Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [21/12/2008 12:38] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну я так и не понял будем так делать?я думаю это оптимально всё,шлемы и тд полюбому в крафте,а вот насчёт ы пух лучше реально делать всем по одной,а остальные пожалуйста сами как-нить(разве что можно только клу делать несколько(на то он и кл))))  
   

  [21/12/2008 13:09] Eneon  
  Как говорится в японской пословице, "если хочешь накормить бедного, дай ему не рыбу а удочку".
Не так давно (а я ведь всего 3 месяца на ГВ), на первый крафт арканы я копил ресы и адену месяц. У меня был фейл, я потом выпросил 2 бх (один хай , второй 60), и начал сам сполить куски и прочее, второй крафт получился уже через неделю, правда опять фейл. Потом я еще самонером обзавелся в фоге, и 3 крафт получился уже через 2 дня, удачный.
Так вот к чему всё это. Крафт Ы пушек должен лежать на самих сокланах, кл должен только предоставить крафт и инструменты для добычи ресов, кусков. А именно, общие аккаунты спойлеров и хай левел баферов к ним. т.к. сполеры среднего и мелкого уровня дожны сполить в пати с хай левелом чтобы не перекачитваться. Соответственно надо иметь: бх 75+ для спойла кусков, сопов, молдов, енрии, клезеров, хгс, орехов, митрил ор, дмп, мет треад; бх 40-45 для спойла муки (в фиелд оф висперс имхо самый выгодный спойл с Nos); 55 для спойла стали и варниша.
Вот и всё, а дальше 2 человека с одной бедой отправляются на спойл, 1 сполит и бафает, 2 помогает дамагом основой или сабом. Так что всем проще будет, если кто-то опубликует акки сполеров с нужными левелами. А если нет, то надо бы качнуть, кто этим займется незнаю, кинем еще проблемму на горб нового кла).
 
   

  [21/12/2008 13:46] Deboshir(Avariya)  
  Эни очень все прально сказал.
надо прокачать общих персов БХ. И второе - надо подумать на счет отменить крафты Ы пух 2,3,4...N. Надо вторую Ы-пуху - иди спойли и делай себе сам. Аминь имхо.
 
   

  [21/12/2008 13:46] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Как говорится в японской пословице, "если хочешь накормить бедного, дай ему не рыбу а удочку".


+1000

Eneon писал(а):

Крафт Ы пушек должен лежать на самих сокланах, кл должен только предоставить крафт и инструменты для добычи ресов, кусков.


Это правильно и Кузница сделана именно с этим расчётом.

Eneon писал(а):

А именно, общие аккаунты спойлеров и хай левел баферов к ним. т.к. сполеры среднего и мелкого уровня дожны сполить в пати с хай левелом чтобы не перекачитваться.


-1
Общие хайлевел-аккаунты возможны на ПвП или в клане, где все живут в одном городе. Дать новичку, желающему одеться, хайлевел-акк, это всё равно что просто подарить ему шмот с этого перса, деньги и самого перса.
И вообще общие акки - это дурной тон. Часто бывает, что идёшь с каким-нить челом в пати на спойл или кач, и тут он вылетает, заходит и сразу делает СОЕ (это зашёл другой владелец перса). И потом начинается борьба за перса, которая оканчивается срачем и 100% прекращением похода.

Eneon писал(а):

Так что всем проще будет, если кто-то опубликует акки сполеров с нужными левелами. А если нет, то надо бы качнуть, кто этим займется незнаю, кинем еще проблемму на горб нового кла).


Я не дам в общак акк ни одного своего перса (особенно спойлера :) ), и качать тоже вряд ли кто будет ))) см. камент выше.

Ну или можешь подать пример - сам качнуть спойлера 75+, одеть его в А или Ы и выложить его акк в общак :wow:
 
   

  [21/12/2008 14:01] Deboshir(Avariya)  
  Давать можно акки, но это должны быть проверенные люди, которым доверяешь как самому себе. К примеру у меня есть пасс спойла Горгоныча. Но право давать пасс перса есть только у него. Я лично пасс его спойла никому не дам.  
   

  [21/12/2008 16:54] Koba ( Sharra )  
  moya blagodarnost' klanovomu kraftu i Larsu v chasnosti
ya teper' shaslivi' obladatel XD .

Vanya mo' DS helth +7 otdam tomu na kogo ukajesh pokashto on u menya v BX.
esli budet nujen a menya netu to mo' akk ti znaesh.
 
   

  [21/12/2008 20:40] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Eneon писал(а):

Как говорится в японской пословице, "если хочешь накормить бедного, дай ему не рыбу а удочку".
Не так давно (а я ведь всего 3 месяца на ГВ), на первый крафт арканы я копил ресы и адену месяц. У меня был фейл, я потом выпросил 2 бх (один хай , второй 60), и начал сам сполить куски и прочее, второй крафт получился уже через неделю, правда опять фейл. Потом я еще самонером обзавелся в фоге, и 3 крафт получился уже через 2 дня, удачный.
Так вот к чему всё это. Крафт Ы пушек должен лежать на самих сокланах, кл должен только предоставить крафт и инструменты для добычи ресов, кусков. А именно, общие аккаунты спойлеров и хай левел баферов к ним. т.к. сполеры среднего и мелкого уровня дожны сполить в пати с хай левелом чтобы не перекачитваться. Соответственно надо иметь: бх 75+ для спойла кусков, сопов, молдов, енрии, клезеров, хгс, орехов, митрил ор, дмп, мет треад; бх 40-45 для спойла муки (в фиелд оф висперс имхо самый выгодный спойл с Nos); 55 для спойла стали и варниша.
Вот и всё, а дальше 2 человека с одной бедой отправляются на спойл, 1 сполит и бафает, 2 помогает дамагом основой или сабом. Так что всем проще будет, если кто-то опубликует акки сполеров с нужными левелами. А если нет, то надо бы качнуть, кто этим займется незнаю, кинем еще проблемму на горб нового кла).

всё правильно сказал,но одно но...не удел остаются спойлеры клана,надо брать их за их жопы и тащить спойлить)))
 
   

  [21/12/2008 20:43] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Например Толя(Барс) не откажет,когда не занят...Та и многие так,Лёша(Пау) не откажется тоже)  
   

  [22/12/2008 02:12] Eneon  
  Ну... Звать себе на нудный спойл сопов играющего спойлера просто неудобно, у него мб своих дел по горло.
А насчет того, кому давать аки, тут все просто. Чел пробыл достаточно долго в клане, говорит что так и так, хочу покрафтить пуху, даем сполеров, он сполит. Если пуха сварилась, меняем аки сполеров. Таким образом, много народу сразу не будут знать аки и такого срача не получится.
 
   

  [22/12/2008 07:08] Deboshir(Avariya)  
  Я считаю - клановый спойлер должен быть. Чтобы он не прокачивался достаточно сделать ему ошейник на смытие ПУ и бегать с гоблином за плечом. Остается понять у кого уже имеются спойлеры и кто может без ущерба для себя дать пассы от них. Если таковых нет, то по ходу пьессы можно начать делать одного общего спойлера, который со временем прокачается до топа. Считаю одеть его в Ц шмот нет никакой проблемы. Даже на топовых мобах задача спойла в пати только кидать и снимать спойл. Поэтому думается мне, что раздевать его не будет особого смысла.
Я готов зарегать аккаунт спойлера и сообщить ево в этой теме. Кто первый будет его качать - решать вамс =).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.