Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/07/2008 12:49] Nastena  
  Я не показываю характер но тут ясно написано что кто не был мона искать другой кланю.А счас грубо говоря у меня та же проблема что и была со старым кланом -осады.На них хоть убейте меня я НЕ могу ходить хоть бы и хотела .Обьяснять проблему долго и нехочу честно оправдываться,считаете что я предатель ради бога -я выйду.  
   

  [08/07/2008 13:02] Crafty (Epsilon)  
  Nastena писал(а):

Я не показываю характер но тут ясно написано что кто не был мона искать другой кланю.А счас грубо говоря у меня та же проблема что и была со старым кланом -осады.На них хоть убейте меня я НЕ могу ходить хоть бы и хотела .Обьяснять проблему долго и нехочу честно оправдываться,считаете что я предатель ради бога -я выйду.


Объясни просто почему... а то так и будут непонятки... если что-то личное, не обязательно тут, можно в аську КЛу... в мире нет ничего неразрешимого, есть только тупость и упёртость (с)
 
   

  [08/07/2008 13:05] EVERLAST  
  (мое сообщение почему то окозалось на второй странице и позади сообщения пау. исправил=))

ChampionX писал(а):


Ну вооот... У деспов наверняка такого нету, все безприкословно подчиняются КЛу, делают всё на благо клану. У нас ж другая ситуация - если начинается гон "почему не пришёл", "Кто не пришёл валите с клана" со стороны КЛа (это вполне нормально должно восприниматься), то некоторые воспринимают это как оскорбление в его сторону и он был прав что не пришёл... Мдя. Это главная проблемма у нас, потому что кто уже прокачался, оделся, взял нубл и т.д. Думают что они переросли КЛа и могут сами решать что им делать, если им приказывают, то лучше уйти... Пока все не научаться слушать и выполнять приказы начальства безприкословно, мы не будем ломать всех и вся, как это делают наши враги.
Евер, что тебя держало в клане до настоящего моммента, что ты, после вполне нормальных притензий КЛа, решил уйти??? Нельзя думать "Я хай лвл, я клану очень нужен. Будет всем плохо если я уйду" это получается легкомыслие ко всему организму клан. ЧТо не есть хорошо. ТЫ как нормальный пацан должен это понимать.
Я был на осаде, было тяжко, валили нас деспы не по детски. Онлайн у них не маленький, пацаны надрессированы, слаженны серьёзно, вот и валят всех. Хотелось бы видеть у нас слаженность, ОЧЕНЬ она не помешала бы нам.



Во первых я не нубл во вторых у меня даже саба нет в третьих для меня никогда не было проблемой сливатся для клана в четвертых мой чар как хай лвл клану нужен как ежу футболка
Глад чистый пвпшер и только один на один я это умею но это не даст ничего клану. быть лагающим мясом на осаде для меня тоже не проблема.. ибо днем у меня задержки каждые 10 секунд на 20 секунд я же не псих играть просто так ночью когда в клане онлайн 2 человека я и мой твинк. меня деспы валят с первого дня как я перешел на серв было что за день у меня был слив на полтороа лвла так что не надо мне расказывать как это сложно сливатся против деспов но это все куйня это ничего не значит. клану не будет плохо от того что я вышел потому что я практический ничего не делаю для клана. Повторяю никаких обид тем более на Ваньку. просто щас я не могу ничего делать. последний месяц я тут отдыхал от реала. мне было интересно фармить РБ но некоторых даже это нервирует. мне щас не до осад не до пвп не до линяги вообще... и я не ушел из клана я ушел из линяги!!!

2Пау какие нафиг притензии я что должен о своих проблемах вам расказывать?! не был я на осаде щас мне на линягу ПОХ!


3.Ы. 01/03/2008 13:38] Epsilon
Похоже парень скандалист судя по обширному списку кланов и похоже у нас не задержится. Кроме того, вчера мне как заму КЛ он написал, что поссорился с КЛом Бестов, якобы она его оклеветала и то, что он в нашем клане, представляет для нас некую угрозу, якобы из-за него Бесты кинут нам вар. Если что скрины разговора у меня есть. Плюсы у этого парня следующие: он опытен, знает серв, знает глюки явы, один из глюков вчера показал мне и горгоне. Обещал поделиться ещё если мы будем его защищать. Парень явно требует концентрации клана вокруг себя и это меня несколько напрягает.
Только ему не говорить, а то обидится и уйдёт, не рассказав секретов.

Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ПРОСИЛ ЗАЩИЩАТЬ МЕНЯ.

З.З.Ы. придержите водопад говна а! я вам ничего плохого не сделал

никаких обид от всего сердца желаю удачи клану рад что был его частичкой
 
   

  [08/07/2008 13:06] Nastena  
  Леш ну обьясню я, ето не решит моей проблемы .Слово лимит трафика мало кто понимает а я ощущаю его на своей шкуре каждый месяц. За 1 осаду я могу съесть половину трафа который у меня расчитан на месяц, а есть люди которые приходят играть за деньги и лучше я их посажу чем буду сама играть.Как правило осады тогда когда я на работе .  
   

  [08/07/2008 13:44] Deboshir(Avariya)  
  Кароче понятно. Настя, не парься - если жрет трафиг осада, не ходи. Но просто нужно было сказать это сразу (оговорить перед осадой). Эвер, успокойся - то что писал Леха в обсуждении твоего приема в клан - это мысли и попытка разобраться в человеке которого он не знал. Теперь мы тебя знаем как нормального парня и адеквата. Если у тебя проблемы в реале - я это понимаю. Но ушол ты из клана как то громко хлопнув дверью. У меня действительно сложилось такое впечатление. Можно было просто написать: мол парни, я щас не могу гамать, ибо проблемы в реале, из клана времено выду, чтоб не занимать место - вот и все. Так что мы люди понятливые, но мы мысли читать не умеем.(
В общем играем как играли, и стараемся быть кланом, а не солистами.))
 
   

  [08/07/2008 13:51] EVERLAST  
  Вань я сорвался на фразу "лучше ищите новый клан" еще бы не сорватся

а так я хз когда я смогу быть норм частю клана... мне уходить как не хотелось так и не хочецо
 
   

  [08/07/2008 13:54] Crafty (Epsilon)  
  Хотел написать много всего, но Ванька всё правильно сказал.  
   

  [08/07/2008 13:56] Nastena  
  Вань я об осаде узнала тока ночью кому я буду званить в 3 часа?)))Ето Олежка просто закрывает глаза на траф и бегает с вами я не могу мне просто не по себе когда играешь и каждые 5 минут смотришь скока ушло.И ваще я считала ето чисто моя проблема а не клана чтоб все ето вытягивать наружу.Да и наверно тоже скоро придется расстаться с линейкой хотя и нехочется.  
   

  [08/07/2008 14:01] EVERLAST  
  Жалко что не успели одеть тебя в драк )
хотя... нафик уходить вообще можем за недельку одеть тебя потом будешь заходить чисто ради фана и когда сможешь )
 
   

  [08/07/2008 14:06] Deboshir(Avariya)  
  Настя, ты немного не права: это и наши проблемы тоже. Трафик ерунда, да и не особо много толку от спойлера на осаде. Суждения о поступках человека могут сильно измениться, если появится дополнительная информация. Я раньше сам не мог ходить на осады ибо с телефома гамал. Мораль: не держите проблемы в себе, делитесь ими. Нерешаемых задач не бывает. Эвер, твоя большая проблема-вспыльчивость. Я канечно, понимаю что ты с юга, однако умение контролировать себя не лишне. Если ты лагаешь, можно просто сказать об этом, в клане нет наголову отмороженных-все поймут. Другое дело, если ты об этом молчишь, и люди думают, что ты просто забил на осаду.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.