Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бредовая идейка
Прошу тут написать всем сокланам, посещающим наш сайт.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [30/03/2009 09:46] Deboshir(Avariya)  
  Дорогие друзья, хотел с вами поделится мыслью, не покидающей меня вот уже несколько месяцев. Понимаю, что эту тему будут читать варовские шпионы, поэтому сразу хочу послать их на хYй и пожелать им же всего плохого. А теперь по существу:
Понятно, что все вот эти телодвижения Эмпа по поводу сбора Деспов, Фенов и т.п. не от хорошей жизни. Скорее всего он приссал, что в скором времени эпики от него уплывут. Так же очень вероятно, что догнать всю эту 3,14здобратию в плане заточки и всяких там шмотов и ЛС-ов нам будет очень трудно, мб даже невозможно. Есть идейка стартануть на небольшой, но молоденький сервачок. Сразу хочу сказать, что это не сейчас и сразу, не надо паниковать, а нужно просто подумать об этом. Я бы хотел, чтоб каждый отписался о том, как он рассматривает эту идею. Понятно, что будут люди, которые уходить никуда не пожелают. Если никто эту идею не поддержит (или поддержут но мало людей) - останемся спокойно тут и не будем парить себе мозк. Если желание куда-нить отправится у вас будет, то начнем готовиться к исходу. Спланируем состав пати, рулевого, минимальное кол-во человек в клане, стратегию, присмотрим сервачек.
Плюсы нового серва: возможность реально нагнуть варов. Фарм Валика, Баюма и Антараса. Минусы: возможная кривизна рук админов, лаги, баги, необходимость развития с нуля и т.п.
Только очень вас прошу, ничего не предпринимать без всеобщего кланового решения. Не уходить на разведку новых серваков и т.п. ну вы поняли о чем я...
 
   

  [30/03/2009 10:06] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):

Дорогие друзья, хотел с вами поделится мыслью, не покидающей меня вот уже несколько месяцев. Понимаю, что эту тему будут читать варовские шпионы, поэтому сразу хочу послать их на хYй и пожелать им же всего плохого. А теперь по существу:
Понятно, что все вот эти телодвижения Эмпа по поводу сбора Деспов, Фенов и т.п. не от хорошей жизни. Скорее всего он приссал, что в скором времени эпики от него уплывут. Так же очень вероятно, что догнать всю эту 3,14здобратию в плане заточки и всяких там шмотов и ЛС-ов нам будет очень трудно, мб даже невозможно. Есть идейка стартануть на небольшой, но молоденький сервачок. Сразу хочу сказать, что это не сейчас и сразу, не надо паниковать, а нужно просто подумать об этом. Я бы хотел, чтоб каждый отписался о том, как он рассматривает эту идею. Понятно, что будут люди, которые уходить никуда не пожелают. Если никто эту идею не поддержит (или поддержут но мало людей) - останемся спокойно тут и не будем парить себе мозк. Если желание куда-нить отправится у вас будет, то начнем готовиться к исходу. Спланируем состав пати, рулевого, минимальное кол-во человек в клане, стратегию, присмотрим сервачек.
Плюсы нового серва: возможность реально нагнуть варов. Фарм Валика, Баюма и Антараса. Минусы: возможная кривизна рук админов, лаги, баги, необходимость развития с нуля и т.п.
Только очень вас прошу, ничего не предпринимать без всеобщего кланового решения. Не уходить на разведку новых серваков и т.п. ну вы поняли о чем я...


Против, Русские не сдаются.
все проблемы из-за низкого он-лайна в клане, имхо.
 
   

  [30/03/2009 10:11] Arkweit  
  для меня сервер ГВ первый и последний...я не смогу начать все с 0  
   

  [30/03/2009 10:48] Unholy  
  Я за. Ибо меня здесь давно уже кроме людей ничего не держит....да и по чеснаку неохота дрочить тут с кланами которые торчат здесь 3 года. Я хз может быть я и слабый человек однако мне в падлу с ними бороться....так то еле-еле арену начали прогибать...а тут считай в 2 раза онлайн у варов вырос...да не просто мясо...а отборнейших задротов под свои знамёна поставили (чего барби ток стоит)....ну проторчим мы тут год ещё.....чисто для фана будем туты шоб было в кого пострулять на ганке....а на счёт "задрачивания на новом серваке"....это отмазы.  
   

  [30/03/2009 10:56] MikkiMaus  
  а я может быть и начну:bigsmile:  
   

  [30/03/2009 11:19] Crafty (Epsilon)  
  99% не начну.

Даже если и начну, я фактически буду только поигрывать ради удовольствия несколько часов в неделю, и то есть большое сомнение, что на новом серве (половину времени как минимум буду играть тут). А следовательно, я фактически буду бесполезен.

И потом, игра без замка, без КХ, без гвардий и без нормального КЛа... клан изначально обречён. Так что лучше не позориться и не создавать его заново. Пусть тихо помрёт тут. Или гордо помрёт тут.

Ну вопщем вы меня поняли.
 
   

  [30/03/2009 11:26] Unholy  
  Я не понимаю...зачем держаться за сервер? вы планируете до глубокой старости тут торчать? ( про то что это последний мой серверв падлу заного задрачивать (да и то нифига это не задротство) итд итп можете мне не говорить...это значит всего лишь то что клан для вас не более как возможность одеться (по сути) и цените вы свой шмот а не клан. А клан тандерс сюда пришёл сразу со всеми гвардиями и с канхолом шоль? что то я не понял по поводу "обречён"  
   

  [30/03/2009 11:35] Koba ( Sharra )  
  esli klan po'det i ya po'du mne pofig gde gamat' mne soklani vajnee  
   

  [30/03/2009 11:48] Crafty (Epsilon)  
  Unholy писал(а):

Я не понимаю...зачем держаться за сервер? вы планируете до глубокой старости тут торчать? ( про то что это последний мой серверв падлу заного задрачивать (да и то нифига это не задротство) итд итп можете мне не говорить...это значит всего лишь то что клан для вас не более как возможность одеться (по сути) и цените вы свой шмот а не клан. А клан тандерс сюда пришёл сразу со всеми гвардиями и с канхолом шоль? что то я не понял по поводу "обречён"


Тогда ответь на вопрос: "зачем постоянно менять сервер ?".

Ценим клан, да, друзей, которых приобрели. Но к сожалению, не все перейдут на новый сервер, многие останутся или уйдут ещё куда-то. От силы останется 10-20%. Мы это уже проходили неоднократно !

По-поводу "обречён" - у клана нет нормального КЛа, способного быстро поднять клан, получить КХ и отвоевать замок. Тут мы пока держимся за счёт того, что у нас это уже есть. На ГВ мы начинали с Иваном, я считаю, что всё, что у нас есть - его особая заслуга.

Кому так не терпится, пожалуйста, никто не удержит всё равно, можно уходить куда угодно и когда угодно, создать какой-то другой клан... нет проблем. А если уходить именно кланом Thunders, то надо, чтобы ушло более 50% и КЛ в новом клане был избранный, хранящий идеи клана и 100% согласный с его уставом. Иначе это будет совсем другой клан.
 
   

  [30/03/2009 11:56] Unholy  
  "Зачем постоянно менять сервер?"....мммм....постоянно не постоянно....смысл не в смене сервера а в том чего мы тут добились....да никуя мы тут не добились....а не получилось здесь получится на другом.... если с клана перейдёт 10-20 % то остальные это ничерта не сокланы....а так...нашли бухту на сервере....да и эта тема и сождана что бы выяснить настроения сокланов.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.