Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/08/2008 22:27] xXIrinkAXx  
  Мне очень нравился клан когда в не во не брали столько много всяких УРОДОВ. СО шрекам и лисам я на самом деле ошиблась они нормальные. Прошу выгнать меня из клана. Если нужен повод я найду этот повод. Гвоздик а ты радуйся  
   

  [19/08/2008 22:33] rBo3Duk  
 
Как я могу отказать девушке?
+
 
   

  [19/08/2008 22:33] EVERLAST  
  ну-ну

а может и щас ошибаешся Ирин ? поподробнее плиз раскажи о конфликте

да и ты это еще не весь клан не забывай и ставить клану условие типа я или он это по крайней мере не красиво и не отвественно. а если гвоздик тебя задевает думаю в клане найдутся люди которые могут гвоздика научить как вести себя с девушками нравятся они ему или нет это уже другой вопрос. а от тебя Иринка требуется лишь относится к нему как к соклану. можешь ненавидеть его скоко хочешь но если он просит хиль надо хилить просит баф надо бафать итд итп и то же самое требуется от него.

З.Ы.Единственная девушка в клане не может быть не права )хотя повзрослеть ей тоже надо=)
 
   

  [19/08/2008 22:38] IIAIIA30JI  
  Ир успокойся,вы можете себе блоки поставить а?
Я против ухода Иры.
 
   

  [19/08/2008 22:42] Shrek  
  Мне конечно приятно чт оя попал в кагорту людей "урод" но я против выганяния,конечно каждый человек имеет право выбора посему в окошке клана и есть кнопошка "ЛИВ".  
   

  [19/08/2008 22:43] EVERLAST  
  Клан что за гвоздь вообще откуда взялся ? епт

Ирин нихрена не уходишь. уйти из клана легко а воспитание соклана требует гораздо больше усилий причем коллективных.
не ищем легких путей =)

 
   

  [19/08/2008 22:47] EVERLAST  
  Shrek писал(а):

Мне конечно приятно чт оя попал в кагорту людей "урод" но я против выганяния,конечно каждый человек имеет право выбора посему в окошке клана и есть кнопошка "ЛИВ".

Шрек это типа "хочешь уйти ливнись" ?

а ты не подумал что она этим шагом может просто хочет привлечь внимание к проблеме ?
я думаю она отлично знает где это сраная кнопка лив... и так намекать по крайней мере не красиво особенно когда мы говорим о человеке который хз уже скоко в клане и никогда никому нивчем не отказывал.
 
   

  [19/08/2008 22:49] KillerCat  
  Я против ухода Иры ... И гвоздик :slow: !!!!  
   

  [19/08/2008 22:50] rBo3Duk  
  Вам не надоели эти истерики по любому поводу?
Я понимаю она девушка, симпатичная мне девушку, но!
Даже если она не права, она информируют большинство клана именно так, что от меня уже 3 человека требовали принести ей извенения! Кто-то даже пользовался моим "бан-чатом" и извиняося за меня, да шрек?
Евер, ты хоть знаешь в чем суть конфликта, после твоего поста я понял что не знаешь.
P.S. Терпеть неприятеля - святое дело, но подводить клан, когда он в тебе нуждаеться (клан, не я!) вершина аморальности. Да-да, Ирочка ты моя любофф, вспомни свои походы в рифт, как ты строила из себя хрен знает что (выходила из пати, как только я туда попадал) тем самым срывая рб.

А теперь повторю пару своих вопросов, уже заданных раннее.

1)Ира, зачем тебе клан?
2)Клан, зачем нам Ира?
 
   

  [19/08/2008 22:53] KillerCat  
  Если выгоните Иру , то я тоже выйду :smoke:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.