Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Что делать будем?
об алли

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/04/2009 09:35] Deboshir(Avariya)  
  Абр пусть решает... Причем пора бы уже на выходных этот вопрос обтяпать...  
   

  [03/04/2009 10:44] Natcki(Adelisia)  
  Ну вот я пропустила все самое интересное.(((А где клейморы????  
   

  [03/04/2009 11:39] Deboshir(Avariya)  
  Natcki писал(а):

Ну вот я пропустила все самое интересное.(((А где клейморы????

Яна, ты уже начинаешь пропускать не только всё интересное вне клана, а и внутри его. Вчера несколько раз звал тебя в пати БД, но ты делала вид, что не слышишь. Я понимаю там жиних и т.п., но на клановые то мероприятия забивать не надо, особенно когда кроме тебя ниодного БД не было... Просьба прислушаться и взять себе на заметку...
 
   

  [03/04/2009 11:42] Crafty (Epsilon)  
  Походу всётаки я БД буду брать на следующий саб.  
   

  [03/04/2009 12:03] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Походу всётаки я БД буду брать на следующий саб.


я уже, ток кач надо.

по теме. Рекрутинг. Лидерам кланов вести переговоры с маленькими кланами о поглощении. Например, увидели пати на каче с 1 клана неизвестного вам, побробуйте договориться. Как показывает практика, именно из малых дружных кланов получаются неплохие консты. Отменить все вары, за исключением алли Нова (тут, кстате, не согласен с Мистиком насчёт Фуриорс). Как-то так
 
   

  [03/04/2009 12:22] Natcki(Adelisia)  
  SambI4 писал(а):

Natcki писал(а):

Ну вот я пропустила все самое интересное.(((А где клейморы????

Яна, ты уже начинаешь пропускать не только всё интересное вне клана, а и внутри его. Вчера несколько раз звал тебя в пати БД, но ты делала вид, что не слышишь. Я понимаю там жиних и т.п., но на клановые то мероприятия забивать не надо, особенно когда кроме тебя ниодного БД не было... Просьба прислушаться и взять себе на заметку...


Я вообще то вчера писала что помогала Артему....и буду ему помогать в последующие дни так,что как он говорил вары потом.....Воть:beee:

И я не единственная Бд:)И вы все знаете,что я не люблю этот саб, я вообще по основе Ав..
 
   

  [03/04/2009 13:15] DarkShada  
  Natcki писал(а):

SambI4 писал(а):

Natcki писал(а):

Ну вот я пропустила все самое интересное.(((А где клейморы????

Яна, ты уже начинаешь пропускать не только всё интересное вне клана, а и внутри его. Вчера несколько раз звал тебя в пати БД, но ты делала вид, что не слышишь. Я понимаю там жиних и т.п., но на клановые то мероприятия забивать не надо, особенно когда кроме тебя ниодного БД не было... Просьба прислушаться и взять себе на заметку...


Я вообще то вчера писала что помогала Артему....и буду ему помогать в последующие дни так,что как он говорил вары потом.....Воть:beee:

И я не единственная Бд:)И вы все знаете,что я не люблю этот саб, я вообще по основе Ав..

А я просто конь в пальто и проходил мимо.))))
 
   

  [03/04/2009 13:50] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Epsilon писал(а):

Единственное, про эпиков могу добавить, что эпики скорее всего просто никому не нужны по-настоящему. Вроде все понимают, что штука хорошая, но не настолько, чтобы перенапрягаться :) Ведь и без них вары в принципе падают хорошо.

Эпики нужны... В виде адены.
Кстати, вчера Палыч ткнул Баюма, Баюм положил тех варов, что зашли к нему, и Нове пришлось час ждать, чтобы его зафармить.
 
   

  [03/04/2009 14:57] 5vs1wich  
  говорил с замом скаев,они за алли с нами но 100% против легаси

З.Ы.надо преформеровка состава клана,надо делать норм коснты,а не такой бред как у нас,конста геноцыда вообще без пла.
 
   

  [03/04/2009 15:04] Crafty (Epsilon)  
  Говорили 100тыщпицот раз про консты и какие они должны быть. Проблема только в том, что нет людей, согласных и умеющих быть ПЛами. Это главное !  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.