Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [08/07/2008 14:13] EVERLAST  
  Короч ) желаю чтоб целей своих добились и чтоб thunders рвали всех и вся на серве... и остались при этом норм людьми такими каких я вас знаю сейчас.
но самое главное желаю удачи в реале всем всем всем даже тебе Пау :blush:

ушел задрачивать работу )) у меня скоро семья будет надо подготовится =)

все вы засранцы )) рад что был одним из вас ))
 
   

  [08/07/2008 14:22] EVERLAST  
  Вань дело то не в лагах отнюдь ) я просто щас немогу через себя идти на осады или на пвп или делать квесты или качать сокланов. такой я вам не устраиваю )) это естественно я может и вернусь если все уладится у мну первым делом напишу тебе чтоб приняли обратно если не примите буду искать выходы )) а щас возможно иногда буду заходить и фармить РБ все таки я себе цель поставил задрачить 3 Ы сета... половина сделана. отступать нельзя я слишком много на это времени потратил =)
 
   

  [08/07/2008 14:22] Deboshir(Avariya)  
  :) я короче поехал. Буду в воскресение.  
   

  [08/07/2008 14:36] Crafty (Epsilon)  
  EVERLAST писал(а):

но самое главное желаю удачи в реале всем всем всем даже тебе Пау :blush:


Даже мне... офигеть :shock:

спасибо)
 
   

  [08/07/2008 14:55] Deboshir(Avariya)  
  Эвер, наладишь реал-пиши. Мы будем тут на глобусе.  
   

  [08/07/2008 19:41] Larsen  
  Так наконец все померились что не может не радовать, сорри но реально никто не отвечал почему не были на осаде, как уже было сказано скажите в чём проблемы мы поймём, чё мы не люди чтоль =)

А теперь уже ближе к теме БАЮМА с ТАРАСОМ бить пойдём нет ?
Фрум там чёта говорил что ктото нас приглашает ?
Также реально всем кто 70+ желательно иметь бы по 2 прохода к Тарасу и Баюму постоянно.

Квест быюма выложили, теперь выложите квест Антараса:)
Точно могу сказать итемы по квесту Антараса - Mark Of Wathcman продаются у Ангела того что в городах стоит, покупаете сразу 4 штуки и погнали уже с середины квеста сразу, Деспы правда об это незнают и долбят весь квест, нубаны я хз :bigsmile:
Вообще квест на Антараса берётся с 50 лвла, квест на баюма с 60,так что все желающие делаем квест еслы вы даже не 70+.
 
   

  [09/07/2008 00:25] ФрумлеДрумле  
  Larsen писал(а):

Так наконец все померились что не может не радовать, сорри но реально никто не отвечал почему не были на осаде, как уже было сказано скажите в чём проблемы мы поймём, чё мы не люди чтоль =)

А теперь уже ближе к теме БАЮМА с ТАРАСОМ бить пойдём нет ?
Фрум там чёта говорил что ктото нас приглашает ?
Также реально всем кто 70+ желательно иметь бы по 2 прохода к Тарасу и Баюму постоянно.

Квест быюма выложили, теперь выложите квест Антараса:)
Точно могу сказать итемы по квесту Антараса - Mark Of Wathcman продаются у Ангела того что в городах стоит, покупаете сразу 4 штуки и погнали уже с середины квеста сразу, Деспы правда об это незнают и долбят весь квест, нубаны я хз :bigsmile:
Вообще квест на Антараса берётся с 50 лвла, квест на баюма с 60,так что все желающие делаем квест еслы вы даже не 70+.

хз..хз...........На Шоках тоже продавались Марки ВотчМенов ,но квест всё равно приходилось делать с 0.
По поводу Евера :
Поздравляю (как я понял ты теперь семейный человек ) желаю тебе и твоим близким только счастья, любви и здоровья.Не парься по поводу игры-будет время приходи.Потрындим за жизнь :)
Ребят , не стоит ругаться из-за пикселей , если мы что то где то не можем, пропускаем , то скорей всего это серьёзные причины.Всё-таки живем мы не в Л2 , а в нормальном мире , где есть трафик , семья , выходные , живые друзья и подруги , и ещё тыщамиллионов всего-всего .Давайте играть в удовольствие.
Хао.
 
   

  [09/07/2008 12:13] ChampionX  
  Мы брали сЫрка, он агрил Баюма (стреляя в него) и бегал по кругу. Пока Баюм его не ударит, не сагрицо на других и магией не пользуется. В центре круга стоят маги, лукари, певцы, танцоры и прочие. Кто воин, у того лук, маги магией - это понятно. Черепаха на Баюма часто ложится. Охраной занимаюцо танки с хиллером.
Много раз так его фаршировали, без потерь.
 
   

  [09/07/2008 12:19] Larsen  
  Чемпион твой вариант идеален на ц4 там все так и делали, но как появлися Интерлюд , появились дестры которые не могут догнать баюма который бегает за Лчником, Поэтому теперь этот самый лучник бегает по кругу уже с Ангелами а толпа дестров бьёт Баюма, и еще 1-2 лучника сбивают каст масс атаки Баюма.  
   

  [09/07/2008 13:43] ФрумлеДрумле  
  На С4 мы делали ещё проще.Танк агрил Баюма и все его спокойно долбили.......а Дагеры и луки водили ангелов.Баюм умирал за 20 минут в 2-3 пати-никого не убив.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.