Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Прошу выгнать меня из клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [19/08/2008 23:08] rBo3Duk  
  EVERLAST писал(а):

rBo3Duk писал(а):

xXIrinkAXx писал(а):

Объяснять уже не чего не буду


Вот так всегда ))) Ира это шиза в ранней стадии? Не знаешь уже на что обижаться?

Реконструкция диалого. Один прекрасный день. Ира игнорит мои ПМы.

rBo3Duk: ира привет, что случилось, почему молчишь??
rBo3Duk: ира, ответь, я реально не понимаю в чем дело
xXIrinkaXx: Так ти ище и не понемаеш??
rBo3Duk: нет, объясни, может я реально не прав, если так я извинюсь

Так еще минут 15. Дальше решил ей не писать. Наверно девочка сама не знает на что обижаеться (( Как это все печально



Так, для начало не хами. во вторых зная Иру могу быть увереннеым что она просто так ничего бы не сделала и игнорить бы не стала. тут вопрос для меня лично один что ты сделал ей и какое будет за это наказание.


Начнем. После того, как Ира в очередной раз выиграла ТВТ. В колизей пришел такой простой зеленый парень (Шрек). Ира хз по какой причине начала его сливать. Раз слила, два слила, три.. Шрека это конечно обеспокоило и он позвал своих верных друзей на помошь (rBo3Duk и еще кто-то - не помню, Лиса кажеться). Мы пришли в колизей и слили Ирочку пару-тройку раз.

После чего, почувствовав прекрасное ощущение мести, пошли в ФГ бить варов. Верный друг Абр позвал нас на помошь. К нам присоединились Коля и Абр. После успешного слития варов. Все почуствовали прекрасное чувство феерии, и немножко потеряли бдительность. В этой прекрасный момент прибегает, Иришка любоф моя, и сливает сначала меня, потом лиса, потом Колю (парень не побоялся и заступился за друзей). С грозными криками "я ищо сал ью шрэКа", Ира любоф моя, побежала отмываться.
 
   

  [19/08/2008 23:15] ФрумлеДрумле  
  Я тож не в курсе что случилось,только какие то слухи. Ир,ты играешь не с одним или двумя людьми , нас много.В любой большой компании есть симпатии,антипатии и так должно быть - это жизнь , всех людей под себя не переделаешь. Максимум что можно - это либо серьёзно поговорить , либо игнорить людей ,которые тебе не нравятся . Но не в ущерб другим твоим знакомым. Почему мы должны становится перед проблемой выбора- либо он ,либо я,а если не так , то уйду ещё и я.Для чего? При вступлении в клан все равны-и лишь потом в процессе общения , совместных походов и тд и тп вырабатывается мнение о человеке.И тогда мы принимаем решение : сумели мы помочь друг другу стать сильнее ,добрее, веселее или наоборот все стали угрюмыми одиночками.
Расскажи что случилось , мы все живые люди , и должны понимать друг друга хоть в чем то . Если что - то серьёзное , то примем меры , если нет , то поможем забыть такие случаи.Мы хоть и не знакомы в реале , но мы всё таки одна большая семья. Поэтому давайте научимся жить так , как должна жить большая дружная семья.
Относитесь к людям так , как хотели бы ,что бы относились к вам.
Поэтому. Ир. Не хочешь писать на форуме - поговори хотя бы с Ваней в ПМ. Мы люди взрослые и должны уметь решать такие нехитрые житейские ребусы.
(с 11 класса столько не писал )
 
   

  [19/08/2008 23:17] EVERLAST  
  rBo3Duk писал(а):

EVERLAST писал(а):

rBo3Duk писал(а):

xXIrinkAXx писал(а):

Объяснять уже не чего не буду


Вот так всегда ))) Ира это шиза в ранней стадии? Не знаешь уже на что обижаться?

Реконструкция диалого. Один прекрасный день. Ира игнорит мои ПМы.

rBo3Duk: ира привет, что случилось, почему молчишь??
rBo3Duk: ира, ответь, я реально не понимаю в чем дело
xXIrinkaXx: Так ти ище и не понемаеш??
rBo3Duk: нет, объясни, может я реально не прав, если так я извинюсь

Так еще минут 15. Дальше решил ей не писать. Наверно девочка сама не знает на что обижаеться (( Как это все печально



Так, для начало не хами. во вторых зная Иру могу быть увереннеым что она просто так ничего бы не сделала и игнорить бы не стала. тут вопрос для меня лично один что ты сделал ей и какое будет за это наказание.


Начнем. После того, как Ира в очередной раз выиграла ТВТ. В колизей пришел такой простой зеленый парень (Шрек). Ира хз по какой причине начала его сливать. Раз слила, два слила, три.. Шрека это конечно обеспокоило и он позвал своих верных друзей на помошь (rBo3Duk и еще кто-то - не помню, Лиса кажеться). Мы пришли в колизей и слили Ирочку пару-тройку раз.

После чего, почувствовав прекрасное ощущение мести, пошли в ФГ бить варов. Верный друг Абр позвал нас на помошь. К нам присоединились Коля и Абр. После успешного слития варов. Все почуствовали прекрасное чувство феерии, и немножко потеряли бдительность. В этой прекрасный момент прибегает, Иришка любоф моя, и сливает сначала меня, потом лиса, потом Колю (парень не побоялся и заступился за друзей). С грозными криками "я ищо сал ью шрэКа", Ира любоф моя, побежала отмываться.

Ир твой зайчик все правильно написал ? а то мысли твоего пупсика любимого мы услышали
а вот твою пока еще нет.
ты дейсвительно ПКашила сокланов из за того что они убили тебя в колизее ?)

З.Ы. Гвоздик и после того как Ира... ОДНА... злостно распекашила вас троих... ты писал ей
в пм этот текст ?
rBo3Duk: ира привет, что случилось, почему молчишь??
rBo3Duk: ира, ответь, я реально не понимаю в чем дело
xXIrinkaXx: Так ти ище и не понемаеш??
rBo3Duk: нет, объясни, может я реально не прав, если так я извинюсь
 
   

  [19/08/2008 23:18] KillerCat  
  "Ира любоф моя" ????????? гага)
Ты ей постоянно портил настроения , а когда началось Всё всплывать на форум , то ты начал прилизываться к нам и писать что ты хорошым был а Ира плохая (по твоим словам) Что б ты остался Сухим ... а другим навредить
 
   

  [19/08/2008 23:20] IIAIIA30JI  
  Ирин. напиши людям в чем дело.  
   

  [19/08/2008 23:21] xXIrinkAXx  
  Этого человека я ненавижу и никакой он мне не пупсик  
   

  [19/08/2008 23:21] Shrek  
  Гвоздик хороший человек и хороший бишоп,слегка егоистичный (как и все мы),н оон не заслуживает такого отношения.Я на стороне гвоздика,а историю он преподнес правдиво и почти со всеми подробностями,даже написал все приблизительно так...наверно использует скрины...  
   

  [19/08/2008 23:21] IIAIIA30JI  
  "каждый человек должен иметь достоинство и честь. Достоинство-умение охранить от себя другого, а честь-умение охранить себя от другого":rtfm:  
   

  [19/08/2008 23:22] rBo3Duk  
  KillerCat писал(а):

"Ира любоф моя" ????????? гага)
Ты ей постоянно портил настроения , а когда началось Всё всплывать на форум , то ты начал прилизываться к нам и писать что ты хорошым был а Ира плохая (по твоим словам) Что б ты остался Сухим ... а другим навредить


Жопе слово не давали (c)
 
   

  [19/08/2008 23:23] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Этого человека я ненавижу и никакой он мне не пупсик

Да все мы это прекрасно знаем. Вы извользте, пожалуйсто, очень прошу, умоляю отписать истинную причину своего поведения, или , извините, очередной припадок истеризма?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.