Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [14/02/2009 00:27] ФрумлеДрумле  
  Кароч пиздец .Сложно подарить 100 итемов ФОГа клановому оверу - да пусть и отдаст он те этот сраный рец на Драк/арку - ему кач нужен .Тем более Ларс может им заходить. Алли УД не шутка - самое то для Раша .
Конст пачек в клане всё равно не будет - объясню почему.
Конст пати - это акк шаринг - когда не ты один играешь своим персом и в то же время грузишь окнами товарищей.
Почему не возможно - читайте тему "Рождение Героев"
Народ погряз в матценностях в игре .хрен что кому просто так даст .
Прокачали себе кого хотели - на других пох -канеш окна при Раше рулят :))) на хуя нам живые ЕЕ ,биши ,БД .СВСы ?)
Если задаваться темой конст пачки - то надо начать с нуля-новыми чарами ,кто на это пойдет? Или собрать уже прокаченных ? Кто доверится ?
я щас играю с ТТЛами в конст пачке -вечерком часика 2-3 и то не то что бы каждый день .и норм - у нас на пачку всё общее , квесты на рецы открыты только у одного , помогаем спойлить пати гному . Пусть мы не нагибаем - но мы играем в хорошей обстановке . кстать насчет не нагибаем пошутил . При равных силах в замесе пати ВС пати ни разу не проиграли :)
А вы щас реально заняты педерастией - на кого бы свалить груз неудачи за спот /Баюма /кач .
Клан перестал быть семьёй ? Тогда совет - бегите нах , клан расформировывайте - делайте новый (ые) . А то срач идет уже очень-очень долго :)
 
   

  [14/02/2009 00:41] Genoc1de  
  Безымянный.bmp
 
   

  [14/02/2009 01:08] Larsen  
  FrumleDrumle писал(а):

Кароч пиздец .Сложно подарить 100 итемов ФОГа клановому оверу - да пусть и отдаст он те этот сраный рец на Драк/арку - ему кач нужен .Тем более Ларс может им заходить. Алли УД не шутка - самое то для Раша . Конст пачек в клане всё равно не будет - объясню почему.
Конст пати - это акк шаринг - когда не ты один играешь своим персом и в то же время грузишь окнами товарищей.
Почему не возможно - читайте тему "Рождение Героев"
Народ погряз в матценностях в игре .хрен что кому просто так даст .
Прокачали себе кого хотели - на других пох -канеш окна при Раше рулят :))) на хуя нам живые ЕЕ ,биши ,БД .СВСы ?)
Если задаваться темой конст пачки - то надо начать с нуля-новыми чарами ,кто на это пойдет? Или собрать уже прокаченных ? Кто доверится ?
я щас играю с ТТЛами в конст пачке -вечерком часика 2-3 и то не то что бы каждый день .и норм - у нас на пачку всё общее , квесты на рецы открыты только у одного , помогаем спойлить пати гному . Пусть мы не нагибаем - но мы играем в хорошей обстановке . кстать насчет не нагибаем пошутил . При равных силах в замесе пати ВС пати ни разу не проиграли :)
А вы щас реально заняты педерастией - на кого бы свалить груз неудачи за спот /Баюма /кач .
Клан перестал быть семьёй ? Тогда совет - бегите нах , клан расформировывайте - делайте новый (ые) . А то срач идет уже очень-очень долго :)


И не подумаю, накуй нада, заепало, я постоянно итак сижу куй знает какой профой и куй знает каким персом.
 
   

  [14/02/2009 03:27] Natcki(Adelisia)  
  А теперь немножко по теме.....:)
Подумайте еще над значком))а то у этого клана похож на наш....

P.S. Хватит ругать, давайте жить дружно:)
 
   

  [14/02/2009 05:47] Crafty (Epsilon)  
  Яна, не буди зверя, эта синяя рукоятка - самый лучший и выразительнейший в мире значок. У всех труъ кланов значок должен быть именно такой :))) Только с этим значком клан может добиться хотя бы чего-то, потому что под другой значок нубы не вступают в клан.
:lol:

P.S. Все реформы в клане труъ КЛы начинают всегда с установки нового значка, это не я так сказал, это законы физики.
 
   

  [14/02/2009 10:27] Eneon  
  Я не этот значек выдвигал, а серый. Абр синий вчера залепил чтоб другие варианты тоже посмотреть, думаю он точно не останеться. А насчет того что глупо начинать реформы со значка, пау глуп ты, и я объясню. Во-первых принять значек это самое простое что могут сделать сокланы, тут усилий никаких ненадо, сказал "да" или "нет" и свободен, а при организации конст например, надо будет поработать немало. Во-вторых реформы всегда должны начинаться в своей голове, это чисто психологический момент сейчас, готовы меняться или нет. Епсилон/паутинка уже отсеялся, бб.  
   

  [14/02/2009 12:03] IIIt@kEt  
  crest.bmp (1.24 kb)
 
   

  [14/02/2009 15:33] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Епсилон/паутинка уже отсеялся, бб.


В каком смысле ? Будем считать что я ушёл из клана только тогда, когда мой перс будет исключён и пасс на Самыча будет изменён без моего ведома общим решением сокланов.

P.S. http://sim-portal.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=80&p=455#p455

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
 
   

  [14/02/2009 16:10] Shum  
  Халф к твоему сведению такой же редкий игрок как и ты, никчему он не побуждал, только заходил раз в неделю и срался что вот одному из его четверки не убили снова рб, а самих онлайн куй увидишь, да никогда он ничего не делал для клана, что за чушь вообще. На 13 насколько я помню собирал какой то алиец, я был сразу против спешки, так и вышло что их оттуда выкинули, неумеют люди грмотно собираться, думают щас кинем пачку на 13 и удержим спот от кучи варов, мы ж крутые бесполезно было, не вам судить, я то варов знаю и сколько шли.


Ну это громко сказано, что из его пачки не кого не было. Но это ладно. Я так понемаю нас под грамотным руковотством слили на тп 10? Или это был хитрый ход? Страная логика все тупые один хорощий. Линейка командная игра. И один сдесь не чего не сделает. Пока не будет моналита. И сплочености. Будет тока сотресание воздуха и срачь.
 
   

  [14/02/2009 17:07] Crafty (Epsilon)  
  Давайте дадим Енеону ещё один шанс. Пусть поставит свой значок, пусть поставит всем какие считает нужным титулы и набирает лично бойцов в клан. И вводит свои реформы. Пусть создаст свой форум или сайт клана, если этот отстойный сайт ему не нравится.
Я думаю через пару недель будет видно - меняется от этого что-то или нет.
Единственное условие - все играющие сейчас в клане остаются в нём, , ведь места больше чем достаточно.

А то я только слышу о каких-то мифических реформах, а улучшилось ли что-либо качественно пока Енеон "рулит" ?
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.