Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

пока


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [19/04/2009 04:08] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну лан тада))живи:D  
   

  [19/04/2009 05:37] MucTuK [BANNED]  
  бел. я на сервере дольше тебя:yes: делиона гиганта знал еще с твоего лоу лвла=)
Эни, плиз тока не к фенам...умоляю:\'(:\'( там же этот вонючий конь...я уже молчу про неадеквата марину (странный ник для парня:lol:)
 
   

  [19/04/2009 16:28] 5vs1wich  
  Abrahas писал(а):

кто-то по ночам играет, а Дима утром и днём

Тупое враньте,тебя никогда нету онлайн,не утром не днем,не вечером,не ночью,когда собрана пачка на рб,надо ты как биш,ты в офф уходишь,по 3 недели сопли жуешь когда прошу дать а арм,и что это за дружда,эни в клане-соклан,вне клана-"пиздуй.Спасибо",я вышел с клана 2 недели назад,создал новою основу,пошел в фены,за 2 недели я вкачал там себе сх до 80,саб некр 79,ав 79 и бд78,ее78,оформил нубла на сх и т.д.,ходили на фармы эпиковых,в общем если быть чесным я туда пошел ради перспективы развития,но там оказался гуд,общительный клан,который может помочь в любую минуту,а не то что здесь,так что эни,тхандерс и феникс-небо и земля,не ошибся в выборе клана.
 
   

  [19/04/2009 18:06] Crafty (Epsilon)  
  Мнения фиников никто не спрашивал.  
   

  [19/04/2009 18:17] 5vs1wich  
  дело не в том,фен,десп,хром,ареновец,рх или тундра,дело в отношении в клане,в дружбе  
   

  [19/04/2009 18:19] Crafty (Epsilon)  
  Я рад за тебя, не смог найти друзей тут - нашёл там, очень хорошо.  
   

  [19/04/2009 18:22] Larsen  
  5vs1wich писал(а):

Abrahas писал(а):

кто-то по ночам играет, а Дима утром и днём

Тупое враньте,тебя никогда нету онлайн,не утром не днем,не вечером,не ночью,когда собрана пачка на рб,надо ты как биш,ты в офф уходишь,по 3 недели сопли жуешь когда прошу дать а арм,и что это за дружда,эни в клане-соклан,вне клана-"пиздуй.Спасибо",я вышел с клана 2 недели назад,создал новою основу,пошел в фены,за 2 недели я вкачал там себе сх до 80,саб некр 79,ав 79 и бд78,ее78,оформил нубла на сх и т.д.,ходили на фармы эпиковых,в общем если быть чесным я туда пошел ради перспективы развития,но там оказался гуд,общительный клан,который может помочь в любую минуту,а не то что здесь,так что эни,тхандерс и феникс-небо и земля,не ошибся в выборе клана.

Куда-куда в Феники не пошёл бы никогда, играть в одном клане с Конюнгами, низачто. Да и вообще "Я вступил в феники, я нигнул всех варов и эпиков, и Аден у нас, я трууу, клан у нас трууу" такие заявления меня убивают, вступил в топ клан и считать себя отцом - предать свои идеалы, ничего больше. Не приходило в голову самому создать что-либо а не приходить на всё готовое?
Заметь в Десперадос и Арену набор закрыт, открыт только Феникс, вас добирают в феникс исключительно для зерга, есть ты, нет тебя, выйдеш ты из клана или пропадёш на месяц, никто даже и не заметит, и не подумает чо у тебя там и как.

Дезертир ИМХО.
 
   

  [19/04/2009 19:39] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Ени слухай, прости меня пожалуста, я повё себя как гавно, вить ты мне помог тока с сабо, помог с ТМ сетом, бывало даже качал, потом я это все забыл и стал тебя не замечать(((( прсоти если сможеш, если что в инфе есть моя аська если что пиши, всегда помогу чем смогу  
   

  [19/04/2009 19:45] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Дезертир ИМХО.


Да пох, даже думать о таких людях не хочется. Предать идеалы, перейти на сторону врага из-за получения личного достатка - хуже и не придумаешь, пожалуй.
 
   

  [19/04/2009 19:45] CBoJIo4b  
  5vs1wich писал(а):

я вышел с клана 2 недели назад,создал новою основу,пошел в фены,за 2 недели я вкачал там себе сх до 80,саб некр 79,ав 79 и бд78,ее78,оформил нубла на сх и т.д.


за 2 недели?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.