Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Что делать будем?
об алли

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/04/2009 12:17] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Abrahas писал(а):

Вова, дорогой мой, какой толк от бд 66 лвла? Качайсо, развивайсо!

Ну вот, что было со мной теперь с БД:
Качайсо-развивайсо!!! В пати на кач не возьмём - есть более развитые/более полезные профы/персы.

Мдя... всё повторяется на новом витке.:(
П.С. не воспринимать как претензии с моей стороны. я давно заявил, что больше не буду требовать кача Доминатора, если возьмут/позовут - пойду. Не возьмут - найду чем заняться.

Рог, заколебал ты жаловаться, яж сказал пиши мне в личку, как не приду Рога нет. Как тебя то качать???? О времени всегда можно договориться.
 
   

  [04/04/2009 15:01] CBoJIo4b  
  хочу напомнить, это раздел альянса, не надо тут устраивать очередной срач, пишите по теме. те, кто действительно хотят кач, всегда находят.

ап, куле.
 
   

  [04/04/2009 21:34] SergArr(Rogday)  
  DarkShada писал(а):

Рог, заколебал ты жаловаться, яж сказал пиши мне в личку, как не приду Рога нет. Как тебя то качать???? О времени всегда можно договориться.

ДаркШада - тут разговор не обо мне а о новых сапорт-сабов наших сокланов.
Именно для того чтобы подчеркнуть именно это я и сделал спец оговорку об отсутсвии претензий.
Кстати тебе как раз спасибо за совместные качи:)
 
   

  [05/04/2009 13:37] Deboshir(Avariya)  
  Axilec писал(а):

Самыч,а когда ты сам игноришь БД и первым делом обращаешься в али чат,это норм?Я тя писал что возьми на РБ,че было пох,а как че так БД нет,ну норм:\'(

Володя мля, нахер мне второй БД в пати на РБ обясни, плз??????? Я что долэен каждому, чтоб он не обиделся пояснить был, что у меня есть БД? Вон еще Сволочь огорчался, что я не довел их до Эмбера... Я в три окна херачил у рб как волчок, то варк, то дестр, то самыч млять... Я не майор Вихрь, чтоб все успевать...
 
   

  [05/04/2009 13:40] Deboshir(Avariya)  
  DarkShada писал(а):

Rogday писал(а):

Abrahas писал(а):

Вова, дорогой мой, какой толк от бд 66 лвла? Качайсо, развивайсо!

Ну вот, что было со мной теперь с БД:
Качайсо-развивайсо!!! В пати на кач не возьмём - есть более развитые/более полезные профы/персы.

Мдя... всё повторяется на новом витке.:(
П.С. не воспринимать как претензии с моей стороны. я давно заявил, что больше не буду требовать кача Доминатора, если возьмут/позовут - пойду. Не возьмут - найду чем заняться.

Рог, заколебал ты жаловаться, яж сказал пиши мне в личку, как не приду Рога нет. Как тебя то качать???? О времени всегда можно договориться.

Я ему уже много раз говорил, что проблема не в том, что неохота качать Овера никому, а в тои, что у овера или афк или офф. Час игры непонятно когда и во сколько ну никак не способствует качу овера. А пасс он дать не хочет, что б его прокачали.
 
   

  [05/04/2009 14:25] Crafty (Epsilon)  
  SambI4 писал(а):

Axilec писал(а):

Самыч,а когда ты сам игноришь БД и первым делом обращаешься в али чат,это норм?Я тя писал что возьми на РБ,че было пох,а как че так БД нет,ну норм:\'(

Володя мля, нахер мне второй БД в пати на РБ обясни, плз??????? Я что долэен каждому, чтоб он не обиделся пояснить был, что у меня есть БД? Вон еще Сволочь огорчался, что я не довел их до Эмбера... Я в три окна херачил у рб как волчок, то варк, то дестр, то самыч млять... Я не майор Вихрь, чтоб все успевать...


В принципе, наверное, был вариант привести тех, кто хотел прийти, зато херачить в одно окно потом.

А второй БД помехой не будет никогда, ведь на РБ почти никогда не хватает одной пачки.
 
   

  [05/04/2009 14:36] [Banned]Balanser  
  ребят...тема вышла далеко ,за*пределы* АЛЛИ. мож хотяб часть постов модеры вынесут в совет клана?

тут есть что обсудить.... ,но в кругу клана

ïëîõîéÁÄïëîõîéÁÄïëîõîé...:crazy::crazy::crazy:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.