Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12

  [14/02/2009 18:33] Eneon  
  Eneon писал(а):

...Всё, я простой соклан, меня не грузить своими проблемами.

Если ты не читал первые страницы.
Пау ты кстать ноклан, не лезь в дела тандерс.
 
   

  [14/02/2009 19:36] SergArr(Rogday)  
  Eneon писал(а):

Eneon писал(а):

...Всё, я простой соклан, меня не грузить своими проблемами.

Если ты не читал первые страницы.
Пау ты кстать ноклан, не лезь в дела тандерс.

Эни, не тебе решать кто из старейшин нонклан.
Формальное начилие некоторого перса в составе клана на некотором сервере совершенно не означает является ли Человек сокланом или нет.
Кстати перс SambI4 был создан именно Эпсом. :)Так что формально Эпс всегда будет на этом сервере в составе клана;)
 
   

  [15/02/2009 00:39] 6apc  
  мне паралельно какой значёк поэтому неотписываюсь и считаю кого тут нет таму также побарабану :lol:  
   

  [15/02/2009 00:54] Genoc1de  
  Безымянный.bmp
 
   

  [15/02/2009 01:22] Crafty (Epsilon)  
  Eneon писал(а):

Пау ты кстать ноклан, не лезь в дела тандерс.


о_О фигасе. Не знал.
Снимите с меня права на форуме :(
:lol:

Eneon писал(а):

...Всё, я простой соклан, меня не грузить своими проблемами.


В таком случае не тебе решать, кто какие права имеет.



 
   

  [15/02/2009 23:09] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Про значек скажу просто - белая молния на сером фоне (не синяя на черном) мне нравится больше, чем текущий значек.

По поводу сбора на 10м и попытки Халфа командовать алли сбором - надо иметь определенный вес в алли, чтобы так командовать. Я понимаю, если бы так командовал кто-то из кланлидеров или опытных игроков, скажем Энион или Ангри. Но со стороны Халфа это было довольно смешно. За время моего нахождения в клане он никак себя не проявил как лидер.

По поводу атаки пачки магов с валакасами пачкой дагеров. Надо собрать пачку ТХ 79 уровня (только они имеют шанс добежать, других дагеров надо по три на каждого мага под фулбафом, чтобы один из них смог добежать до мага) с бафом, а такой пачки я на 10м не наблюдал. На 10м было стадо без живых саппортов и идти на 13й не имело смысла, что и подтвердило появление пачки магов арены.

 
   

  [15/02/2009 23:46] Crafty (Epsilon)  
  Стас, перса в профиле пропиши, а то непонятно кто ты)  
   

  [16/02/2009 00:04] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Не получается прописать. Нажимаю на свой ник и "Редактировать профиль", пишет "404 нет такой страницы".

Через профиль наверху тоже не получилось.

PS: я Vedmed
 
   

  [16/02/2009 04:29] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Стас писал(а):

Про значек скажу просто - белая молния на сером фоне (не синяя на черном) мне нравится больше, чем текущий значек.

По поводу сбора на 10м и попытки Халфа командовать алли сбором - надо иметь определенный вес в алли, чтобы так командовать. Я понимаю, если бы так командовал кто-то из кланлидеров или опытных игроков, скажем Энион или Ангри. Но со стороны Халфа это было довольно смешно. За время моего нахождения в клане он никак себя не проявил как лидер.

По поводу атаки пачки магов с валакасами пачкой дагеров. Надо собрать пачку ТХ 79 уровня (только они имеют шанс добежать, других дагеров надо по три на каждого мага под фулбафом, чтобы один из них смог добежать до мага) с бафом, а такой пачки я на 10м не наблюдал. На 10м было стадо без живых саппортов и идти на 13й не имело смысла, что и подтвердило появление пачки магов арены.



хм,это он верно написал про тх с миражем,их не так то легко сразу убить,по плин хирофиер то всё равно сканает,особенно по мдефу тх.Но тем не менее страта кул.
 
   

  [16/02/2009 08:44] Deboshir(Avariya)  
  Почитал. =) Вы пиздец ребята. Как я вижу фигуранты баталий сейчас Пау, Эни, Халф и Рог. Ну и Ларсен подсрачивает порою =). Хочется зайти в игру и поправить ситуэйшн, но я этого делать не буду. Мое мнение Димон должен вмешаться и рассудить. Заодно дать пиздов особо драчливым. Дима, даешь больше участия на форуме! Эни, не надо ебать мозги! Прекрати димисать старейшин - эти люди заслужили мирную и спокойную жизнь в этом клане. Я надеюсь клан сможет найти в своих рядах 3-4 места для слабоиграющих игроков? Когда я рулил, мое первое правило было: "Дай сказать людям, не затыкая их и не агрясь на них". Каждый человек это иной мир, не такой как твой и слова каждого человека - это дополнительные твои глаза и уши, и дополнительный мозг. Не в состоянии один человек уловить всю картину событий - нужно прислушиваться и даже если ты с этим не согласен - пытаться убедить в своей правоте. Ключевое слово убедить, а не приказать верить в твои слова. КЛ это не тот человек, кто хорошо командует, а тот, чье слово вселяет веру и убеждение в людей. В линейке чисто приказом ничего не добиться. Пау, ты тоже не парь мозги. Не переходите на личности, вы все в одном клане сидите епта. Высказал мнение свое - отлично, пусть думают. Тебе то какой прок сраться? Ларсу - мое мнение, достаточно просто дать пиздов морально, чтоб не выебывался =). Ларс, не забывай, я на сходки тоже буду приходить, нах тебе ПК в реале?:) Позиция Рога - самая верная. Он выражает свое мнение без эмоций. Факты и свое мнение, без личностей. Молодец. Ребята, вы мне напоминаете людей с завязанными глазами. Достигая мелкой цели (будет значек таким как хочу я, или как хочет он) вы проебываете стратегический бой. Выйдя кто-то из вас победителем - проиграет весь клан. Т.к. посравшись вы не будете едины в бою. Ато и хуже - развалите клан. Вот в данном случае, Дима, ты как КЛ принимай участие и приводи к консенсусу, а не отписывай одну незначащую строчку за весь топик. Иначе без тебя они все пересруццо. Халф, жаль канечно, что вы ушли, но удачи вам в ваших начинаниях.
Ну и на последок: Леха я тоже скорпион, паразит ты эдакий, и не смей тут пиздоболить на счет скорпионов, что они пидорги сратые ;). То что ваш начальник мудак последний, не значит что все скорпионы долбаебы - доказано Самычем =). И на твоем месте я бы начал подыскивать новую работу примерно такого же направления. Потому что работать с таким начальником - это пиздец как удручающе. ИМХО независимость должна быть в человеке, деспотизм не рулит. Доказано историей. А с твоей головой нужно все-таки побольше степеней свободы иметь.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.