Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [06/07/2008 23:41] Larsen  
  После последнего похода на Баюма, хоть мы его и не убили,но всёж думаю большинство присутвовавших на Баюме сокланов поняли что за Баюма бится стоит, для нашего клана при нашем развитии это реально.

Вообще все кто был хоть раз на Баюме пониют что сам Баюм не такая большая проблема как кажется на первый взгляд, самая большая проблема это пробится через орду варов. Сделать это можно следующими путями:

1:Это самыми первыми встать на ТП на 13 этаже ТОИ и сливать всех кто не свои прямо на ТП.
2:Это если ТП уже занят понатыкать везде по этажу сумонёров и сумонится и убивать всех варов. По примеру Деспов это очень хорошо работает.
3:Третия вариант немного глуповат но всёже если не сработали первые 2 то это объеденится с каким либо другим кланоми уже вместе пробиватся через варов. Многие сразу думают "А зачем это нужно кольцо всё равно достанется не нам" , НО не забывайте что многим Баюма нужно кольнуть для саба, нынче Баюм по сабу нужен Рогдаю и вроде как Иринке, хотя насчёт Иринки могу ошибатся. Всётаки мы клан и должны помогать друг дргу иначе какой же мы клан?
ЗыФир: После этого сразу встаёт вопрос присутствия всех сокланов на мероприятиях типа Баюма, как показал осада Адена многие члены клана так сказать "В танке" не явились на осаду хотя думаю все о ней знали и даже были в сети но не пришли, ниодного объяснения ни я ни Абрахас так и не услышали. Думаю данный вопрос должно решать наше начальство.

Итого следующий баюм в среду, если занимать ТП то это нужно делать раньше насколько только можно. Для самого фарма нужно всем иметь по 2 прохода по квесту баюма само Полное описание квеста на русском Языке плиз выложите сслыку у кого есть сам я не особо шарю в этих базах знаний :)

Только пожалуйста читайте внимательней, желательно чтобы у всех постоянно было минимум 2 прохода к Баюму.
Зыфир: Еще к вопросу о том что будет если наш Алли зафарми баюма то куда и кому достанется кольцо типа "Нафига мне ходить на баюма если кольцо мне всё равно не дадут", то подумайте сами, лучше пусть оно будет у когонибудь в нашем алли чем у врагов.
ЗыыФир: Не судите строго если где написано криво или непонятно переспрашвайте я отвечу.;)
ЗыыыФир: прошу не флудить а отписываться только по теме и не говорить что ниасилили всё что ты понаписал=)
 
   

  [07/07/2008 00:19] ФрумлеДрумле  
  Дело даже не в фарме Баюма..а в том , что бы показать себя боеспособной единицей , с которой надо считаться.ну и канечно для саба он нужен многим.
Единственное что я повторю про онлайн-сейчас лето-у всех выходные .дачи,отпуска,шашлык-машлык и всё такое.Поэтому глупо надеятся на большое количесво народу :)(Это лично моё мнение и может не совпадать с мнениями других).
Ну и очень важный аспект в походе с Альянсом и кланами не альянса - это Дисциплина , то чего наа не хватило в пятницу.Ребята - в таких мероприятиях надо тупо выполнять команды АЛа и КЛа а так же их замов- а не строить свои версии происходящего.
 
   

  [07/07/2008 00:39] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

многим Баюма нужно кольнуть для саба, нынче Баюм по сабу нужен Рогдаю и вроде как Иринке, хотя насчёт Иринки могу ошибатся.


Я б тоже б не отказался его ткнуть...
 
   

  [07/07/2008 00:45] Larsen  
  +1 Фруму канечно, правда Фрум я имел ввиду техз кто был Онлайн и не пришли на осаду, кароче тупо "В танке", а насчё лета маленького онлайна канечно же, только на Деспов и фиников лето действует с точностью да наобарот:aggressive:

Пау сорри тебя в список не внёс, насколько мне известно ты из клана вышел чтобы его тыкнуть, а я судил прост опо списку клана:)
ЗЫфир: Дайте ссылку на квес Баюма уже :)
 
   

  [07/07/2008 01:34] DarkShada  
  Larsen писал(а):

После последнего похода на Баюма, хоть мы его и не убили,но всёж думаю большинство присутвовавших на Баюме сокланов поняли что за Баюма бится стоит, для нашего клана при нашем развитии это реально.

Вообще все кто был хоть раз на Баюме пониют что сам Баюм не такая большая проблема как кажется на первый взгляд, самая большая проблема это пробится через орду варов. Сделать это можно следующими путями:

1:Это самыми первыми встать на ТП на 13 этаже ТОИ и сливать всех кто не свои прямо на ТП.
2:Это если ТП уже занят понатыкать везде по этажу сумонёров и сумонится и убивать всех варов. По примеру Деспов это очень хорошо работает.
3:Третия вариант немного глуповат но всёже если не сработали первые 2 то это объеденится с каким либо другим кланоми уже вместе пробиватся через варов. Многие сразу думают "А зачем это нужно кольцо всё равно достанется не нам" , НО не забывайте что многим Баюма нужно кольнуть для саба, нынче Баюм по сабу нужен Рогдаю и вроде как Иринке, хотя насчёт Иринки могу ошибатся. Всётаки мы клан и должны помогать друг дргу иначе какой же мы клан?
ЗыФир: После этого сразу встаёт вопрос присутствия всех сокланов на мероприятиях типа Баюма, как показал осада Адена многие члены клана так сказать "В танке" не явились на осаду хотя думаю все о ней знали и даже были в сети но не пришли, ниодного объяснения ни я ни Абрахас так и не услышали. Думаю данный вопрос должно решать наше начальство.

Итого следующий баюм в среду, если занимать ТП то это нужно делать раньше насколько только можно. Для самого фарма нужно всем иметь по 2 прохода по квесту баюма само Полное описание квеста на русском Языке плиз выложите сслыку у кого есть сам я не особо шарю в этих базах знаний :)

Только пожалуйста читайте внимательней, желательно чтобы у всех постоянно было минимум 2 прохода к Баюму.
Зыфир: Еще к вопросу о том что будет если наш Алли зафарми баюма то куда и кому достанется кольцо типа "Нафига мне ходить на баюма если кольцо мне всё равно не дадут", то подумайте сами, лучше пусть оно будет у когонибудь в нашем алли чем у врагов.
ЗыыФир: Не судите строго если где написано криво или непонятно переспрашвайте я отвечу.;)
ЗыыыФир: прошу не флудить а отписываться только по теме и не говорить что ниасилили всё что ты понаписал=)

Ну и не только Им. Я тоже давно хотел бы на саб сдать.)))
 
   

  [07/07/2008 09:02] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, а что некоторые сокланы во время осады были онлайн и не пришли на осаду? Думаю таким людям будет полезно поискать другой клан.  
   

  [07/07/2008 11:23] ChampionX  
  Larsen писал(а):

ЗЫфир: Дайте ссылку на квес Баюма уже :)

Вот ссылко на квест Баюма =)
 
   

  [07/07/2008 16:05] SergArr(Rogday)  
  ChampionX писал(а):

Larsen писал(а):

ЗЫфир: Дайте ссылку на квес Баюма уже :)

Вот ссылко на квест Баюма =)

В этом описании одна проблема, когда сдашь первую красную тряпку НПЦ, он тебе даст десять(или девять) белых которые уже надо красить на 10м этаже просто убивая ангелов.
 
   

  [07/07/2008 17:38] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

ChampionX писал(а):

Larsen писал(а):

ЗЫфир: Дайте ссылку на квес Баюма уже :)

Вот ссылко на квест Баюма =)

В этом описании одна проблема, когда сдашь первую красную тряпку НПЦ, он тебе даст десять(или девять) белых которые уже надо красить на 10м этаже просто убивая ангелов.

Можно не сдавать, но тогда вход только оин раз. Потом снова красить.
 
   

  [07/07/2008 19:42] Crafty (Epsilon)  
  Теперь квест на пропуск к баюму живёт локально.

http://thunders.ru/forum/topics/235.html

Каменты рулят.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.