Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Что делать будем?
об алли

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/04/2009 00:29] Unholy  
  Monah писал(а):

darckman писал(а):

я думаю нужно поплакать:\'(

ЭМО стаил:thumbup::\'(:bigsmile:


вскроем себе вены.....вдоль.....да...ДА!! ВДОЛЬ!!!! ахахахахахахахахахахахах......хи-хи-хи.....хи-хи-хи.....хи-хи-хи..........
 
   

  [03/04/2009 00:36] Crafty (Epsilon)  
  Надо искать их небольшие кучки на каче/спойле и травить, травить, пока им не обрыгнет играть на этом дурацком серве ))

Внимательно читаем статью "Правильное ведение варов".
 
   

  [03/04/2009 01:03] 6apc  
  меня вары тож ненапрегают)) я уже говарил что в одного сполера ложу всю фул пати и караю их 4 мя %даж если они под фул бафом ( просто кидаю на них паравоз один два три если надо будет буду бегать пака они незаплачут )


но есть те каму надо сабы и нублес (( сложно мне им обьеснить что всё придёт само сабой и получат они вконце канцов нублес -это неизбежно если просто играть


замок ))) ваще кагбы неочёмная в игре вещь лишний гимарой точи книжки легко купить можно на базаре хотя если кл с головой то он всегда может договарить с любым кланом о том что мы им поможем в их интересах и они на каждого нашего чара кто был на осаде дадут по 1 точке и книжки и кл раздаст уже приятно ходить на осады


эпики рб начнём первый эпик это ак 40 лвл неодин пед из нашего клана нежелает эго пасти и нежелает даже фулкой там типа качаться хотя можно там для клан очков твинками набирать ну и манорить и если пропасли и фулка набафанная сразу зайдёт слитыми дестрами ак в 4 минуты наш ну и с остальными эпик рб тоже самое

невключая бая(хотя бая можно на этих эпиков обменят)валакаса и тараса мы неувиди если и увидим то тока одним глазком


ещё одна важная деталь это али с варкой или катерой прием в клан с условием что он отменяет варку и берёт али с катерой( напрегает в пати входить и думать что какой то пед кильнёт в катере моба если уже имееш 5 али)


PS: спецом без знаков припинания чтоб вникали в прочитанное уважаемые саклановцы!!!!!
 
   

  [03/04/2009 05:32] MucTuK [BANNED]  
  мда...был сегодня на бае. было 2-4 фулки новы. но никакого он-лайна у али небыло:( надо что-то менять/делать....  
   

  [03/04/2009 06:25] Crafty (Epsilon)  
  6apc писал(а):

PS: спецом без знаков припинания чтоб вникали в прочитанное уважаемые саклановцы!!!!!


Да, а я честно гря пока читал, думал, что тебе просто лень запятую нажимать :bigsmile:

А так, всё верно написал +1 !

Единственное, про эпиков могу добавить, что эпики скорее всего просто никому не нужны по-настоящему. Вроде все понимают, что штука хорошая, но не настолько, чтобы перенапрягаться :) Ведь и без них вары в принципе падают хорошо.
 
   

  [03/04/2009 08:17] Arkweit  
  Так если Клейморов больше нет, то кто АлиЛидер? Зря вы тогда РедХартов выгнали.  
   

  [03/04/2009 08:21] Deboshir(Avariya)  
  Вчера собрал фулку магов. Это млять был эпический поход, скажу я вам... Короче из баферов были: ЕЕ78, Бишеп, БД, ШЕ. Остальное маги, т.е. 5 человек. Ну не убер-пачка ли друзья? А вот хуй там. Начнем с того, что наж героический Барс скакал впереди планеты всей мле. Причем пытался цукан мне доказать, что опасности нет и можно смело растянуться паровозом хоть на полмира Адена. До сих пор не уверен, удалось ли мне убедить его в своей правоте, но ЕЕ я приказал вперед не бегать и ПОВ Барсу не вешать, дабы не подвергать опасности остальную пати. Слава яйцам добрались мы до ТП варки. Убив пару мобов мы с удивлением для себя услышали заявление нашего БД, что у него союз с варкой и он слил себе али =). Лдно, фигня, говорю - я тебе вкачаю все это за час. Пошли на мост - проверить варов... БД почему то потерялся у ТП. В итоге мы у моста, БД на ТП. Что произошло далее? Правильно - его слил первый же прилетевший вар. Пошли обратно без бафа БД. Нашли вара ТХ80 с миражом. Когда мы его завалили с нашим дрянным кастспидом и матаком полпати он вынес. Спасибо БД, которого не было. Перед возвращением к ТП дал команду БД встать в городе и лететь на ТП. В итоге БД улетел в офф и его больше мы не видели. В клане как назло ниодного БД онлайн, в али один БД откликнулся, но когда узнал, что мы идем на варов в варку - наотрез отказался. Вальнули еще человек 5 варов на ТП, но кайф был изрядно испорчен, т.к. лупить по варам с медленным кастом и без критов - гамно изрядное.
Но плюс я все таки извлек. И дам вам совет. Будите хирами - берите не одноручную палку, а двуручный посох. Он прибавляет критрейт к магатаке и саму матаку. Крит через раз проходит (при условии ПОВа и БД дансов). Правда посох не дает +15 кастспид - но для СХ под БД это не главное, ибо для интеллекта СХ прибавление МАТАКИ - это пипец как круто...
 
   

  [03/04/2009 08:33] Deboshir(Avariya)  
  Arkweit писал(а):

Так если Клейморов больше нет, то кто АлиЛидер? Зря вы тогда РедХартов выгнали.

Так давайте примем их - как раз место в алли есть =).
 
   

  [03/04/2009 09:14] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  я бы отменил вар со скаями...они сейчас вообще одни и отних много народу бежит из клана в деспы,надо поддержать их,и от них я думаю получим помощь.  
   

  [03/04/2009 09:19] IIAIIA30JI  
  Да скаям щас тяжко вар со всеми. и вар начался изза али когда мы с али их на рб полили. С прошлым али вернее. Но и они перед этим с ареной нас на баюме мочили. Но отменять вар самим я хз терять очки изза них. Можно поговорить об их отмене.  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.