Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 22:42] Crafty (Epsilon)  
  Ну значит нам с тобой не по пути, извини.

Блять, сперва EVERLAST, теперь ты, сперва вроде такие хорошие, всех оденут, всем помогут, а потом начинают гавном поливать. Бля, откуда вы только берётесь ?
 
   

  [13/02/2009 22:47] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Rogday писал(а):

Халф собрал на Баюма народ пытался его раскачать, потом передал руководство Энеону.

Кого там собрал халф? Я собрал клан на споте. Кого он вообще качал? Я раскачал полклана включая их сабы, одел играющих сапов на миллиарды.

Эни ты действительно непонимаешь или придуриваешься?
Халф собрал сокланов и Али еще на ТОИ-13, но потом их выкинули с этажа.
когда ты пришел вы уже собирались на ТОИ-10.
раскачать народ - это значит побудить к действию пытаться заставить действовать.
а ты говоришь про прокачку персов.
 
   

  [13/02/2009 22:51] Eneon  
  А еще там выше писано что я кого-то оскорбляю и обсираю. Бред. Моя ругань относится всегда к тодному и томуже, а именно танкизму на сборах, глупым ошибкам в бою. Нет тут ничего личного, просто ненадо себя вести расслабленно в боях.  
   

  [13/02/2009 22:51] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Rogday писал(а):

Эх, Фрум, наш любимый Энеон за последние пару недель четыре раза мне прямо отказывал в каче. Видиш-ли у меня не закрыт квест в ФОГе (900 итемов) и в Варке (80 офицеров до Али-3). Получается, что сапорт человек второго сорта и ему не надо одеваться и делать квестов. Кач был один раз и то только потому, что Энион прокачивал 75 лвл своей жене для нобла.

Вот ненадо этого, я не хожу на кач, я хожу бить итемы, и я тебе прямо говорил что пока не закроешь квесты брать небуду, а так всегда рад. И еще, я говорил что тебе квестить как играющему сапорту эти квесты никчему абсолютно, захочешь и так все сделаем.

Брехня.
Чтобы закрыть квест надо его добить и всё. Я уже два месяца говорю, что мне надо Мж-маг сет и чо? нифига и ничего. И я наверно единственный топ в клане кто бегает еще с А-бижей.
 
   

  [13/02/2009 22:54] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Epsilon писал(а):

Короче что халф, что ени - два честолюбых долбоёба, ни один не сворачивает со своего пути, так что идите накуй оба :) Мы жили без вас, прекрасненько проживём и дальше.

Вот такое моё мнение. Лучше честно сразу признаться, я ненавижу таких людей как вы. Просто уже невозможно терпеть ваше нытьё, долбаные эгоисты.



А вот что я о тебе думаю, один из самых никчемных и бесполезных игроков что тут были, много говоришь и ничего абсолютно не делаешь, ты член совета только потому что терроризируешь клан сайтом, ведь ты его держишь, и тебе потакают, ибо неможем бы без сайта, а небудь он твоим давно бы уже получил дисмисс за свой онлайн. Такова правда. Неговоря уже о том что ты пау вообще непонимаешь ни жизнь клана, ни политику, и даже меня незнаешь. Так что придержи свое мнение, оно абсолютно ничего не стоит, у тебя своя жизнь у нас своя.

Эни, хочешь ты того или нет, но Паутинка это создатель нашего клана.
Онлайна большого у него нет, поэтому и было передано КЛство Ване.
Мнение ничего не стоит это только для тебя, а не для тех кто знает его в реале.
 
   

  [13/02/2009 22:55] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

И я наверно единственный топ в клане кто бегает еще с А-бижей.


Неправда, у меня 2 БО кольца и Ц серьга. Остальное мадж. И в этом всём виноват я сам, ибо играю мало. Будет время - сделаю, какие проблемы.
 
   

  [13/02/2009 22:57] Eneon  
  Rogday писал(а):

Эни ты действительно непонимаешь или придуриваешься?
Халф собрал сокланов и Али еще на ТОИ-13, но потом их выкинули с этажа.
когда ты пришел вы уже собирались на ТОИ-10.
раскачать народ - это значит побудить к действию пытаться заставить действовать.
а ты говоришь про прокачку персов.

Халф к твоему сведению такой же редкий игрок как и ты, никчему он не побуждал, только заходил раз в неделю и срался что вот одному из его четверки не убили снова рб, а самих онлайн куй увидишь, да никогда он ничего не делал для клана, что за чушь вообще. На 13 насколько я помню собирал какой то алиец, я был сразу против спешки, так и вышло что их оттуда выкинули, неумеют люди грмотно собираться, думают щас кинем пачку на 13 и удержим спот от кучи варов, мы ж крутые бесполезно было, не вам судить, я то варов знаю и сколько шли.
 
   

  [13/02/2009 22:59] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Короче что халф, что ени - два честолюбых долбоёба, ни один не сворачивает со своего пути, так что идите накуй оба :) Мы жили без вас, прекрасненько проживём и дальше.

Вот такое моё мнение. Лучше честно сразу признаться, я ненавижу таких людей как вы. Просто уже невозможно терпеть ваше нытьё, долбаные эгоисты.

Когда путешествуешь по миру и видишь какие бывают люди, то понимаешь, что они в основном добрые и вполне нормальные люди, независимо от их достатка и образа жизни. Правда иногда встречаются такие ядовитые письки как вы - замкнутые в своих эгоистичных мирках, боящихся оступиться или показаться такими какие вы есть на самом деле из-за своего ёбаного честолюбия.

Так вот, таких людей нужно просто обойти стороной. В мире слишком много прекрасного и слишком мало времени чтобы его воспринять со всех сторон и совсем нет времени чтобы тратить его на ТАКИХ КАК ВЫ.


Эпс зря ты так, сейчас это не надо было... особенно в отношении Халфа, он точно дерьмом не поливал.
 
   

  [13/02/2009 23:03] Crafty (Epsilon)  
  Про Халфа я не говорил, что он поливал гавном, это сообщение было адресовано Енеону.

А Халф мудак, потому что это чистой воды эгоизм - сказать "я обиделся, я ухожу, позовите меня в клан назад и накажите моего обидчика". Настоящий руководитель, с устойчивой нервной системой, хозяин своего дела, никогда не сделает такого.

И вообще когда-то предлагалось добровольно ушедших не брать назад. Очень хорошее правило. Всецело поддерживаю и прошу распространить на всех без исключений.

Потому что заебало такое отношение к сокланам (им больно, очень больно).
 
   

  [13/02/2009 23:03] Eneon  
  Rogday писал(а):

Брехня.
Чтобы закрыть квест надо его добить и всё. Я уже два месяца говорю, что мне надо Мж-маг сет и чо? нифига и ничего. И я наверно единственный топ в клане кто бегает еще с А-бижей.

Играешь хуево! Я невижу тут никаких проблемм в крафте и добивании квеста кроме воли кла и твоей. Была бы конста сам бы все сделал. А так извини, выкрутишься как нить.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.