Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 19:33] Larsen  
  Larsen писал(а):

Я давно в курсе что Халфа и прочих уже нет в клане, да я думал как обычно поноют и вернутся, сейчас же сниму права.

Фрост абсолютно прав в своём посте, и Ди тоже, значёк уже пипец как давно нада поменять, он хоть и индивидуальный, т.к. рисован сам, но беспонтовый что ппц.

Не писал своё мнение потому что смысла нет, любая тема на форуме не имеет продолжения на практике, чота все пишут пишут умные посты, при этом либо сами не играют, либо ложат на всё большой и толстый.

Как то не прискорбно, в наш клан идут только из-за того что он распиздяйский, 10кк в неделю, ито даже эти 10кк сдаёт приблизительно полклана, и больше ты не обязан ни к чему, ни к обязательному посещению клан мероприятий (какой там, мы же все труреальщеги) либо вообще качаются во время осады, и ничего от этого не теряют, ибо не несут наказания, любое решение начиная от элементарного как сейчас сводится к тому что скажут "основатели старики клана" так и будет.

И не нада впаривать чуш типа поройся в себе, проблема в тебе самом и прочее, тупость полнейшая и бесит что ппц.
И уж подавно не нада приводить примеры типа флагов страны и гербов больших компаний, ибо глупость что ппц.

Давайте агритесь, говорите чо хотите ваще покуй, сказал чо думаю, и хоть чо доказывайте оно так и есть, ваще поебать, захотите сегодня же сдам шмот и выйду, ибо некоторые люди которые через чур много на себя берут уже конкретно заебали (Относится не только к этой теме и к тем кто тут писал)

ЗыФир: С халфа права чуть позже сниму, пусть сперва это прочитает.


Эни, тупо забей, наш клан как был распиздяским так им и останется, у нас тупо даже не читают форум=) только за это к нам идут люди, пока неиграющие "старейшины" будут диктовать свои условия на форуме, и мало кого из них волнует что ктото хочет играть в авторитетном клане который хочет добиватся куда большего чем сейчас.

Рог, со своими стратегиями ведения войны, я незнаю иди на оффе поиграй чтоле, а тут тупость не неси пжл, лучше зайди хоть на одного баюма и посмотри, ибо я тебя вообще ни на одном не видел, уже в течении нескольких месяцев точно.

Халфу скажу что лидер из него может и выйдет какойнить с горем пополам, может быть когданить, ибо в игре ты нуб полнейший, и все кто играют с тобой в том числе.

Я уже лучше пошёл бы за Энеоном чем за Халфом.

Ах да чуть не забыл, раз с халфа права не снимать, вы господа старейшины список зарегенных на форуме теперь корректируйте сами, ибо последний раз я лишил прав целых 17 человекза один раз, кроме меня 1 раз Абр лишил прав Сантифика, и всё, остальным глубоко начхать, если старейшины такие умные и мудрые и клан им как дом родной они потратят 5-10 минут времени в игре на то чтобы тупо посмотреть кого не хватает в клане и у кого есть права на форуме.:bye:

Куй я теперь после всего этого тоже чем заниматся буду.
 
   

  [13/02/2009 20:30] IIAIIA30JI  
  ппц флуда  
   

  [13/02/2009 20:45] Abrahas  
  давайте-давайте, сопли тут разводите, давайте всё я один делать букду? А? Охуевшие рожи мля.  
   

  [13/02/2009 21:12] SergArr(Rogday)  
  Эх, Ларс, Ларс...
Как ты всё намешал всё в кучу...

Larsen писал(а):

Я давно в курсе что Халфа и прочих уже нет в клане, да я думал как обычно поноют и вернутся, сейчас же сниму права.

Халф не из тех людей, кто ноет...

Larsen писал(а):

Эни, тупо забей, наш клан как был распиздяским так им и останется, у нас тупо даже не читают форум=) только за это к нам идут люди, пока неиграющие "старейшины" будут диктовать свои условия на форуме, и мало кого из них волнует что ктото хочет играть в авторитетном клане который хочет добиватся куда большего чем сейчас.

Состав старейшин(из устава клана):
Pautinka
Rogday
JonSilver
Stopm
Letyaga
Larsen
Abrahas
я бы сюда еще Зверобоя добавил.
Что мы имеем? из сейчас неиграющих у нас:Pautinka (он же Letyaga) и JonSilver (он же Sambi4).
Stopm, Larsen, Abrahas, Zweroboy - играющие.
я играю пока мне позволяет железо компа.
Ларс, ты уточни, пожалуйста, что ты имел ввиду про неиграющих старейшин? У нас в клане всегда на совете старейшин решение принималось большинством голосов, а при равенстве как скажет КЛ.
Кто и когда из старейшин заявлял, что не хочет играть в Топовом клане?
Не буду говорить про других, именно я еще на анклаве был зачинщиком наших осад Адена.

Larsen писал(а):

Рог, со своими стратегиями ведения войны, я незнаю иди на оффе поиграй чтоле, а тут тупость не неси пжл, лучше зайди хоть на одного баюма и посмотри, ибо я тебя вообще ни на одном не видел, уже в течении нескольких месяцев точно.

Красиво ты канешно сказал. Другой бы обиделся, но ты конкретно скажи где именно я в той тактике баюма я сказал тупость?
В одну из последних недель нашего Союза с Ареной мы стояли на ТП ТОИ-10 с Пойзоном, МрДи и др. из Али. В тот раз на ТП несколько раз прорывались пара дагеров ФрагМастера и Ко. Их никак не удавалось сразу завалить, порой они добирались и сливали кое-кого из наших магов. Это даёт мне право расчитывать, что пачка дагеров может прорваться до вражеских магов. А если добавить к ним еще пачку дестров/танков, то будет вполне приличное отвлечение внимание с вероятными потерями у врагов. следом подходят маги и по Асисту и Таргет-макросам выносят варов.
Кстати в тот раз ты Ларс зашел и довольно быстро вышел в офф.

На счёт ждать или атаковать.
помню был у нас поход на Баюма под руковдством БлюСкрина.
И что там было? Мы собрали 6 или 7 пачек. И по приказу Блюскрина стояли на лестнице около ТП на 13м и ждали пока деспы спустятся и полягут от наших дамагеров. А деспы спускались по одному/два Героя юзали их дебафы и складывали по несколько наших. потом гибли/ресались и самонились обратно. В итоге от Толпы стоящей на лестнице не остались крохи, которые были снесены спустившейся толпой.
Еще Суворов говорил про рецепт своих побед: "Быстрота, глазомер и натиск".
Стоять и ждать смерти глупо, лучше умереть в Атаке. А еще лучше добыть победу в Атаке!

Проблема Энеона и Халфа заключается в том, что Халф собрал на Баюма народ пытался его раскачать, потом передал руководство Энеону. Из результатов Руководства его увидел только стояние на месте. Попытался взять инциативу на себя и добиться таки атаки на ТОИ-13, но не получил поддержки именно от своих в этом деле. А Энеон в этот момент думал, что командует и держит ситуацию под контролем.
Вот и всё - обычное расхождение в тактике ведения боя + нетерпимость.
На счёт Бафа Халф повёл себя как класический дамагер не играющий активным сапотром (так же много раз вели себя многие из наших). Типо Баф надо делать на месте событий(фарма РБ и т.д.). А я уже оочень давно пытаюсь вдолбить ВСЕМ, что нельзя без Бафа (хотябы основных, без даснов и сонгов) находиться за пределами города. И я всегда кидаю бафы перед выходом или в процессе движения, даже если наши потом ругаются.

Larsen писал(а):

Я уже лучше пошёл бы за Энеоном чем за Халфом.

Дык, как я понял в тот раз Энеон вообще никуда не вёл.:(
И я не спорю, что Эни в Линейке разбирается лучше Халфа. Но я не скажу, что Эни такой уж хороший руководитель - слишком часто и слишком много он скатывается на личные оскорбления.:(

Larsen писал(а):

Ах да чуть не забыл, раз с халфа права не снимать, вы господа старейшины список зарегенных на форуме теперь корректируйте сами, ибо последний раз я лишил прав целых 17 человекза один раз, кроме меня 1 раз Абр лишил прав Сантифика, и всё, остальным глубоко начхать, если старейшины такие умные и мудрые и клан им как дом родной они потратят 5-10 минут времени в игре на то чтобы тупо посмотреть кого не хватает в клане и у кого есть права на форуме.:bye:

Куй я теперь после всего этого тоже чем заниматся буду.

на счёт прав Халфа это лично моё решение, т.к. считаю, что необходимо для общего блага помириться и вернуть пачку Халфа обратно в клан.
И ты - Ларс-старейшина не мажься от своих обязанностей.;)
 
   

  [13/02/2009 21:16] SergArr(Rogday)  
  FrumleDrumle писал(а):

Чем херню по форуму развозить ,лучше бы забили на пару магов (ТХ ,луков) и сделали бы пару оверов 80 - было бы проще споты отвоевывать:). Качать дестрами или магами - довольно быстро их - за 2 недели вполне можно -2ым окном загрузить овера не проблема для многих - раз уж решили делать конст пачки.

Эх, Фрум, наш любимый Энеон за последние пару недель четыре раза мне прямо отказывал в каче. Видиш-ли у меня не закрыт квест в ФОГе (900 итемов) и в Варке (80 офицеров до Али-3). Получается, что сапорт человек второго сорта и ему не надо одеваться и делать квестов. Кач был один раз и то только потому, что Энион прокачивал 75 лвл своей жене для нобла.
Когда я был в составе Конст пачки Ларсена так вообще ниразу не был взят на кач...
И уже несчесть сколько часов было потеряно просто так в ожидании пати на какое-нибудь кач/квест/спойл мероприятие.
В итоге мне приходится бегать твинками и хоть как-то пытаться одеться и скопить денег/ресурсов...:( и из-за этого тоже у меня онлайн в клане маленький...

Теперь на данный момент я не буду качаться - на первоначальную заточку скилов вроде хватит опыта и СП, Обойдусь без ПаагриоФёста и АлиУд.
Буду чисто одеваться для олимпа.
 
   

  [13/02/2009 21:53] onehalf  
  ребят, давайте уже заязывать.
ейбогу взрослые люди.
мы порешили уйти, так дайте уйти мирно, мож еще в али соберемся.
не надо никого винить, думаю каждый понял свои ошибки,
для меня и эни это очередная ступень в игре и жизни.

хочется сказать спасибо всем, кому таки интересна наша судьба,
кто помог разобраться в наше проблеме.

но и вы поймите меня правильно, в моей пати я решаю не один, а большинством голосов. вектор взят. ну уж если ничего не получится, мы подождем самыча,
а там уже и решим на клан сходке за пивом возвращаться или нет.

каждому человеку свойственно ошибаться, я очень горячий человек,
меня унизили на весь альянс, причем ни кто то, а соклан, с которым я не раз
стоял плечем к плечу, отстаивая общие интересы. вот я и предложил своим уйти,
видя все это, они согласились и поддержали.

еще раз простите, еще раз спасибо.
вы по-прежнему дорогие мне люди, давайте поднимайте клан, пусть будет таким как 3 месяца назад или даже лучше.

до свидания друзья.
 
   

  [13/02/2009 22:25] Eneon  
  Rogday писал(а):

Халф собрал на Баюма народ пытался его раскачать, потом передал руководство Энеону.

Кого там собрал халф? Я собрал клан на споте. Кого он вообще качал? Я раскачал полклана включая их сабы, одел играющих сапов на миллиарды.
 
   

  [13/02/2009 22:28] Crafty (Epsilon)  
  Короче что халф, что ени - два честолюбых долбоёба, ни один не сворачивает со своего пути, так что идите накуй оба :) Мы жили без вас, прекрасненько проживём и дальше.

Вот такое моё мнение. Лучше честно сразу признаться, я ненавижу таких людей как вы. Просто уже невозможно терпеть ваше нытьё, долбаные эгоисты.

Когда путешествуешь по миру и видишь какие бывают люди, то понимаешь, что они в основном добрые и вполне нормальные люди, независимо от их достатка и образа жизни. Правда иногда встречаются такие ядовитые письки как вы - замкнутые в своих эгоистичных мирках, боящихся оступиться или показаться такими какие вы есть на самом деле из-за своего ёбаного честолюбия.

Так вот, таких людей нужно просто обойти стороной. В мире слишком много прекрасного и слишком мало времени чтобы его воспринять со всех сторон и совсем нет времени чтобы тратить его на ТАКИХ КАК ВЫ.
 
   

  [13/02/2009 22:31] Eneon  
  Rogday писал(а):

Эх, Фрум, наш любимый Энеон за последние пару недель четыре раза мне прямо отказывал в каче. Видиш-ли у меня не закрыт квест в ФОГе (900 итемов) и в Варке (80 офицеров до Али-3). Получается, что сапорт человек второго сорта и ему не надо одеваться и делать квестов. Кач был один раз и то только потому, что Энион прокачивал 75 лвл своей жене для нобла.

Вот ненадо этого, я не хожу на кач, я хожу бить итемы, и я тебе прямо говорил что пока не закроешь квесты брать небуду, а так всегда рад. И еще, я говорил что тебе квестить как играющему сапорту эти квесты никчему абсолютно, захочешь и так все сделаем.
 
   

  [13/02/2009 22:34] Eneon  
  Epsilon писал(а):

Короче что халф, что ени - два честолюбых долбоёба, ни один не сворачивает со своего пути, так что идите накуй оба :) Мы жили без вас, прекрасненько проживём и дальше.

Вот такое моё мнение. Лучше честно сразу признаться, я ненавижу таких людей как вы. Просто уже невозможно терпеть ваше нытьё, долбаные эгоисты.



А вот что я о тебе думаю, один из самых никчемных и бесполезных игроков что тут были, много говоришь и ничего абсолютно не делаешь, ты член совета только потому что терроризируешь клан сайтом, ведь ты его держишь, и тебе потакают, ибо неможем бы без сайта, а небудь он твоим давно бы уже получил дисмисс за свой онлайн. Такова правда. Неговоря уже о том что ты пау вообще непонимаешь ни жизнь клана, ни политику, и даже меня незнаешь. Так что придержи свое мнение, оно абсолютно ничего не стоит, у тебя своя жизнь у нас своя.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.