Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [13/02/2009 23:07] Crafty (Epsilon)  
  Будем терпеть, пока Енеон обосрёт всех ? Он ведь хороший, отлично знает игру и всех одевает. Есть у кого-то личная честь или Енеон прав - вы все тряпки и долбоёбы?

Отвлекусь, расскажу случай из жизни:

Мой начальник, по гороскопу Скорпион, обладает таким свойством - у него периодически случаются "критические дни" - собирает всех в кабинете и орёт на всех, причём оскорбляет как только может, любыми словами. При этом он дурак-дураком, его ступорит по-полной, в технике не рубит нифига. А вообще-то он очень умный по технике, и часто принимает правильные решения. Но народ в нашей конторе в основном делает так, как он хочет, все под него прогнулись давно. Даже если у кого-то была инициатива в начале пару-тройку лет, они уже "сломались". Пожалуй, нет никого, кто бы посмел с ним спорить.
И вот результат такой деятельности прекрасно виден - наша контора уже с трудом конкурирует с другими конторами, ибо наши решения все соответствуют тому, как хочет товарищ начальник. А он старый, он с трудом разбирается в компах, ни в чём новом он разбираться не хочет и не может.

Кстати вот эта фраза "это не я так сказал, это законы физики и химии". Ничё не напоминает ?

Короче, Енеон, ты его уменьшенная копия ))

Этот пример наглядно показывает, чем плохо централизованное авторитарное управление. И я знаю, что нашей конторе кранты в ближайшие 2 года, если только он не уйдёт или что-то с ним не случится (не дай Бог, конечно).
А спорить с ним уже никто не пытается, он зам. генерального директора и главный конструктор. Царь и Бог. Йопт :)
 
   

  [13/02/2009 23:11] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Rogday писал(а):

Брехня.
Чтобы закрыть квест надо его добить и всё. Я уже два месяца говорю, что мне надо Мж-маг сет и чо? нифига и ничего. И я наверно единственный топ в клане кто бегает еще с А-бижей.

Играешь хуево! Я невижу тут никаких проблемм в крафте и добивании квеста кроме воли кла и твоей. Была бы конста сам бы все сделал. А так извини, выкрутишься как нить.

Гы, вот ты точно меня не знаешь.
Просто я сначала пытаюсь что-то сделать с сокланами, помочь в чем-то поучаствовать в совместных мероприятиях, а потом когда надоедает игнор ухожу что-то делать для себя лично, но это обычно происходит под конец моего онлайна, когда реально почти нет времени что-то делать.
А конст-пати у нас дерьмово получаются из-за поведения лидеров этих патек.
Единственная пати реально нормально работала это пати Халфа.
ну еще была пати Шрека, но не долго.
 
   

  [13/02/2009 23:19] Eneon  
  Eneon писал(а):

А еще там выше писано что я кого-то оскорбляю и обсираю. Бред. Моя ругань относится всегда к тодному и томуже, а именно танкизму на сборах, глупым ошибкам в бою. Нет тут ничего личного, просто ненадо себя вести расслабленно в боях.
 
   

  [13/02/2009 23:19] Crafty (Epsilon)  
  Руслан, перестань оправдываться и мириться, тебя макают головой в дерьмо.  
   

  [13/02/2009 23:24] Eneon  
  Epsilon писал(а):

Руслан, перестань оправдываться и мириться, тебя макают головой в дерьмо.

Его нет, он полезен.
 
   

  [13/02/2009 23:41] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Epsilon писал(а):

Руслан, перестань оправдываться и мириться, тебя макают головой в дерьмо.

Его нет, он полезен.

Энион ты о чём?
 
   

  [13/02/2009 23:52] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Eneon писал(а):

Rogday писал(а):

Эни ты действительно непонимаешь или придуриваешься?
Халф собрал сокланов и Али еще на ТОИ-13, но потом их выкинули с этажа.
когда ты пришел вы уже собирались на ТОИ-10.
раскачать народ - это значит побудить к действию пытаться заставить действовать.
а ты говоришь про прокачку персов.

Халф к твоему сведению такой же редкий игрок как и ты, никчему он не побуждал, только заходил раз в неделю и срался что вот одному из его четверки не убили снова рб, а самих онлайн куй увидишь, да никогда он ничего не делал для клана, что за чушь вообще. На 13 насколько я помню собирал какой то алиец, я был сразу против спешки, так и вышло что их оттуда выкинули, неумеют люди грмотно собираться, думают щас кинем пачку на 13 и удержим спот от кучи варов, мы ж крутые бесполезно было, не вам судить, я то варов знаю и сколько шли.

хм,в этом он прав на все 100%,я тоже так думаю,Халф в последнее время был чисто утром и то тупо кач.Днём,вечером,ночью он работает или спит,это всё понятно конечно,но плин требовать от кого-то что-то не канает.Насчёт Ени,зря нагнал на Пау,мб он ща и сидит мало,но плин у человека работа,семья,к тому же этот клан создал собственно он,он и был 1м клом это клана.Насчёт Пау,все знают о твоём характере,гнать таким образом на ЕНи,типа он там гавном поливает и тд,ну он хотя бы пытается что-то сделать,и пытается это сделать как можно лучше.Рог,ну на самом деле всем понятно качать овера реально трудно,но плин качать кого-то,когда сам я качаюсь исключительно только заром или аками и многие так,сам вспомни когда реально есть,которая непрочь побить мобов,мы всегда рады тебе помочь покачать % и сп,именно помочь!Насчёт А бижи,у меня тож А бижа была,тт тупо с рб дропается по-немногу,просто мне лично было влом делать тт,я ничё из тт себе не делал)ЕНи бесполезно гнать на старичков наших,ибо я против них никогда не пойду,т.к. они играют для фана,и фан у всех разный,и не всегда хватает на всё времени.Насчёт пати Халфа,меня расстроил их уход и я думаю прав им оставлять всё равно не надо.
 
   

  [14/02/2009 00:03] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  и ещё Рог,если ты не можешь самостоятельно бить 5 лвл алли для набивания репиков,то как ты тогда будешь бить сами репики???Я когда начинал,если был кто-то кто мог мне помочь с качем,я отменял тупо квест,всё равно же сделал,поскольку всё равно это сделаю.  
   

  [14/02/2009 00:11] Crafty (Epsilon)  
  В чём трудность набивания алли ? В чём трудность набивания итемов ?  
   

  [14/02/2009 00:17] SergArr(Rogday)  
  MrDie писал(а):

и ещё Рог,если ты не можешь самостоятельно бить 5 лвл алли для набивания репиков,то как ты тогда будешь бить сами репики???Я когда начинал,если был кто-то кто мог мне помочь с качем,я отменял тупо квест,всё равно же сделал,поскольку всё равно это сделаю.


Ди, я просился на кач только для того, чтобы проучить скилы необходимые клану
в частности АлиУд, лично для меня мне от него не тепло и не холодно. Если вам оно не надо, то я и не буду париться.
Али с кетрой я буду себе набивать Спсом, для этого и брал его на Саб.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.