Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Набор в пати (ПЛ Shrek)


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [04/10/2008 12:35] Shrek  
  Так чег охочю сказать в качестве пролога : Набор начят ,он будет осуществляться и ет опати будет существоват ьпусть даже в нем будет я один или 2,3 челвоека.На обсуждение состава/ефективности/возможности создания етог опати мне...как бы ето сказать нас...пле...всёравно о!

Требования к учясникам пати:
1.Чястый онлайн,желательно ежедневный и обязательно вечерний с 20.00 до 24.00 по Москве.Члены пати могут играть и в другое время;),но в ето время обязательно.
2.Требуемые професии: Варк,Бишоп,СВС,БД,Дестроеры (2),Тиранты или дагера (2).
3.Готовность слушать ПЛа или его заместителя (будет проверено на практике).

Покачто принимаються заявки,состав пати может быть изменен (взависимотси от людей подавших заявки) до конца следующей недели (возможно раньше),в етой теме оглашу список учясников пати.

Еще краткое оглашение: ето пати даст вам поддержку с профами/рецами /кусками и тд для крафта,постоянный баф и наличие пати на осадах/замесах/РБ (дестры всетаки могут фармить), но ПАТИ РАЩИТАНО НА ПВП,на ведение боя с варами,поддержку репутацыи клана и тому подобное...желающих поманорить и поспойлить,пацыфистов разного рода и любителей посидет в нубогороде в НГ шмоте тут видеть не желаю.
В заявке указывайте ник,профу и лвл/еквип,также указывайте время вашего онлайна.
 
   

  [04/10/2008 12:54] Crafty (Epsilon)  
  плюсадын чё  
   

  [04/10/2008 13:06] Larsen  
  Шрек отпиши состав пати и на кого оно ориентировано - Лучники, маги, МДГ  
   

  [04/10/2008 13:29] MAXIBOX  
  Первая заявка от меня!
Я иду свсом (или тирантом если свс найдется)!!

Лвл и шмот мой и так все знают...
 
   

  [04/10/2008 13:35] Shrek  
  Larsen писал(а):

Шрек отпиши состав пати и на кого оно ориентировано - Лучники, маги, МДГ



Состав.....а для чего я набор обявил??)
ориентир на ВАРОВ!!!!!и РБ)) пофиг кем те вары будут мы их Вынесем!!!!!!!!:blush::angry::aggressive::king::smoke:
 
   

  [04/10/2008 13:56] MAXIBOX  
  Ларс наверно имел ввиду состав по профам...

Хотя Шрек все расписал. Состав по саппортам будет таким и обсуждению не подледжит, а вот по дд думаю лукарь нужен будет..
 
   

  [04/10/2008 14:25] Deboshir(Avariya)  
  Ну наконец то... дождался от людёв движухи =). Шрек, можешь на мну расчитывать, когда не занят.  
   

  [04/10/2008 15:52] Shrek  
  Жду заявок :rtfm:


Я не могу определить состав пати сам,я назвал профы которые там будут состоять а люди пуст ьсами подбираються.Силовать никого не буду.Но ориентируюсь я на Лиса,Анхоли,и тех дестров которые уже есть в нашем клане.Сапорты....хм....варка живого кроме еразера нету,но он будет в пати лукарей в етом я даже не сомневаюсь.Ну что же делать поначялу будем с моим оконным варком а потом увидим.МистерДи если тебе надоело играть некром-нагибатором то милости просим;).Еще в игре присмотрю ник СВСа который вчера с нами по РБ бегал,прокачять и гуд СВС.ЗлойБанан если вернут его то может быть за БД.

А вообще на утряску состава уйдет не одна неделя я так думаю и прям завтра мы хорошее сбитое пати не получим....но нада же с чегото начинать помоему.
 
   

  [04/10/2008 16:56] Shrek  
  ап;)  
   

  [04/10/2008 17:02] Crafty (Epsilon)  
  Имхо если нет определённости, лучше всего собирать сперва тех, в профах которых точно уверен (5-6 человек), дальше по ходу игры сами уже будете определяться - кого вам не хватает.

Брать 9 чел кого попало и потом выгонять - не стоит, ибо это обидно для тех, кто оказался не у дел.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.