Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Покурил(


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [02/02/2009 01:15] Lich  
  вчера на половине осады руны звонит знакомый тип, пол года его уже вообще невидел. Говорит я тебе когдато диск с музыкой давал вынеси пожалуйста я у тебя на этаже. Ну выхожу, смотрю, стоит он его друг и баба какаето(можно сказать симпатишная).Тут до меня доходит зачем им диск так резко понадобился. Дороги им видетили неначем выложить. Феном балуються педы. Ну они взяли диск пошли на чёрную лестницу. Я думаю ну если уж вышел надо покурить.Остался на лестничной клетке стою курю(сигареты курю). У меня в доме лестничная клетка отдельно от черной лестницы. Докурил громко так откашлялся стою сигарету тушу в пепельнице:) Тут оп дверку мент открывает иди мол сюда где живёш тд тп как всегда вообщем. Ну что пробили меня а паспорт я с собой ношу всегда привычка такая:) ну взять было с меня нечего темболее я упёрся что вышел покурить а тут ерунда такая. Сегодня звонит мой знакомый говорит что он в протоколе писал. Вообщем они ко мне за диском заходили и грелись на лестнице и куча там мелких подробностей что и как происходило. Людям невпервой фен какраз прикончили взяли их с пустой коробкой с под диска и рядом валявшимся пустым пакетиком с веществом неизвестного происхождения:) ну и понятно дали ментам все мои данные. Вот сижу и попой чувствуючто завтра пойду в ментовку писать сочинение как я провел суботу с 8 до 8 30. И подтвержадть что у меня в доме постоянно пакетики валяются всякие.Там еще один тип остался он уже проходил за хранение и он остался в ментовке говорят 3 года дадут. Что у него в протоколе написано понятия неимею. его бабу и моего знакомого отпустили у них чётко назначено на понедельник для чегото там явиться а я хз вызовут или нет и хз что мне будут предявлять что спрашивать к чему доколуповаться что шить. Вызвать должны ибо я там хоть последнее но всётаки действующее литцо:)


ТАК А ТЕРЬ МОРАЛЬ ИСТОРИИ!!!!! НЕ ВЫНОСИТЕ ДИСКИ ЗНАКОМЫМ А ЕСЛИ ВЫНЕСЛИ ТО СУКА НЕ КУРИТЕ !!!!вообщем болейте за меня чтобы мне непозвонили а если вызовут то что бы я нигде в разговоре не провтыкал:) и это плюс к сессии. Зашибись ахаха:crazy: Пойду покурю надеюсь сегодня без проишествий:smoke:
 
   

  [02/02/2009 01:56] Larsen  
  Чую Парень с Девкой изначально хотели тя подставить, но если даже вызовут стой на своём и говори как есть.

В любом случае твоя вина не доказуема.
 
   

  [02/02/2009 02:27] IIAIIA30JI  
  говори как естьда и все. как говорит млиция которая нас бережет) не ты должен доказать свою не виновность а они короче как хотят так и будет. не виноват подставляют вали нах все на них в таких делах свой зад дороже короче не ссы не вызовут. если конечно они не сказали что ето ты им продал ).  
   

  [02/02/2009 07:39] 6apc  
  фуфло всё это ))) даж смешно читать)) за чё ты там переживаеш ))полная неочёмность
 
   

  [02/02/2009 07:48] Deboshir(Avariya)  
  1. Что такое ФЕН?
2. НИКОГДА НЕ БАЛУЙСЯ НАРКОТОЙ!!!!!!!!!!!!!!
3. Говори как есть, мол вышел на площадку покурить. Ты ведь не употребляешь сам наркотики? Если будут докапываться на счет тех двух людей - так и говори, приходили за диском, который ты у них раньше брал послушать. В общем всю правду говори, за исключением того, что выидел что они наркоту там курили (или нюхали там я хз).
4. Я не особо знаю как у нас по России с наркотой, но видать в Украине у вас там жопа, общество разлагается. Вообще это страшно...
P.S.- жаль что СССР развалился, вот этого гавна было бы намного меньше сейчас...
 
   

  [02/02/2009 10:15] Koba ( Sharra )  
  glavnoe viuchi svoyu partiyu i ne otklanya'sya ni na milimetr, ne pita'sya nikogo vigorajivat' krome sebya inache souchastie prishyut i dachu lojnih pokazani'.
vobshem niche ne videl, niche ne slishal niche ne skaju i ne znayu( poetomu i ne skaju ).
vines disk stoyu kuryu (sigaretu). esli che pust' mne pozvonyat ya podtverju shto videl tebya on line.

i da shto takoe FEN ?

P.S. nu da v sovetskom soyuze seksa toje nebilo :-))
 
   

  [02/02/2009 12:04] xMizraelx  
  Лично не видел, но по рассказам "опытного друга" ФЕН-химическое наркотическое вещество, которое можно употреблять всеми способами :) . Его курят, нюхают, вкалывают в вену, едят, пьют. После 2 лет применения человек сильно изменяется: стареет, начинают крошиться зубы, появляются морщины и т.д. В некоторых странах типа Китая работодатели дают рабочим таблетки, которые помогают "работать лучше" за счет здоровья. Варят обычно в подвалах/гаражах в железной кружке :smoke: .
Насчет Украины вобщем не знаю, но у меня в Луганске просто ППЦ!!! Многие мои знакомые - наркоманы (марихуана, фен, барбитураты). Лично присутствовал при покупке зелья "радости". Кучи шприцов вокруг... Куда мы катимся - хз.
 
   

  [02/02/2009 12:20] Deboshir(Avariya)  
  Да, секса не было, была Любовь - нормальное человеческое чувство. Сейчас у нас не любовь, сейчас сэкс (слово иностранного происхождения, обозначающее тупо трах). Хорошо ли это, забирать у человека духовные переживания, заменяя животными инстинктами - решать Вам, друзья. Я считаю, что все же лучше любовь. Кстати, совокупление без чуства по библии - прилюбодеянием называется. Один из 7 смертных грехов.

Куда мы катимся - тоже вопрос не сложный. Катимся мы к повальной деградации общества. А т.к. в нашем клане все-таки, я надеюсь, умные люди играют - считаю своим долгом обсуждать эти темы и показывать печальные стороны жизни нашего общества. Виновниками всего этого считаю США и Ельцина, имея под данным утверждением достаточно веские основания. Наберите к примеру в поисковике "план Даллеса" и почитайте.
В СССР тоже не все хорошо было, но вспоминая свое детство, хочу сказать, что не имея сотовых телефонов, компьютера, радиоуправляемых машинок, я был счастлив! Многие могут сказать, что детство всегда счастливое, но позволю заметить, что в МОЕ детство я мечтал стать космонавтом, а не бандитом =).
 
   

  [02/02/2009 13:01] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Да, секса не было, была Любовь - нормальное человеческое чувство. Сейчас у нас не любовь, сейчас сэкс (слово иностранного происхождения, обозначающее тупо трах). Хорошо ли это, забирать у человека духовные переживания, заменяя животными инстинктами - решать Вам, друзья. Я считаю, что все же лучше любовь. Кстати, совокупление без чуства по библии - прилюбодеянием называется. Один из 7 смертных грехов.

Куда мы катимся - тоже вопрос не сложный. Катимся мы к повальной деградации общества. А т.к. в нашем клане все-таки, я надеюсь, умные люди играют - считаю своим долгом обсуждать эти темы и показывать печальные стороны жизни нашего общества. Виновниками всего этого считаю США и Ельцина, имея под данным утверждением достаточно веские основания. Наберите к примеру в поисковике "план Даллеса" и почитайте.
В СССР тоже не все хорошо было, но вспоминая свое детство, хочу сказать, что не имея сотовых телефонов, компьютера, радиоуправляемых машинок, я был счастлив! Многие могут сказать, что детство всегда счастливое, но позволю заметить, что в МОЕ детство я мечтал стать космонавтом, а не бандитом =).


+ Vanya
vozrazit' nechego i ne hochetsya :-)
ya ne mogu skazat' shto ot komunizma ya tashus' (ideya horosha no ne sovremennom urovne razvitiya obshestva i tehnologii)
ya bi navrnoe vsetoki predpochel konstituzaonnuyu manarhiyu (ot demokratii toshnit i vorotit).
a nashet amerekosof to da oni kozli i snobi. no shto ti hochesh amerika sozdavalas' imenno banditami , ugolovnikami i piratami. samie zlie i jestokie iz nih stali biznesmenami i oligrhami. kakoe nasledie eti lyudi mogut ostavit' potomkam, toka jadnost, podlost, snobizm i TD.
da est' tam i blagorodstvo i chesnost' no balom pravit $.
ya tam bil jil obshalsya , tak shto znayu videl ponyal (eto ne propoganda a imenno moyo lichnoe vpechatlenie)
 
   

  [02/02/2009 13:09] Koba ( Sharra )  
  P.S. a ELZIN bil neobhodim kak bufer mejdu lomatelem i stroitelem :-)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.