Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Что делать будем?
об алли

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/04/2009 16:27] Ultraviolet  
  не имею ничего против алли с Скаями! Ибо половина скайлайн - бывшие легаси, и отношения у нас достаточно дружественные, не смотря на вар.
Нова кинула им вар, думаю как раз время нам отменить войну Скаям!

А вот по поводу алли с РХ - терзают меня смутные сомнения по этому поводу.... Не дают покоя мне те инциденты, из-за которых Легаси вышли из алли Оппозиция...

Про фуриков: Если Нова так просто кинула тампонов и скаев, то швырнуть Фуригенов им будет еще проще. Это просто вопрос времени.

З.Ы: Абр, как зайдешь в онлайн отпиши во френд, есть о чем переговорить.
 
   

  [03/04/2009 17:27] [Banned]Balanser  
  SambI4 писал(а):

Вчера собрал фулку магов. Это млять был эпический поход, скажу я вам... Короче из баферов были: ЕЕ78, Бишеп, БД, ШЕ. Остальное маги, т.е. 5 человек. Ну не убер-пачка ли друзья? А вот хуй там. Начнем с того, что наж героический Барс скакал впереди планеты всей мле. Причем пытался цукан мне доказать, что опасности нет и можно смело растянуться паровозом хоть на полмира Адена. До сих пор не уверен, удалось ли мне убедить его в своей правоте, но ЕЕ я приказал вперед не бегать и ПОВ Барсу не вешать, дабы не подвергать опасности остальную пати. Слава яйцам добрались мы до ТП варки. Убив пару мобов мы с удивлением для себя услышали заявление нашего БД, что у него союз с варкой и он слил себе али =). Лдно, фигня, говорю - я тебе вкачаю все это за час. Пошли на мост - проверить варов... БД почему то потерялся у ТП. В итоге мы у моста, БД на ТП. Что произошло далее? Правильно - его слил первый же прилетевший вар. Пошли обратно без бафа БД. Нашли вара ТХ80 с миражом. Когда мы его завалили с нашим дрянным кастспидом и матаком полпати он вынес. Спасибо БД, которого не было. Перед возвращением к ТП дал команду БД встать в городе и лететь на ТП. В итоге БД улетел в офф и его больше мы не видели. В клане как назло ниодного БД онлайн, в али один БД откликнулся, но когда узнал, что мы идем на варов в варку - наотрез отказался. Вальнули еще человек 5 варов на ТП, но кайф был изрядно испорчен, т.к. лупить по варам с медленным кастом и без критов - гамно изрядное.
Но плюс я все таки извлек. И дам вам совет. Будите хирами - берите не одноручную палку, а двуручный посох. Он прибавляет критрейт к магатаке и саму матаку. Крит через раз проходит (при условии ПОВа и БД дансов). Правда посох не дает +15 кастспид - но для СХ под БД это не главное, ибо для интеллекта СХ прибавление МАТАКИ - это пипец как круто...


плохойБДплохойБДплохой.......:crazy::crazy::crazy:

лан теперь по существу...

1.я уже писал что в данный момент нахожусь в 100+км от цывылызацыы,пользуюсь в данный момент Еджпрс(даже не 3г). нахожусь по причинам от меня не зависящих!!! У тп чар тупо завис , и еслиб кто нить хоть немного обратил внимание,- могли вары не слить.... пох, мне впринципе насрать на % и тому подобный бред.

2.алли уже сбросил(мне никто не говорил что в варку пойдем),терь как прийдет 74 буду брать на варку ...
*ха пока писал сообразил что мона саб сменить,взять квест и идти там качать орка :slow::slow::slow:

3.Вчера проводились работы у оператора ,ИМЕННО поэтому не смог законектить комп к Инету....(поэтому плохойБД ушел в реал с соседом водка жрать),а до Ростова бежать с катушкой витой пары ......ни возможности ни желания(шутка). вобщ не мог я зайти .

п.с. казнить нельзя помиловать.... :angel:де тут запятая быть должна?:tongue:
 
   

  [03/04/2009 17:49] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SambI4 писал(а):

Natcki писал(а):

Ну вот я пропустила все самое интересное.(((А где клейморы????

Яна, ты уже начинаешь пропускать не только всё интересное вне клана, а и внутри его. Вчера несколько раз звал тебя в пати БД, но ты делала вид, что не слышишь. Я понимаю там жиних и т.п., но на клановые то мероприятия забивать не надо, особенно когда кроме тебя ниодного БД не было... Просьба прислушаться и взять себе на заметку...

я также писал что она мне помогает,но ты видимо не придал моим и её словам значение...
 
   

  [03/04/2009 22:46] Axilec  
  Самыч,а когда ты сам игноришь БД и первым делом обращаешься в али чат,это норм?Я тя писал что возьми на РБ,че было пох,а как че так БД нет,ну норм:\'(  
   

  [03/04/2009 22:50] Axilec  
  -Вань,кого брать на саб?-Бери БД!-Дим,кого брать на саб?-Бери БД!
Клан,кто возьмет БД на кач?-тишина!!!
От всей души спасибо пати Сволочь,Крези Кошка за душевное отношение!!!
Если че я с вами:)
 
   

  [03/04/2009 22:55] Axilec  
  P.S. Сори,забыл корефана Барсика и Романа,надеюсь не в обиду:)  
   

  [04/04/2009 02:12] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Я сегодня Кромвеля видел... Клейморы точно уходят? Или это шутка типа нашей на форуме ГВ?  
   

  [04/04/2009 06:59] Abrahas  
  Вова, дорогой мой, какой толк от бд 66 лвла? Качайсо, развивайсо!  
   

  [04/04/2009 09:09] SergArr(Rogday)  
  Abrahas писал(а):

Вова, дорогой мой, какой толк от бд 66 лвла? Качайсо, развивайсо!

Ну вот, что было со мной теперь с БД:
Качайсо-развивайсо!!! В пати на кач не возьмём - есть более развитые/более полезные профы/персы.

Мдя... всё повторяется на новом витке.:(
П.С. не воспринимать как претензии с моей стороны. я давно заявил, что больше не буду требовать кача Доминатора, если возьмут/позовут - пойду. Не возьмут - найду чем заняться.
 
   

  [04/04/2009 11:05] Crafty (Epsilon)  
  Axilec писал(а):

-Вань,кого брать на саб?-Бери БД!-Дим,кого брать на саб?-Бери БД!
Клан,кто возьмет БД на кач?-тишина!!!
От всей души спасибо пати Сволочь,Крези Кошка за душевное отношение!!!
Если че я с вами:)


Смысл тогда брать мне БД ?... Возьму свса :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.