Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [16/02/2009 09:06] Unholy  
  ждём...грацию...и валяем звезды магам шадоу степом и атрибутом в пухах......ээ а скока у нас ТХ в клане с миражом то? 2?...про м деф....алли уд спасёт нас...:shock:  
   

  [16/02/2009 09:40] Abrahas  
  Срач только на форуме, в игре всё тихо и мирно. Не ссать, всё под контролем.  
   

  [16/02/2009 13:32] ФрумлеДрумле  
  Abrahas писал(а):

Срач только на форуме, в игре всё тихо и мирно. Не ссать, всё под контролем.
:thumbup:
 
   

  [16/02/2009 14:58] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Леха я тоже скорпион, паразит ты эдакий, и не смей тут пиздоболить на счет скорпионов, что они пидорги сратые ;). То что ваш начальник мудак последний, не значит что все скорпионы долбаебы - доказано Самычем =). И на твоем месте я бы начал подыскивать новую работу примерно такого же направления. Потому что работать с таким начальником - это пиздец как удручающе. ИМХО независимость должна быть в человеке, деспотизм не рулит. Доказано историей. А с твоей головой нужно все-таки побольше степеней свободы иметь.


На самом деле скорпионы очень разные, либо пиздец хорошие, либо пиздец плохие, средних не встречал пока.
Спасибо на добром слове, работа у меня хорошая, интересная, но начальство полный писец, так что возможно как и в л2, в реале придётся принимать неутешительное решение.
 
   

  [17/02/2009 06:52] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

Valkiria писал(а):

Леха я тоже скорпион, паразит ты эдакий, и не смей тут пиздоболить на счет скорпионов, что они пидорги сратые ;). То что ваш начальник мудак последний, не значит что все скорпионы долбаебы - доказано Самычем =). И на твоем месте я бы начал подыскивать новую работу примерно такого же направления. Потому что работать с таким начальником - это пиздец как удручающе. ИМХО независимость должна быть в человеке, деспотизм не рулит. Доказано историей. А с твоей головой нужно все-таки побольше степеней свободы иметь.


На самом деле скорпионы очень разные, либо пиздец хорошие, либо пиздец плохие, средних не встречал пока.
Спасибо на добром слове, работа у меня хорошая, интересная, но начальство полный писец, так что возможно как и в л2, в реале придётся принимать неутешительное решение.


Не. скорпионы все одинаковые, просто с они смотрят с кем выгоднее быть хорошим, а с кем плохим. Одним словом хитрые сцук. А так по характеру они ппппц вредные .)
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.