Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 13:35] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Спорить со мной тоже самое что с законами физики!

Комплекс Наполеона в действии.

Eneon писал(а):

Халф! Ты не разбираясь в обстановке слишком много на себя брал и убил бы всех тупо, надо понимать что варов хоть и было 3 пачки но одна из них магапачка арены под фулом, критующая 100%, небыло никакой возможности их вытеснить, тем более что у них спот!

Неправда это. При правильной тактике эта маг пачка не спасёт. Надо было просто дагер-пачку с Макросами на таргет самых опасных и хорошим бафом посылать вперёд. Следом Маг/Луко-пачки тоже нацеливать на них. И если делать достаточно слажено, то у Варов будет выбор либо бить Дагеров, либо следующих за ними дамагеров. Если бить Дагеров, то их сразу снести не смогут и Маги успеют подойти и навалять Варам. А если захотят пропустить дагеров, то им еще хуже будет:) В перемешку с дагерами можно и дестров на лимитах пустить:) Тут главное не тупить и не тормозить.
И вообще от организационных действий Халфа еще не было вреда клану, только положительные моменты, а от работы Эни хоть польза есть, но и вреда не мало и своих регулярно обсирает.
 
   

  [13/02/2009 14:20] Eneon  
  Голосование не удалось, спасибо абру за срыв, тему закройте.  
   

  [13/02/2009 14:23] onehalf  
  мне скоро закроют доступ.
если у кого то есть предложения/пожелания/просьбы
милости прошу на мой форум fb.samaradom.ru
или в асю 9804004
 
   

  [13/02/2009 14:42] SergArr(Rogday)  
  onehalf писал(а):

мне скоро закроют доступ.
если у кого то есть предложения/пожелания/просьбы
милости прошу на мой форум fb.samaradom.ru
или в асю 9804004


Лично я буду поддерживать твой доступ, ибо нефиг тебе вне нашего клана бегать.
 
   

  [13/02/2009 14:44] Unholy  
  По сабжу:yes:...в принципе можна:yes: и поменять:yu: значок:smartass: ибо те что говорят что надо начинать реформу:hi: с другого не могут не согласиться:rtfm: что какой значок неважно:ok:.....может и правда надо сменить имидж:girl:....а насчёт инцидента с баем:aggressive:....то я тут на стороне энеона т.к. я считаю что он правильно:ok: сделал ибо лидер:king: должен быть 1 плохой :angry:хороший:bigsmile: добрый:inlove: злой:angry: красивый:girl: некрасивый:bad: пидорас:secret: не пидорас:thumbup: но должен быть ТОЛЬКО 1 и его авторитет:king: должен быть не непререкаемый.:bye:  
   

  [13/02/2009 16:44] Crafty (Epsilon)  
  Гы. Ну вы как хотите, а клан Тандерс с лидером - Енеоном первым, единственным и неповторимым, мне слабо представляется.
Если бы он действительно хорошим лидером, он бы уже им стал, прошло гигантское количество времени, вполне достаточного для того, чтобы в Енеона поверили и полюбили. Но этого не случилось. А почему? Потому что действительно, как лидер он не очень нравится клану. Может быть где-то на другом сервере он и был хорошим лидером, но там были другие люди.

Если отдать ему власть, начнутся изменения, которые приведут к выходу большей части клана, в том числе старейшин, для которых этот клан - родной дом.
Так зачем лишаться дома и мешать ени стать супер-лидером? Я думаю, что у него есть все шансы им стать! Пусть организует свой клан, начнёт со значка, а с правильным значком набор в его клан будет просто офигительный! Давай ени, докажи это, ты можешь! В тебе столько энергии!

Ты не почувствовал дух клана, не сумел настроить людей за собой, а сумел только всех обосрать и поссорить. Делай сам выводы.

Ну впрочем я уже ожидаю кучу говна в свой адрес, ибо свои ошибки ты не признаешь никогда.

И это самое печальное из твоих качеств как руководителя.
 
   

  [13/02/2009 16:53] Genoc1de  
  я предлагаю, черный квадрат, в нем жолтым нарисована ярко жотая молния, как на шитке електроенергии это будет самый раз.!!!!!!!!! попробуйте!  
   

  [13/02/2009 16:56] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  onehalf писал(а):

MrDie писал(а):

хм...говоришь о баюме,если бы ты сам почаще на нём появлялся со своей пачкой...и ни надо никого ни в чём винить.Ени может иногда и неадекват,но что по собиранию народу на массовые мероприятия,за ним никогда куйни не видел.Сам я правда не всегда могу на быть на бае,но я никого и не виню,то что мы его не фармим и тд.я хз где ты был,когда все тыкали бая благополучно,когда арену натягивали.


Были мы в реале, нас в тот момент даже на сервере небыло )
Когда мы пришил в клан, арена была союзом, а когда мы были 65+, арена стала варом.
И пропуск баюма со стороны нашей пати... хм, осады и бай помоему всегда большая часть пачки участвовала как до вара с ареной, так и после.
как щас помню бегал с ареной с 10 на 13 в тека сете и СБ в руках.

ну я имел в виду када было алли с ттл ещё,тогда было шанса 2,3 точно.а до этого были деспы на серве и очень не просто было бая ткнуть,бои были от 6 и выше часов.
 
   

  [13/02/2009 16:57] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Genoc1de писал(а):

я предлагаю, черный квадрат, в нем жолтым нарисована ярко жотая молния, как на шитке електроенергии это будет самый раз.!!!!!!!!! попробуйте!

хм)если бы посмотреть значок оценить,а идея не плохая,сам значок не теряется,но обновляется)):clapping:
 
   

  [13/02/2009 17:06] Crafty (Epsilon)  
  Геноцид, идея твоя возвращает нас к истокам значка. Ибо изначально это была именно молния как на щитке на чёрном фоне. Но в ней было мало движухи. Для движухи нарисовали лучи.
Возможно было глупостью при переходе на другой серв наложить значок на разноцветный фон.
Я считаю, нужно попробовать убрать цветной фон. Это сделает символ более сухим, но более чётким, строгим и выразительным. Можно чуток сгладить краешки полутонами.

Я был бы не против таких изменений, так как основная суть не меняется (яркая большая молния, озаряющая нам путь и слепящая глаза варам).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.