Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [29/11/2008 12:38] SergArr(Rogday)  
  ЛИС писал(а):

ОВЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ В МАГ ПАЧКЕ!!!!!!

Повторюсь:
И с каких пор у нас появились Маг-пачки? Месяц-два?
Насколько я помню, многие месяцы у нас были только физики. Скоро год как наш клан пришёл на Глобал-вар.

И как часто бегают наши маги пачками? Все предпочитают соло-магов качать, или пачками с ШЕ/ЕЕ/Бд но без овера:(
 
   

  [29/11/2008 13:05] Unholy  
  Када надо кач не надо спрашивать в КЧ, а сразу приходить на место кача(если точно знаеш или предполагаешь где педы маги качаются) и если и в этом случае не возьмут в пати то тут уже к КЛ скрин и разбирательство...  
   

  [29/11/2008 14:25] ФрумлеДрумле  
  В клане достаточно магов - их хватит пачки на три (нормальных) ,а не 9 магов и ПП окном.Кто мешает выцепить БД (загрузить окном на кач), 1-3 магов , найти ЕЕшку 78 (с этим реально проблема) и пойти на кач ?
А когда у нас была норм арчер пачка? 1-2 раза ?
Мб кто то и не знает ,но всё же ....... Арчер без АК (минимум) и Баюма - это гавно , а не ДД. В то время как маги под Сиреной,ВМом и ПОВом бьют гораздо лучше , а если исчо и ЛСик вставить ............
Насчёт ЕЕ и Биша - акумен и ПОВ (можно и КОВ оставлять) - позволяют им держать нужную скорость каста - не забываем что Биш может выборочно баффнуть берса (если он понадобится).
Если изваращаться следую поговорке "за отсутствием горничной будем ебать дворника" , то канечно Овер незаменим в Арчер пати .Но всё таки у магов он полезнее в разы.
Это всё применительно к пвп было.
На кач....... тупо собираем народ и идём кач - самое главное - не брать в одно пати магов и воинов.
ЗЫ Маги в клане появились минимум месяцев 7 назад.
Насколько я понимаю в треш баффе и в целях экономий МП в условиях нашего сервера Овер должен баффать при пвп только Акумен , ВВ , Щит , М деф ну увеличение СП - остальное в патях добаффывают ЕЕшки ,Биши,Варки. Так же не занимаем все 23 слота баффами - оставляем минимум 1 пустой под дебафф , либо первыми двумя - тремя баффами , баффаем то без чего можно обойтись , обычно это резисты ,берс ,гуиданс,блесс МП , ментал.
 
   

  [29/11/2008 16:10] Crafty (Epsilon)  
  Я не очень уверен в крутости/некрутости бафов овера или варка, просто не мелочный по жизни, для меня плюс 2% того-то или минус 2% того-то как-то пофигу, есть вещи, которые абсолютно ВАЖНЕЕ этого.
В связи с этим вот

мои мысли:

1. Пряморукий овер всегда лучше криворукого варка в любой пачке и ситуации

2. Живой овер всегда лучше варка-окна в любой пачке и ситуации

3. Играющий постоянно и сыграный овер всегда лучше периодически заходящего варка, также см. п.1 и 2

4. Если срочно замес, по большому счёту всё равно кто будет в пати - овер или варк. Польза будет однозначная и от того и от другого

Уверен на 100%, если бы Рогдай заходил чуть чаще и всегда избегал кача соло (как последнее время делает паутинка :smartass: ), то этого спора бы не было.


 
   

  [29/11/2008 18:00] darckman  
  Это переходит уже в детский спор "КТО ЖЕ СИЛЬНЕЕ КАРАТИСТ ИЛИ БОКСЕР???":acute:давайте уже решать а то ету тему забудем как и все такие преведущие!
я согласен с ларсом:yes:
 
   

  [29/11/2008 19:04] Larsen  
  Рог меня поддержали Лис, Фрум, ДаркМан.
Тебя - никто. Может реально харош уже велосипеды придумывать....
И то что ты незнаеш что у нас есть маг пачка еще раз доказывает что ты нифига не бываеш в игре, на последнем шутгарте магов было больше физиков, но о боже рогдая там как обычно не было, какжетак ? шожебудет ?

Всё меня здесь больше не будет, мне нервы дороже умных постов на форуме.:bye:
 
   

  [29/11/2008 19:42] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):
Даже у меня может терпение кончится и могу обидеться на такое. Вы же прекрасно видели как наши более вспыльчивые сокланы из-за нечто подобного наворачивали тонны срача...
Рог, ты у нас на столько свой, что народ в дискуссии с тобой не заботится о корректности. Но ты не обижайся они не со зла...
 
   

  [29/11/2008 19:45] TerMiT  
  Народ вы помоему переиграли:) Таких тем на форуме уже наверно штуки 3-4:)
Я уверен процентов на 70, что у вас никогда не будет 100% сыграных пачек где каждый знает что иму делать. Пока у каждого есть окно бафер он не будет ценить клан сапорт. Так лучше чем сраться на форуме оставили всё так как есть.
 
   

  [29/11/2008 20:12] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Рог меня поддержали Лис, Фрум, ДаркМан.
Тебя - никто. Может реально харош уже велосипеды придумывать....
И то что ты незнаеш что у нас есть маг пачка еще раз доказывает что ты нифига не бываеш в игре, на последнем шутгарте магов было больше физиков, но о боже рогдая там как обычно не было, какжетак ? шожебудет ?

Всё меня здесь больше не будет, мне нервы дороже умных постов на форуме.:bye:


В КАКОМ МЕСТЕ Я УТВЕРЖДАЛ, ЧТО У НАС СЕЙЧАС НЕТ МАГ-ПАЧЕК???
Кончай нести пургу и прямо отвечай на претензии лично к тебе. Или слабо?

Проблемы с онлайном у меня появились в конце лета. С тех пор мой комп почти не работает. Вырубается в непредсказуемое время. Когда он работал у меня был стабильный онлайн 2-4 часа в день, как раз в то время которое хочет Ванька.
Несмотря на это я пытаюсь быть онлайн, НО за это время ТЫ, Ларс- лидер "конст-пати", НИРАЗУ не взял меня ни на одно мероприятие (Кач/ПвП/РБ). НАХЕРА тогда надо было меня брать в патьку?

Не знаю как на последней осаде, но когда была у нас реальная осада (когда приходили Саны) мне дали пати. И о чудо! кто был в пати? Дестр, пара дагеров, Варк, ПП, танк. ГДЕ ваши хвалёные Пати магов? Меня просто звали, чтобы я бафнул магов.
Помнишь как Ваша Патька Луков слегла от Санов у входа в замок? Наши луки слегли именно из-за того, что в пати не было овера и мне не было видно кому и где ресать ЦП.
 
   

  [29/11/2008 20:13] Deboshir(Avariya)  
  Фрост, я не будт оставлять все как есть даже если посравшись в этой теме все выдут с клана. У клана будет конст пати 90%. Вы можете тут срать на тему полезности варка и овера, но я написал в начале темы состав пати. Этих персов я и наберу в пати. Некоторые заявки уже есть. С этими ребятами я и начну, остальным я оставляю право жить по-старому и завидовать =). Жду еще заявок.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.