Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Трунагибатор-пати
Тусовка в стиле unlimit team...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [27/11/2008 22:07] MAXIBOX  
  Rogday писал(а):

Вань, Фрум вы только придуриваетесь или дейтсвительно не шарите в бафах?:angry::angry::angry:

Нафига ради бафа в Лукарь-Пати нужен Варк?:shock::shock::shock:
У варка ТОЛЬКО ВарЧайнт есть из того, что полезное из бафа из того, чего не хватает у Овера. Зато у Овера есть Берс и Баф на ЦП.
АтакСпид делается бутылками, Фокус 3 лвла СОЕСом.
ИМХО Варка в Пати-лукарей лучше заменить на Котовода или еще одного лукаря.

Варк для бафа лучше других ТОЛЬКО для контактников, точнее для РБ-похода дестрами.:rtfm:
В принципе можно даже сказать, что варк м.б. лучше для магов из-за Акумена и Магуса на Пати.;)

А вообще лучшее пати для лукарей:
1. БД
2. Свс
3. Овер
4. ШЕ
5. Котовод
6 и т.д. Луки.

ИМХО, ШЕ - для луков лучше чем ЕЕ, т.к. у него есть вселение Асасина, ресалка есть, Хилок 3 штуки (две личных и одна массовая- складывается с оверским:)). Котовод - полезен котом, самоном и тем, что это второй маг в Пати для АлиУД Овера.
Овер спокойно начинает баф с Акумена, Импувера - потом всё остальное. Лукари селфами если хотят сбивают себе маговые бафы и не мучаются.


Такого бреда давно не читал....
 
   

  [27/11/2008 22:29] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

Ой, я биша в списке пати забыл;)
Он тоже не помешает:)
Биш есть - Абр
 
   

  [27/11/2008 22:49] Abrahas  
  Господа, вы тама чёта расслабились без меня... Вот как прийду, блин. Бред всёто было. нефиг мешать луков/магов/милишников! Делайти конст пати по магам, мили и по лукам. Чтобы к 1 декабря хотябы намёки были, а то порублй всех! Я такой злой стал.  
   

  [27/11/2008 23:07] Deboshir(Avariya)  
  Абр, ты не прав. Смысл вот всей этой хрени с луками/магами/дд - это возможность и нагибатора и походов на РБ. Так что тут все в ажуре. А вообще планирую для пвп лукарей и магов попробывать делать - предпочтительнее даже лукарей. Ну обсудим ещо.  
   

  [27/11/2008 23:09] SergArr(Rogday)  
  ЛИС писал(а):

Такого бреда давно не читал....


Где ты бред увидал?
 
   

  [28/11/2008 05:47] 6apc  
  пишете какуюто все бредятину и обсуждение конст пати из кого оно должно состоять))) хахахаи как бафать ))) хахаха )) и нагибать)) хахаха под столом !!!
а все забыли про то что у вашей пати неполучиться такого что онлайн савпадёт каждый день(кто заболел кто запердел и тд и тп )НЕКОГДА ЭТОГО НЕБУДЕТ((((поверти
тут всё просто пришол кл каторый играет а не хз где он умный кл знает все профы в клане сабы тобиш набирает пати фулку какую ему надо из играющих и ещё просто пати идёт с конст пати для фана по желанию даже можно и одному идти тока общение скайп или если у кого нет вазможности в кч ( кч на это время пренадлежит тока тру пати так как второму пати нужно знать что происходит с тру пати)
сакланы могут и потерпеть с кч( в пм в пати чат им можно)
так что вот собственно и всё умные паймут В ПЕРЁД В АТАКУ НАГИБАТЬ ТАК НАГИБАТЬ :thumbdown:
PS:СЛОВО КЛ ЗАКОН И В УСТАВЕ УКАЗАННО ЧТОБ ЕГО ВСЕ СЛУШАЛИСЬ И ПОВИНОВАЛИСЬ:hi:
 
   

  [28/11/2008 06:08] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Господа, вы тама чёта расслабились без меня... Вот как прийду, блин. Бред всёто было. нефиг мешать луков/магов/милишников! Делайти конст пати по магам, мили и по лукам. Чтобы к 1 декабря хотябы намёки были, а то порублй всех! Я такой злой стал.


 
   

  [28/11/2008 08:26] Deboshir(Avariya)  
  Я чета не понял.... Где бля ещо заявки? Че у нас нублов нет шоле? Вот дождетесь - придет Абр, он не такой добрый как я... Раздаст пряников.
На счет набора пати по наличию состава - я против. Допускаю такой вариант в качестве затыкания дыр в конст-пати. Т.е. когда кто-то например не может быть в игре, то можно пригласить соклана на его место в пати. В остальном должен быть неизменный состав. Поясню почему: например проще одеть фиксированное кол-во участников пати, нежели одевать всех и в итоге никого. Т.к. например собрать 1 МЖ лайт получиться гораздо быстрее, чем собрать 10 МЖ лайтов на всех лукарей клана, которые в итоге еще и проебываются постоянно и найти их в игре можно только блять при ахуительном везении. Но зато все блять просят скрафтить то или другое. В конст-пати же я буду понимать кто есть кто, потому что следить за всем кланом и знать у кого какие сабы есть я не в состоянии. В конст-пати я буду знать, что одев этого конкретного человека в перую очередь, получу реальный выхлоп от его участия в клан-мероприятиях, а не как у нас... соберешь блять кому-нибудь сэт, а потом этот чел говорит - у меня денег на инет нету/сессия/мама играть не разрешает/и т.п. В итоге возникает вопрос: нахуй тебе вообще А сэт, если тебе с таким онлайном можно в Д бегать - разницы нихуя не будет. Нет всем надо блять А шмот, хотя половина уверен его полноценно не юзает. Скажите мне, нахуя к примеру третьепрофному магу ДК, если он ниразу в пвп не участвовал? Одень кармиан и бегай дубась мобов в волю, они один хуй до тебя не добегут. Ну я еще понимаю контактники, им там Пдеф нужно, а вот нахуя баферам, которые обычно качаются с ддшниками А шмоты? Опять таки если не для пвп, то зачем? Красиво? А мне как КЛу еще и польза нужна от всей этой замарочки с крафтами и т.п.
Вот еще тема наболевшая: в кузне висят аж дохуя скока заявок на Ы пухи. Друзья мои, вы предлагаете мне вкачать спойлера и начать ебошить для ваших пух ресурсы? Ну допустим одну-две максимум пухи я смогу сделать на ресурсы из КВХ+закупка, но это все на сто я способен. МАНОРЬТЕ блять!!!! Я не вижу работы клана по скидыванию ресов в КВХ. СОПОВ как было неделю 300+, так нихуя и не поменялось ничего. Все блять ресурсы держат у себя в рюкзаке.
И весь смысл в набираемой мною пачке - раскачать этих людей до сраки, чтоб у всех был 78лвл/Ы-пуха/Ы-шмот. Но от них я требую тупо присутствия 2 часа в день ежедневно в игре. Это много? Вчера орал в чат, кто нублес? Все либо молчат, либо делают вид, что афк, либо вообще не читают чат. Только несколько человек ответили... Онхалф так вообще удивил: после того как его критом выкинуло из клана обнаружил это только минут через 15. Это называется человек следит за кланчатом. А если я хочу срочно клан на РБ собрать, мне нужно ждать когда вот такие читатели КЧ найдут время поглядеть на синию строчку внизу экрана? Дык какие нахуй тогда РБ-сборы? Вчера собирал пачку погулять в МОСе по варам. Заебался кидать пати всем - не берут епта! Тупо не берут! Мое терпение лопнет и я начну выкидывать с клана всех, кто блять игнорит или тупо не делает то, чего я прошу. Афкаете - выходите нахуй из клиента, чтоб я не думал, что вы играете! Пусть в клане будет 3 человека, пусть мы проебем замок, но этих трех человек я постораюсь одеть в Ы, укачать в сраку, но зато хоть фан получу. В итоге вчера пошел один в МОС и слил двух педов из Нексуса. Стыдно етпа должно быть. Люди вон Ы шмот КРАФТЯТ, а мы только можем весело щебетать в КЧ ито когда находит желание его почитать.
Резюме: продолжаю набор в конст-пати. Эти люди как я и писал выше должны быть онлайн с 20-00 по 22-00 ежедневно (за исключением мб выходных). Наличие шмота, левела саба - не имеет значение.
 
   

  [28/11/2008 09:02] 6apc  
  если время масковское то сорь у меня работа какраз на этот периуд времени я выхожу в 20 30 ночь на работу а с четырёх прихожу 22 30 также будет с (абром еразер палыч и собственно я барс((( )  
   

  [28/11/2008 09:14] Crafty (Epsilon)  
  Я ноблес, но учитывая мой онлайн и аммуницию, как член конст-пати, карательного отряда, гвардии или участник олимпа тупо бесполезен.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.