстринг шот кину. Берс дико режет защиту, найди мне пачку где бафают берс, глупость.

Грейт майт - или варк чант варк +% к Патаке решает, У лучника П атак на фуле, у сырка 3к+ у хавка с фантомом еще больше, так что этот % дико решает.Да и в неоторых ситуация грейт защита тоже решит.

Да и я сам себе как и большинство лучников не представляю например как можно жрать бутылки на осаде, идиотизм, я вообще не смотрю на баф, следить за бафом задача саппорта.

ЕЕ первым должен лить ману оверу а потом бишу, ну это ты вообще отжог через чур. Чтобы нормально ресать ЦП тбе нужны откаты СВса, которые никто у лучников бафать не будет, а банка акумена тебя не спасёт да чов тоже. У биша всегда должно быть мп при любых объястоятельствах.

ЧОВ - варк 78, Овер - 79, И рог ты в курсе сколько действет алли чов ? поидее 10 сек, на глобусе как обычно наверн по кривому 5мин.

Потом Алли УД, нужно 3 спелфорса, ты думаеш тебе их лучники будут кидать чтоли ? Без коментариев......

И вообще если бы овер был онлайн, а то твоими темпами ты возьмёш 79-80 через пару месяцев дай бог...

Достаточно понятно объяснил ?

Так что овер массово бафает всем ВВ, Мдеф, пдеф и в сторонке ресает цп. Я овером на осаде ходил либо у магов либо вообще хз у кого так как толку нету. Накряйняк бафнуть хоть магов в сторонке можно.

Ах да чуть не забыл фокус в СОЕСе, бля тоже улыбнуло ) Ты своим нубо щитом его развешивать на каждого по отдельности собрался ?) И сколько на это времени уйдёт ?)) пока добафаеш последнего с первого начнёт слетать ?)
 
   

  [29/11/2008 09:30] Larsen  
  И теперь посмотри сколько людей поддержут мой и твой пост.  
   

  [29/11/2008 10:02] SergArr(Rogday)  
  Отвечаю по порядку:
Larsen писал(а):

Берс в замесе - бред наиполнейший. Как ой нафиг, первым пульнуть стан ? Лучник идиот если он на фуле кидается станами. Можно канечно кинуть если ктото начинает от тебя убегать ито я лучше хамстринг шот кину. Берс дико режет защиту, найди мне пачку где бафают берс, глупость.

Стан, это просто к примеру, как один из видов дамага.
Ты сам неоднократно заявлял, что фанат скорости. P.Atk. +8%, Speed +8, Atk. Spd +8% от берса тебя не удовлетворяют?

Larsen писал(а):

Грейт майт - или варк чант варк +% к Патаке решает, У лучника П атак на фуле, у сырка 3к+ у хавка с фантомом еще больше, так что этот % дико решает.Да и в неоторых ситуация грейт защита тоже решит.


ВарЧайнт +10% Птак, Берс +8% Патак , ты хочешь сказать +2% решает? Это при 5к Патаки даёт целых 100 Патак. оО.
На счёт грет защиты - ничего не могу сказать.

Larsen писал(а):

Да и я сам себе как и большинство лучников не представляю например как можно жрать бутылки на осаде, идиотизм, я вообще не смотрю на баф, следить за бафом задача саппорта.

Не желание жрать бутылки = обычная лень и чванство.
За бафом следит Сапорт и Ребафает когда нет активных действий.
Тебе, что лень по команде основного бафера (Овера например) нажать 1 кнопочку "Юз бутылку Хаст"? оО, ты из-за этого потеряешь ТуевуХучу времени? оО

Larsen писал(а):

ЕЕ первым должен лить ману оверу а потом бишу, ну это ты вообще отжог через чур. Чтобы нормально ресать ЦП тбе нужны откаты СВса, которые никто у лучников бафать не будет, а банка акумена тебя не спасёт да чов тоже. У биша всегда должно быть мп при любых объястоятельствах.


Из-за величины потребления МП скилами овера МП у него сливается НАМНОГО быстрей чем у Биша. и Живучесть Пати падает очень сильно. У нас почему-то ВООБЩЕ не принято заливать МП оверу, даже когда есть возможность и время ((((
Я овера поставил на первое время именно из-за этого - если не поставить Овера в приоритет, то МП недождёшься.

Ресом ЦП деятельность овера ограничивается ТОЛЬКО у криворукого или ленивого овера.

Larsen писал(а):

ЧОВ - варк 78, Овер - 79, И рог ты в курсе сколько действет алли чов ? поидее 10 сек, на глобусе как обычно наверн по кривому 5мин.

На ТоталВаре у НПЦ я себе бафал ЧОВ варка и ЧОВ овера о результатах я уже писал на нашем форуме. Время действия и эффект от них одинаковый.

Larsen писал(а):

Потом Алли УД, нужно 3 спелфорса, ты думаеш тебе их лучники будут кидать чтоли ? Без коментариев......

Для АлиУД надо 2 спелфорса. В пати магов: ЕЕ, Биш, Котовод. Итого 3 спелфорса -один в запасе. После кастования спелфорса От перса больше ничего не требуется - он может свободно перемещаться и кастовать, что хочет.

Larsen писал(а):

И вообще если бы овер был онлайн, а то твоими темпами ты возьмёш 79-80 через пару месяцев дай бог...


Начиная с [06/10/2008 20:43], время когда я попал в ТВОЮ Ларс контс-пати Лукарей, ты НИРАЗУ не взял меня ни на одно мероприятие. Ни на кач, ни на замесы.

Ради эксперимента я несколько раз (по крайней мере десяток различных случаев) и просто просился на кач/замесы/РБ, и пытался уговорить меня взять, и Сам звал - в итоге в ответ тишина...
А поидее ЛидерПати, как только заходят её участники, особенно сапорты, сам должен говорить что-то вроде: оО привет, ГО с нами на такое-то мероприятие.

Larsen писал(а):

Так что овер массово бафает всем ВВ, Мдеф, пдеф и в сторонке ресает цп. Я овером на осаде ходил либо у магов либо вообще хз у кого так как толку нету. Накряйняк бафнуть хоть магов в сторонке можно.

В сторонке ресает ЦП? оО улыбнуло. с нашим Багнутым Рейнджом Оверских полезных скилов (менее 600, вместо положенных 900) Рес ЦП будет в пустоту.
Толку от овера нету? обидело. Теперь больше не буду давать своего Овера.

Larsen писал(а):

Ах да чуть не забыл фокус в СОЕСе, бля тоже улыбнуло ) Ты своим нубо щитом его развешивать на каждого по отдельности собрался ?) И сколько на это времени уйдёт ?)) пока добафаеш последнего с первого начнёт слетать ?)


Во-первых, "нубо-щит" - 3 лвла = максимальный и того, что возможно.
Во-вторых, Бафы от Посохов ложатся Массово и от бафов и от массовых хилок. При обычном Бафе только если не повезёт, кого-то придётся отдельно добафывать щитом.

П.С. У меня складывается впечатление, что вам всем овер нахер не нужен, три последних случая когда я качал овера: Акаманахи - несколько недель назад, Пати с Арквет и Ко в Лаву неделю назад, Зарич на днях... и ВСЁ. В пати на кач НИКТО не берёт, если звать и пытаться докричаться, то это будет напрасно потраченный вечер:(

Однако грустно...
 
   

  [29/11/2008 10:40] ФрумлеДрумле  
  +1 к Ларсу.
Берс нужен магам , а не лукам .
Ресать ЦП и дебаффать врага лучше под магбаффом с масксимальной м атак и каст спид.
А самое главное дать бафф на СП ,реснуть СП , кинуть алли УД можно и из пати магов на пати луков :). Что является гораздо более удобным.
Да и особо много банок на афф лукам таскать негоже - лучше лишних СП банок взять.
Получаем - с Варком никаких баф банок не надо , с овером надо хаст.
 
   

  [29/11/2008 11:15] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

+1 к Ларсу.
Берс нужен магам , а не лукам .
Ресать ЦП и дебаффать врага лучше под магбаффом с масксимальной м атак и каст спид.
А самое главное дать бафф на СП ,реснуть СП , кинуть алли УД можно и из пати магов на пати луков :). Что является гораздо более удобным.
Да и особо много банок на афф лукам таскать негоже - лучше лишних СП банок взять.
Получаем - с Варком никаких баф банок не надо , с овером надо хаст.


Одна бутылка Хаст = Одна ЦП-банка (по весу) - или нет?
Одна банка ЦП даёт 200 ЦП-реса.
12 бутылок Хаста = 4 часа кача/ПвП. = 2400 ЦП банками.
Овер реснет это количество за 4 каста. Фул МП Овера хватает на 15+ кастов на рес ЦП всего Пати(клана)

И ты всё-равно берёшься утверждать, что лучше взять 12 банок ЦП вместо того, чтобы взять в Пати овера?

П.С. я больше не буду ходить на осаду/замес без нормальной пати. Достало ресать ЦП в слепую. Овер должен находится в ударной пати, а не ныкаться в сторонке.
П.П.С. Можете считать, что я обиделся.
 
   

  [29/11/2008 11:59] ФрумлеДрумле  
  12 банок хаста не равно 12*20 (240 минут кача , пвп).
Остаюсь пари своём мнении - при наличии Варка с КОВом - в арчер/мили пачку возьму его , а не овера.
и повторю незачем велосипеды придумывать - составы маг и арчер пачек испробованы на протяжении многих лет и не только нами... многими сотнями людей и нигде овера в арчер пати не берут.
Пачки надо расчитывать под максимальный КПД . У овера максимальный КПД в маг пати.
Так же не забываем , что за кидание Фокуса с СОЕСа в пати луков овер может получить люлей от магов :) .
 
   

  [29/11/2008 12:13] Unholy  
  Уж лучше тада отдельное пати для овера с ее бишем и бд свс  
   

  [29/11/2008 12:17] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

12 банок хаста не равно 12*20 (240 минут кача , пвп).

оО и насколько я ошибся? И разница будет сильно существенная? оО
15 банок? Банки считаешь полезней живого товарища в пати? оО

FrumleDrumle писал(а):

Остаюсь пари своём мнении - при наличии Варка с КОВом - в арчер/мили пачку возьму его , а не овера.


Вот именно из-за этой позиции меня не берут в Пати на кач...
Забил на это прокачался по большей части Сам. Вышло очень долго почти год. Теперь меня обвиняют в медленном каче...
В мили-пати Варк лучше, не спорю и никогда не спорил.
В Арчер-пати сомнительно преимущество Варка.

FrumleDrumle писал(а):

и повторю незачем велосипеды придумывать - составы маг и арчер пачек испробованы на протяжении многих лет и не только нами... многими сотнями людей и нигде овера в арчер пати не берут.
Пачки надо расчитывать под максимальный КПД . У овера максимальный КПД в маг пати.

И с каких пор у нас появились Маг-пачки? Месяц-два?
Насколько я помню, многие месяцы у нас были только физики. Скоро год как наш клан пришёл на Глобал-вар.

FrumleDrumle писал(а):

Так же не забываем , что за кидание Фокуса с СОЕСа в пати луков овер может получить люлей от магов :) .


Согласно всеобщей практики, которую так сильно любит фрум, первым ВСЕГДА бафает Овер. Потом остальные Баферы. Маг-пачки бафаются потом и Фокус залетевший им никак не мешает, а сбивается последующими бафами.

П.С. вы всё-время смешиваете ПвП/кач патькой и Осаду, со множеством народа.
На осаде возможно и не следует бафать специальными посохами, для этого можно спокойно на крайний случай и л2дей свитки пользовать. И селфы своим посохом бафать (на оли же народ ходит). И ШЕ/ПП может пробежаться по народу и бафнуть им фокус.
П.П.С. Кстати, а почему не встаёт вопрос, что бишу/ЕЕ тоже нужен фул-маг баф, и что его тоже надо кинуть в маг пачку? Ему оказывается достаточно тех Магбафов, что есть, а оверу нет? оО
 
   

  [29/11/2008 12:23] MAXIBOX  
  ОВЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ В МАГ ПАЧКЕ!!!!!!  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.