Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Это пиздец!
Прощай ИК +6, прощай, баюм.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6

  [04/03/2009 16:27] Axilec  
  Вал,если ты с ними на ты,может сам попробуешь потрещать.Щас любые потуги хороши,а тем более аллах за тебя;-)  
   

  [04/03/2009 16:30] Abrahas  
  У рейджа 1 ответ: "Я занят, я делаю грацию". Пробуй сам. Желательно про меня не упоминать.  
   

  [04/03/2009 17:54] SergArr(Rogday)  
  Не знай как у вас, а у меня про Паника такие воспоминания:
Дестр без Саба и третьей профы занимался крафтом арканы. Постоянно по мелочи у разных людей просил ресурсы (довльно много в итоге).
Из-за срача с ним и его коментариев ушли из клана Артур и Ко. Барс, Зверь и другие подключились уже когда трудно было всё уладить.
Особенно резкие высказывания были по поводу скрысиного шмота одним сокланом, которые сразу перекидывались на всех его друзей в реале. В итоге друзьям пришлось уйти.
Потом паник неожиданно пропал из клана.
 
   

  [04/03/2009 18:48] xMizraelx  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=7783&hl=А это случайно не наш говногерой Спирт? Почти все посты о трейде...  
   

  [04/03/2009 21:35] DarkShada  
  Arkweit писал(а):

А кого ты подразумеваешь под стариками??????чем соклан должен доказать свою преданность клану и заслужить доверие?

Согласен с тобой, но если честно мне интересен сам игровой процесс, а кольца - шмольца, тем более виртуальные - это всё фигня.))) :flowers:
 
   

  [04/03/2009 21:37] Arkweit  
  ну и что....так душу греет,когда знаешь,что на тебе красивая вещица есть....а если её еще и видно - там сет (платьице)...эх....:angel:  
   

  [04/03/2009 21:40] DarkShada  
  Arkweit писал(а):

ну и что....так душу греет,когда знаешь,что на тебе красивая вещица есть....а если её еще и видно - там сет (платьице)...эх....:angel:

Жил бы в Уфе, пригласил бы тебя на свидание.)) Думаю, реально душу греет реальная вещь.))) А чё там в компьютере нарисована - всё это лажа.))) Думаю со мной согласятся старейшины, что В Ла 2 главное - игровой процесс, а там шмотки не шмотки виртуальные... )))
 
   

  [04/03/2009 22:06] Arkweit  
  А я не в Уфе живу, а в Белгороде:)  
   

  [04/03/2009 23:34] Русало4ка  
  прочитал)
Юля +1 улыбнуло я до сих пор бегаю в НМ +3 и МЖ кольцах)даж не задумывался о Ы и так прикольно)))

то шо сет прое....ужасно((((да блин!!!мы делили апельсин много нас а он одын!1!!!111....в массовых замесах мы не сетом сила а толпой)))а где первый там и второй ..все будет хорошо ибо мы не хотим ничего плохого(с)Казантип


все будет хорошо...играем)
 
   

  [04/03/2009 23:53] MikkiMaus  
  Отметился:jump:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.